Комментарии к публикации «Полиция ищет водителя, который на Мысу обстрелял чужую машину из пневматики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Гость
5 апр 2018 в 15:57

Возраст, не признак ума, еще раз убеждаюсь.....

Гость
5 апр 2018 в 16:05

Подрезала наверное и не заметила

Гость
5 апр 2018 в 16:07

как эти психи водительское получают??? в 50 лет не может совладать с собой.

Skin
5 апр 2018 в 16:11

Я 10 лет в баллистике. Это не от пневмата вмятины. Карабин, скорее всего - "Вепрь", может "Сайга" нарезная.

Гость
5 апр 2018 в 16:19

так там же камер на каждом светофоре по несколько штук, трудно посмотреть? время движения и маршрут известен, и номер сразу видно будет......

Андрей!
5 апр 2018 в 16:31

Регистраторы есть с задними камерами! А я бы на месте девушки после того как услышал выстрел и то что бьется об мою машину, резко бы дал по тормозам! Скорей всего водитель был отвлечен на стрельбу и не смог бы отреагировать, а там бы искал свидетелей стрельбы и поехало понеслось

Гость
5 апр 2018 в 16:35

Наверно, девушка перед светофором остановилась на жёлтый сигнал, а тот мужик хотел проскочить. У меня тоже так однажды было. Я ехала, увидела жёлтый сигнал светофора. Поток машин продолжал ехать, все скорость прибавили, чтобы успеть проехаь, а я наоборот остановилась, не подумав, что сзади мужик на внедорожнике тоже летит, успеть проскочить хочет. Он, походу, тоже разогнался, не думал, что я возьму и остановлюсь. Мы ехали в крайнем правом ряду, левый был занят, я когда увидела сзади летящую машину, испугалась, что ему перестраиваться-то некуда. И он затормозить не успел, с обочины ушёл, и по кочкам, по грязи, по лужам поехал с таким невозмутимым видом, как будто он так и хотел ехать. Так что я теперь стараюсь перед светофором резко не тормозить, если весь поток ещё едет на большой скорости.

коммунист
5 апр 2018 в 17:11

думаю если камер куча отследить дастер не проблема

5 апр 2018 в 17:34

Тоже порой жалею, что не на танке.
А за ГИБДД обидно - столько денег в них вбухивает бюджет (т.е. мы с вами), а отдачи от этих камер - только для сбора штрафов за превышение. Воть хоть бы раз отчитались, что по камерам установлен виновник ДТП. Ан нет, всё пишут, что //объявили автомобилиста в розыск//.

Гость
5 апр 2018 в 18:27

Походу, заслужила! Зачем ищешь стрелка? Извиниться что ли хочешь? Или пока по голове не постучат не успокоишся?

Гость
5 апр 2018 в 19:04

а что искать там ведь весь мыс в камерах утыкан

Гость
5 апр 2018 в 19:08

Ну скорее из травматики, а не пневматики...Пневма так сильно не бьет!!!

Гость
5 апр 2018 в 20:30

У меня пневмат с 5 метров 5 рублевую монету пробивает,как вам?! Найдите этого коренного жителя,и накажите.

Гость
6 апр 2018 в 08:10

Скорее с "калибра стреляли примерно из акватории черного моря. Еще раз убеждаюсь в точности нашего оружия

Гость
6 апр 2018 в 08:30

Пора изымать и запрещать продажу пневмооружия. Оно вообще не нужно населению. Кому надо пострелять идите в тир.