25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
5 апр 2018 в 08:55

Так то второй раз этот магазин сгорает. Ранее в соседнем здании сгорел. Это что совпадение такое?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
5 апр 2018 в 08:58

Цитата из статьи: "О владельце торговой сети кое-что известно. Например, то, что тюменский филиал гипермаркета он сдаёт в аренду." А дальше идёт ссылка на источник, из которого следует, что всё ровно наоборот - новосибирский владелец торговой сети брал в аренду помещение для филиала у тюменского предпринимателя. Фэйспалм. Ну и про версию поджога я бы не стал вбрасывать раньше уполномоченных на это органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:01

Сколько людей без работы остались(

Гость
5 апр 2018 в 09:03

Жаль, хороший магазин. Мы туда ездили за игрушками

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:05

Жаль, мне нравился магазин, ходили туда за игрушками(((

Гость
5 апр 2018 в 09:09

Рядом же открылся конкурент)

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 09:12

Один раз купили детский пистолет в этом магазине, дома вставили в него батарейки, а ночью проснулась от запаха паленой пластмассы, пистолет просто расплавился, хорошо что не загорелся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:15

цены низкие на игрушки, полгорода там покупает, вот и горят...

Гость
5 апр 2018 в 09:15

"Рич Фемели" спалили "Свит", а теперь "Свит" спалили "Рич Фемели".

ОТВЕТИТЬ
Зина
5 апр 2018 в 09:15

Да хоть все Торговые центры пусть синем пламенем ... без жертв конечно ... лучше б парки , детские спортивные площадки на их место , слишком их развелось

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 апр 2018 в 09:16

если магаз был застрахован то всё возместят

ОТВЕТИТЬ
Светлана Рыбачек
5 апр 2018 в 09:17

КОШМАР КАКОЙ ТО..СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЕРИИ ПОДЖОГОВ..И В СОЧИ ДОМ СРАЗУ СГОРЕЛ И ТУТ И В КЕМЕРОВО..ИЛИ МОЖЕТ РАНЬШЕ НЕ ОПОВЕЩАЛИ НАС О ТАКИХ ПОЖАРАХ?КАК ТО ВСЕ РАЗОМ ГОРИТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:18

Там столько магазинов игрушек уже натыкано, что совсем не исключено, что это спланировано конкурентами. Ну и конечно улыбнула справка кому что принадлежит, хорошо пристроили папаши чиновничьи деток своих, а потом говорят - все сам, работать надо хорошо и побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:19

Хорошо что никто не погиб, а этих хозяев не жалко, они и не заметят убытков. Снесут и новое здание построят, им как с гуся вода всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:21

Жаль, хороший магазин был

Светлана Рыбачек
5 апр 2018 в 09:21

ЕСЛИ ЧЕСТНО..ТО ЖАЛКО ВСЕХ..И ХОЗЯИНА И ПРОДАВЦОВ ..И НАС С ВАМИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:21

До тех пор пока контролирующие гос.органы не прекратят безобразие в своих рядах подобное будет продолжаться, так как задача у торговцев одна, извлечение максимальной прибыли при минимальных затратах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:24

В подобных гипермаркетах ночами сотрудники наводят порядок - раскладывают по местам, выставляют товар, сверяют ценники. В данном магазине точно не было сотрудников ночью? Точно ли никто не пострадал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:25

Жалко, неплохой магазин был, недорогой. И работников жалко (

Гость
5 апр 2018 в 09:27

Сколько истеричек-то, оказывается

Гость
5 апр 2018 в 09:28

Поджег.Там возгораться ночью нечему было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:30

Едкий дым был, скорее всего, из-за товаров, а не отделки. Вчера только там был, жалко магазин. Просто так само загореться не могло. Видимо, кто-то помог.

Гость
5 апр 2018 в 09:38

Пожарные разве потушили ?только бегали а магазин сам сгорел ! вот так у нас всегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:41

Такой хороший магазин был ((( И цены нормальные были.

Гость
5 апр 2018 в 09:42

ребенок скорбит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:44

Так может какая игрушка и вспыхнула сама по себе???

Гость
5 апр 2018 в 09:51

Пусть строят бассейны, гореть не будут да и детям полезные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:54

Продавцы вежливые в нем были. Сейчас безработными рискуют оказаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:54

Очень хороший магазин был, надеюсь, они оправятся от последствий и откроются снова у нас в городе. На голову выше конкурентов и по качеству и по цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:57

Сегодня у хозяина этой сети юбилей - 50 лет, вот ему и устроили фейерверк.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 10:03

БЛИН ХОРОШИЙ МАГАЗИН БЫЛ!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Абориген
5 апр 2018 в 10:04

Сгорел китайский товар! Так ему и надо!Нечего наших детей травить дешёвкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:14

как соседи не загорелись, рядом ведь. ну сейчас у соседей лучше торговля пойдет, хотя мы и так в соседний магазин ездили, там цены ниже. а пожар не случайный думается, очень уж в том месте конкурентов много образовалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:15

эх...не успели штанишки купить на весну

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:16

Очень жаль, хороший магазин и сайт есть, можно было посмотреть, приехать и купить, планировали в пасху приехать с другого конца города за новыми игрушками. Открывайтесь снова в другом месте, ждем и приедем! Думаю в другом здании уже будут внимательнее следить за сигнализацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:16

печально, но что поделаешь

Гость
5 апр 2018 в 10:19

очень очень жаль магазин.........

Гость
5 апр 2018 в 10:23

а мы ничего не потеряли, пусть горят! качество у игрушек недельное. вроде посмотришь, покрутишь, подавишь - крепкое, через неделю все отваливается само! один производитель заслуживает высоких оценок, это Полесье, остальное все г....!

ОТВЕТИТЬ
Постоянный покупатель
5 апр 2018 в 10:24

Очень жалко магазин и работников.Самый лучший и большой магазин игрушек был. Мы с ребенком постоянно туда ездили.У них все разложено по полочкам и всегда порядок был в магазине.Что не скажешь про другие магазины.Ранее мы ездили в Игроград до открытия Рич Фемели . но в игрограде вечно все раскидано и ни чего не понятно где лежит.в куче.Надеюсь, что Рич Фемели восстановят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:44

Не гоните волну, следствие разберётся в чем причина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:44

Сейчас столько этих магазинов с китайскими дешевыми игрушками, их детям покупать куда опаснее. Лучше бы побольше спортивных площадок строили! Извините, мне всего 30 лет, но в моем детстве дети во дворе играли и в игры шло все, что на глаза попадется (прутики, камушки и пр.) у нас такое воображение было! А сейчас дети по квартирам сидят либо в гаджетах/компьютерах либо с китайской игрушкой нереального цвета и не правдоподобной формы. На многие игрушки посмотреть страшно!

Гость
5 апр 2018 в 11:04

Да что всем так жалко то? Меньше в ваших домах будет этого дешевого китайского горючего го*нопластика. А магаз то скоро в новом здании откроется, всё же застраховано там.

ОТВЕТИТЬ
в Пивзаводе пиво дрянь
5 апр 2018 в 11:05

Странно, а пивнуха рядом не сгорела, хотя между зданиями 10 метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:20

А почему новости молчат о пожарах вчера в ТЦ в Саратове, ТЦ в Оруенбурге? Не так важны новости?

Гость
5 апр 2018 в 11:47

Специально поджигают чтобы принять какой то закон. Да принимаете что хотите, мы и без всяких поджогов не против.

Гость
5 апр 2018 в 11:49

Ладно что хоть не днем сгорел, а ночью когда там покупателей нет!

Наталья
5 апр 2018 в 12:02

ОБЪЯВЛЯЕМ БОЙКОТ ВСЕМ СОСЕДНИМ МАГАЗИНАМ!!! ЖДЕМ ОТКРЫТИЯ РИЧ ФЕМЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:24

Столичный ТЦ "Афимолл", В Подольске ликвидируют последствия крупного пожара...

Кар ка чё
5 апр 2018 в 13:01

Мы д.раки, на чужих ошибках не учимся.

Гость
5 апр 2018 в 13:24

Нефтекамск, рынок.