9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
5 апр 2018 в 07:32

А рядом находящийся магазин игрушек пострадал?

ОТВЕТИТЬ
милая
5 апр 2018 в 07:33

конкуренты? сколько наверное там всего сгорело классного....

ОТВЕТИТЬ
Евген
5 апр 2018 в 07:36

Вот вам и первый тест-драйв на огне устойчивость от любезнейших спец служб.

Гость
5 апр 2018 в 07:37

жалко. столько детской радости погорело((( одно хорошо-погибших нет)

Гость
5 апр 2018 в 07:39

где теперь покупать игрушки?

мытарь
5 апр 2018 в 07:43

Это как информационный бум по-поводу аварий с Газелями какое-то время назад, когда практически любое ЧП с Газелью тут же попадало на первые полосы СМИ и за короткое время создалось впечатление, что именно только Газели в аварии и попадают... И Газели практически исчезли с дорог... Остался осадок - кому-то это было сильно нужно...
Теперь сконцентрируемся на ТРЦ и ТЦ? Каждый день в стране ЧП, а то и не одно... Во что теперь это выльется?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 07:43

Вонища пластиком горящим была даже на Обороне

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:43

Конкурент стоящий рядом походу поджог((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:44

Очень жаль, мне нравится этот магазин и дети его любят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:45

Сожалению.... Без комментариев

Гость
5 апр 2018 в 07:47

в Тюмени кончились хорошие и недорогие игрушки. Всегда покупал там для своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:47

Как то уж очень часто начали гореть места для детей, слава Богу что этот магазин горел ночью... Боюсь представить что могло бы быть если бы все произошло днем. Сама лично была не раз, и очень нравился магазин, много выбора и хорошие цены. Там всегда много родителей с детьми, беременных и вообще покупателей! Страшно все это.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:50

обнаружили через 1 мин, выезд 1 мин, время следования 5 мин, локализация 1 мин, время ликвидации открытого горения и последствий пожара еще по 1 мин итого 10 мин, пожар успешно потушен. Сгорело все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:51

это что ж творится? пожар как способ решения проблем?

Барабанбобрам
5 апр 2018 в 07:52

Количество пожаров в ТЦ в последнее время, заставляет даже прагматика задуматься о "теории заговоров".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:56

Как- то подозрительно все стало гореть и гореть ...

тюменец
5 апр 2018 в 07:57

без конвертика для проверяющих не обошлось, любят они конвертики

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 07:57

И наплевать абсолютно что пару недель Кемерово случилось ! Никогда и никого в нашей Раше трагедии не учили ! Тут хоть ладно пострадавших нет , но ситуация в целом беспокоит что это случилось там где мог оказаться каждый из нас !

Гость
5 апр 2018 в 08:00

Какой ужас! Самый любимый магазин! Огромный ассортимент! Не чета соседним магазинам! Столько лет стоял, не горел, плюс проверки держали в тонусе, поджег однозначно((

Гость
5 апр 2018 в 08:02

Какой ущерб владельцам! Вряд ли товар был застрахован...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:02

Интересно, проверят всех выдавил необходимые разрешения и проводивших проверки, Якушев подаст в отставку, или без детей не считается.

Гость
5 апр 2018 в 08:02

Очень частот полыхает данный магазин, похоже получать страховку выгоднее чем торговать игрушками

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 апр 2018 в 08:02

жаль, хороший магазин был. покупали все там для детей

Гость
5 апр 2018 в 08:04

Не в первый раз уже горит магазин игрушек этих собственников (учредителей). Совпадение?) страховку хотят или бухгалтерию уничтожить?)

ОТВЕТИТЬ
Тёма
5 апр 2018 в 08:05

Такой шикарный магазин был....эх жалко

Гость
5 апр 2018 в 08:05

Все же бывали в этом магазине, вспомните - при входе 2 небольшие двери, если бы в какие то предпраздничные дни, когда очень много родителей приходили туда с детьми начался бы пожар, погибло бы не 64 человека, а куда больше и даже не по причине пожара или от дыма, а просто бы затоптали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:09

Ну надо же, жалко то как! Нам так нравился этот магазин и по цене и по качеству

Гость
5 апр 2018 в 08:09

Мой любимый магазин. С рождения ребенка все там закупали, от кроватки и колясок до игрушек. Жалко, будем ждать восстановления.

Гость
5 апр 2018 в 08:10

Ужас какой-то!!! Неужели совпадение? Столько пожаров в одно время...

светлана
5 апр 2018 в 08:11

Как-то странно - после Кемерово начали вдруг полыхать детские центры (Москва), магазины детских игрушек. Не дай Бог может еще что-то загорится. Возможно, что это вовсе не случайные пожары?

Гость
5 апр 2018 в 08:11

Жалко, хороший магазин был, надеюсь в ближайшее время найдут себе площади для открытия нового магазина.
Происки конкурентов наверное, их там рядом этих магазинов тьма.

Гость
5 апр 2018 в 08:18

Жалко магазин, качество и цены радовали

Гость
5 апр 2018 в 08:20

В субботу хотел туда заехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:21

Жаль, сейчас конкуренты взовьют цены.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 08:21

Магазин хороший, жалко. Что то в стране какая то игра со спичками началась. Хорошо. что никто из людей не пострадал.

Гость
5 апр 2018 в 08:21

А вот теперь мне стало страшно. Вчера в восьмом часу вечера были там с ребенком, покупали подарок на день рождения. А через четыре часа такой кошмар... а если б днем - фиг бы выбрались........... Боже мой, что твориться-то?

Гость
5 апр 2018 в 08:22

Там же автономная система пожаротушения была смонтирована недавно и дымоудаления. Почему ничего не сработало? Еще там газовая котельная прямо в здании. А киричуковской пивзоводик рядом не задело? К слову и само сдание детского магазина это его собственность как много чего еще по городу.

ОТВЕТИТЬ
Уставший_30_летний.
5 апр 2018 в 08:22

Не верю я в совпадения

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:22

А вчера в Москве торговый центр " Персей " горел. Странно все это. А когда то дома взрывали. Сейчас пожары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:22

Все просто, все эти пожары и московские свалки звенья одной цепи, нацелено все это на организацию майдана в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:23

Лет 7 назад под Новый год сгорел игроград там же! Конкуренция и поджог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:27

В какой город ни глянь, везде бардак. Всё мнимое величие лопается как мыльный пузырь.

Гость
5 апр 2018 в 08:31

Вот и сгорел потому что хороший. Розница...конкурент этим что остались.

Гость
5 апр 2018 в 08:33

Даже не знал отсуществовании этого магазина. Но, жалко, что сгорел. Хорошо, что никто не пострадал.

Весенние тезисы
5 апр 2018 в 08:35

Кризис-конкуренция-пожар. В любом случае жаль людей,потерявших работу в наше трудное время.

Гость
5 апр 2018 в 08:37

А в Сочи дом горел.жгут нас.

Гость
5 апр 2018 в 08:47

Фенольные игрушки как хорошо горят.

Гость
5 апр 2018 в 08:48

Очень жаль, хороший магазин был, рядом стоящие детские магазины по качеству игрушек сильно уступали. Поэтому в RichFamily и народу всегда больше было

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:51

Там второй раз горит магазин игрушек. Первый конкуренты сожгли 30 декабря и это тоже стопроцентов!

Гость
5 апр 2018 в 08:51

И у главы МЧС, как в Кемерово, с десяток квартир мается ?

Гость
5 апр 2018 в 08:58

Год огненной собаки..