Город Полиция ищет водителя, который на Мысу обстрелял чужую машину из пневматики

Полиция ищет водителя, который на Мысу обстрелял чужую машину из пневматики

Девушка, чья машина пострадала от пуль, рассказала, что произошло в тот вечер

Во время стрельбы пострадала только машина девушки

В минувший вторник, 3 апреля, в Тюмени неизвестный водитель открыл стрельбу по автомобилю девушки, остановившейся перед ним. По словам горожанки, мужчина был явно агрессивно настроен. Он всем своим поведением показывал раздражение.

— Это произошло около шести часов вечера. Я ехала по правой полосе движения в сторону города по Тобольскому тракту и остановилась на светофоре около гипермаркета «Лента». Сразу после этого по левой полосе движения услышала сигналы автомобиля Hyundai Creta коричневого цвета и возмущения, жесты неизвестного водителя, на вид которому лет 50. После того как загорелся зеленый сигнал, я поехала прямо, а этот водитель перестроился в правый ряд и, двигаясь по крайней правой полосе следом за мной, открыл стрельбу. Я четко слышала звуки ударяющих предметов об мой автомобиль. После этого водитель иномарки повернул с улицы Тимофея Чаркова налево в сторону парковки ТЦ «Сити Молла», а я дальше поехала домой. Припарковавшись у дома, обнаружила две вмятины (дырки) на задней части автомобиля. Вчера я написала заявление в полицию, ну и там после осмотра сказали, что из пневматического пистолета стреляли. Номера автомобиля, к сожалению, не видела, — рассказала 72.ru тюменка.

Информацию об этом подтвердили и в полиции. В настоящий момент правоохранительные органы назначали проверку по инциденту и объявили автомобилиста в розыск.

Сейчас тюменка ищет очевидцев, которые видели все произошедшее, а возможно даже успели заснять на видео. Это необходимо девушке, чтобы отыскать стрелка и привлечь его к ответственности. Если вы стали свидетелями этого инцидента, сообщите нам в редакцию по номеру: +7-982-921-29-62 (Viber, WhatsApp, Telegram). Эти сведения мы отправим автомобилистке.

Ранее в Тюмени уже происходил подобный случай. Неизвестный мужчина обстрелял автомобиль, припаркованный у детского сада. Пули пробили лобовое стекло машины, где как раз сидел ребенок и дожидался возвращения родителей.

Фото: Читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем