Город Новые подробности ДТП на Чернышевского: в больницу доставили еще двух человек, в том числе 15-летнюю девушку

Новые подробности ДТП на Чернышевского: в больницу доставили еще двух человек, в том числе 15-летнюю девушку

Водителя, который нарушил ПДД, выкинуло из машины. У него открытая травма головы

Водитель Geely не пропустил внедорожник, который ехал по главной

Областная ГИБДД сообщила уточненную информацию о вчерашнем ДТП, которое произошло в пятом часу на перекрестке Чернышевского и Гранитной.

Водитель этой иномарки в больнице, у 22-летнего мужчины серьезные травмы

Известно, что в аварии серьезно пострадал не только нарушивший ПДД водитель Geely, которого выкинуло из машины, но и еще двое. Травмы головы получил 57-летний водитель Toyota Land Cruiser и его 15-летняя дочь.

От удара внедорожник выкинуло на тротуар

— По предварительным данным, водитель автомобиля Geely, выезжая со второстепенной дороги на главную, нарушил очередность проезда, не пропустив Toyota. От удара 22-летнего водителя иномарки выбросило из автомобиля, он получил открытую травму головы. 57-летний водитель внедорожника получил травму головы и ушибы, у его 15-летней дочери травма головы. Обстоятельства ДТП выясняются. Стаж водителя Geely за рулем 4 года, — сообщили в ГИБДД.

Подушки безопасности сработали в обеих иномарках

Сотрудники Госатоинспекции также разыскивают виновника второй аварии, которая произошла накануне на Пермякова. Водитель сбил школьника и скрылся с места аварии.

— В предполагаемый момент ДТП через подъем на путепровод проезжали несколько десятков автомобилей. ГИБДД просит очевидцев обратиться в ГИБДД по тел.: 79-46-52, 29-14-99, либо направить информацию на e-mail: gibdd72@mail.ru, — добавили в Госавтоинспекции.

Фото: ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем