ВСЕ КОММЕНТАРИИ239
5 апр 2018 в 08:21

Магазин хороший, жалко. Что то в стране какая то игра со спичками началась. Хорошо. что никто из людей не пострадал.

Гость
5 апр 2018 в 08:21

А вот теперь мне стало страшно. Вчера в восьмом часу вечера были там с ребенком, покупали подарок на день рождения. А через четыре часа такой кошмар... а если б днем - фиг бы выбрались........... Боже мой, что твориться-то?

Гость
5 апр 2018 в 08:22

Там же автономная система пожаротушения была смонтирована недавно и дымоудаления. Почему ничего не сработало? Еще там газовая котельная прямо в здании. А киричуковской пивзоводик рядом не задело? К слову и само сдание детского магазина это его собственность как много чего еще по городу.

Уставший_30_летний.
5 апр 2018 в 08:22

Не верю я в совпадения

Гость
5 апр 2018 в 08:22

А вчера в Москве торговый центр " Персей " горел. Странно все это. А когда то дома взрывали. Сейчас пожары.

Гость
5 апр 2018 в 08:22

Все просто, все эти пожары и московские свалки звенья одной цепи, нацелено все это на организацию майдана в России

Гость
5 апр 2018 в 08:23

Лет 7 назад под Новый год сгорел игроград там же! Конкуренция и поджог!

Гость
5 апр 2018 в 08:27

В какой город ни глянь, везде бардак. Всё мнимое величие лопается как мыльный пузырь.

Гость
5 апр 2018 в 08:31

Вот и сгорел потому что хороший. Розница...конкурент этим что остались.

Гость
5 апр 2018 в 08:33

Даже не знал отсуществовании этого магазина. Но, жалко, что сгорел. Хорошо, что никто не пострадал.

Весенние тезисы
5 апр 2018 в 08:35

Кризис-конкуренция-пожар. В любом случае жаль людей,потерявших работу в наше трудное время.

Гость
5 апр 2018 в 08:37

А в Сочи дом горел.жгут нас.

Гость
5 апр 2018 в 08:47

Фенольные игрушки как хорошо горят.

Гость
5 апр 2018 в 08:48

Очень жаль, хороший магазин был, рядом стоящие детские магазины по качеству игрушек сильно уступали. Поэтому в RichFamily и народу всегда больше было

Гость
5 апр 2018 в 08:51

Там второй раз горит магазин игрушек. Первый конкуренты сожгли 30 декабря и это тоже стопроцентов!

Гость
5 апр 2018 в 08:51

И у главы МЧС, как в Кемерово, с десяток квартир мается ?

Гость
5 апр 2018 в 08:58

Год огненной собаки..

Клавдия Ивановна
5 апр 2018 в 09:00

Один пожар - это просто ЧП! А серия пожаров по стране - это система, которая имеет определенное название -БАРДАК и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ...
Это и есть та стабильность, которую нам обещали?????

Гость
5 апр 2018 в 09:14

Смешно, качественные игрушки с рынков китая по низким ценам с наценкой 500!!!%. Сначала сожгли, а сейчас рекламу тут постят))) Может правда - страховка? Или налоги... Вот мол товара на лярд сгорело и в убытке мы...

Гость
5 апр 2018 в 09:28

Почитайте про взрыв поезда в 89 году под Ашой. Почитайте выводы и причины. И поймите, что НИЧЕГО не изменилось. И поэтому все закономерно. Не надо винить госдеп, путина и инопланетян. Во всем виноваты только лишь люди, которым плевать на все, кроме тепла своей пятой точки и денег, а от слова "безопасность" им просто смешно, им это не надо, с ними ничего не случится.

Гость
5 апр 2018 в 09:30

Сегодня у хозяина этой сети юбилей - 50 лет, вот ему и устроили фейерверк.

Гость
5 апр 2018 в 09:55

Страховка большая или фиг знает . но точно не сам.

Детство в СССР
5 апр 2018 в 09:56

У меня в детстве был самосвал железный, ручкой заводилкой поднимался кузов. Такого в сгоревшем магазине точно не было.

Гость
5 апр 2018 в 09:59

Лучше бы там картинг-центр остался. Судьба у склада китайской пластмассы гореть в аду. В 50 метрах уже собственники потеряли здание из-за такого же магазина.
P.S. пиво теперь со вкусом копчености наверное будет...

гость
5 апр 2018 в 10:02

что-то странное стало происходить у нас в стране. пожар за пожаром. наверное не там причины ищут.

Слава
5 апр 2018 в 10:06

Возможно дело в страховке

Слава
5 апр 2018 в 10:07

Возможно все дело в страховке

Гость
5 апр 2018 в 10:09

Ничерта у нас не работает! Какие системы пожаротушения, если все сгорает под «0»?! Зачем пожарные, если после них остаются одни головешки?! Что, вообще, происходит?!

Гость
5 апр 2018 в 10:17

Вот опять. Россия в огне. Что за паника. Причем здесь Россия?! Хороший магазин с низкими ценами с большим ассортиментом кому то помешал. Второй уже магазин на этой улице. И не сейте панику, что закрыть все тц, не ходите в тц это все провокации, не идите на поводу.

Гость
5 апр 2018 в 10:24

Проверку не прошли! Может пожар не случаен был!?

Гость
5 апр 2018 в 10:27

И ЧЕ ????

Гость
5 апр 2018 в 10:30

Странно участились пожары в России.уже мало вериться что специально не поджигают.

Мама двоих сыновей
5 апр 2018 в 10:46

Просто в тихом ужасе. Второй магазин игрушек горит почти на одной территории.
Магазин очень нравился, лучше всяких: Детский мир, дочки-сыночки и т.д.
И игрушки там не воняли всякой химией, очень любили там покупать деревянные конструкторы и машинки модельки. Да и вообще ассортимент был на любой возраст и вкус.
Очень расстроилась. Надеюсь хозяин оформил страховку на имущество и вскоре откроет новый магазин и будет радовать родителей и детей.

Гость
5 апр 2018 в 10:53

Никогда там ничего не покупали. Куча китайского вонючего пластика...Неудивительно что он так полыхнул. По-любому экология пострадала.

Гость
5 апр 2018 в 10:54

На остатки скидки.

Гость
5 апр 2018 в 11:00

Ох деньги.. конкуренция...

Гость
5 апр 2018 в 11:03

Справедливые цены.. вот и убрали...

Гость
5 апр 2018 в 11:06

Проверку на пожарную безопасность провести не успели! Вот и порешали инспектор пожарной безопасности и хозяин магаза, "В ТОПКУ ОТ ГРЕХА..." Здание и товар застрахованы. Владелцы не переживают, планируют теперь два магазина открыть.

Гость
5 апр 2018 в 12:16

Единственный и был магазин с нормальными ценами , большим ассортиментом товаров для детей , включая одежду. У каждой вещи , игрушки и т.п. было своё место. Всё аккуратно и чистенько. НУ не хотят завистливые барыги так работать!!!!Зависть переполняет их душонки.Вот и жгут.

Гость
5 апр 2018 в 12:19

Проверку на пожарную безопасность провести не успели. Инпектор по пожарн. безопасности и хозяин магаза решили "В ТОПКУ ОТ ГРЕХА...". Магазин и товар застрахованы, планируют открыть теперь два.

Гость
5 апр 2018 в 12:37

Сказали экономить вот все и на всем экономят.про госты все забыли все экономят и делают ТУ.Одни сокращения .И один пыряет за троих.Заплатил денежку и все разрешения тебе домой принесут.А человеческие жизни не вернуть.но обьетом никто не думает.Миллионы выплатили и все нормально и дальше работают.Все решают деньги.

Гость
5 апр 2018 в 12:49

Проверка должна была быть у них через неделю по пожарной безопасности. По новостям сказали. Совпадение? Похоже нет. Знали что не пройдут эту проверку. Какая там ПБ в этом арочнике, который по сути склад. А так и ТЦ нет и страховочку получат. Красота. Одно жулье. Что же вы, господа, раньше то не проверяли их? Или проверяли, но не очень правильно? Вопросы риторические.

Гость
5 апр 2018 в 12:56

погорельцам принято сочувствовать и помогать. а здесь 5 страниц злорадства. не по людски как то. как сказал следователь в фильме "берегись автомобиля " - это нога кого надо нога. вот и здесь разберутся. отчитаются . и за собственников не беспокойтесь - не последнее.

Гость
5 апр 2018 в 13:49

По любому поджог, просто к гадалке ни ходи, если застраховано, то 100%!!!! Объяснили те же самые пожарники как правильно бездоказательно создать очаг возгорания!!!!

Гость
5 апр 2018 в 14:48

Странно. Пишут, что внутри находился сторож, но пожарных вызывали очевидцы. А сторож затушил окурок о плюшевого мишку и лег спать?

Гость
5 апр 2018 в 16:46

Хороший был детский магазин игрушек, и цены приемлемыми были, это наверное не случайность...

ЛЮДМИЛА
5 апр 2018 в 18:45

СЕГОДНЯ БЫЛА В МАГАЗИНЕ « МАГЕЛЛАН» В ТЮМЕНИ. ПОНЯЛА, ЧТО ПРИ ПОЖАРЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО ВЫБРАТЬСЯ!!! НЕТ ЗНАКОВ «ВЫХОД» ПО ПЕРИМЕТРУ ВНУТРИ ЗДАНИЯ. НАД ДВЕРЬЮ НЕ СВЕТИТСЯ « ВЫХОД»! ВЫШЕ ПЕРВОГО ЭТАЖА НЕ СТОИТ ПОДНИМАТЬСЯ!!!

Гость
5 апр 2018 в 19:10

жалко, очень хороший магазин был....
Собирались туда всей семьей на следующей неделе... на самом деле, сторожа что ли не было?

Воистину истинный тюменец
5 апр 2018 в 19:16

Дорогая редакция 72.ru имею до вас убедительную просьбу сделать комментарии под наиболее резонансными новостями платными...яндекс-деньгами, банковской картой и т.п..... 10-50 рублей за один коммент в самый раз. Может поменьше будут галиматьи наши граждане нести. Да и вам за месяц от ста тысяч не лишними.... ну и мне чуток за идею....процентов 20%

Гость