Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аварии на Чернышевского сильно пострадал водитель, которого выбросило из машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
4 апр 2018 в 18:49

крузак наверно под 150 летел

Гость
4 апр 2018 в 21:23

несутся, как шальные, а потом удивляются, что, как и почему?

Гость
5 апр 2018 в 07:23

Пожалуйста, поставьте там камеры! Каждый день находятся те, кто в нарушение пдд поворачивает. Про проезд на красный даже не говорю..

комунист
4 апр 2018 в 20:59

скорость соблюдать надо!!! явно один из них ехал бистрее 40 км/ч))))

Гость
4 апр 2018 в 19:35

Как страшно жить у дороги, того и гляди в дом машина влетит.

Гость
4 апр 2018 в 18:55

Какой второстепенной дороги? Чернышевского-Гранитная светофор регулирует приоритет. В таком случае кто-то точно выехал на запрещающий сигнал.

Барабанбобрам
5 апр 2018 в 12:10

Не блатовать надо, а ремнем пристегиваться.

Гость
4 апр 2018 в 19:37

Я видела эту аварию, по моему этот парень был мертв. Он лежал голый и не двигался.

Гость
4 апр 2018 в 20:55

ограничить скорость движения по городу 40 км час...

5 апр 2018 в 08:02

Щас из-за одного таланта воткнут знак 40 , на новой качественной дороге . Что обидно никто из нас не застрахован от такого гения выскочившего поперек . Просто везет нам . Кому-то пока везет .

Skin
5 апр 2018 в 09:53

Жэсть! Жалко Крузака....
Вместо ремня заглушечка стояла?

Гость
4 апр 2018 в 18:56

возможно он не был пристегнут)) как пристегнутым можно вылететь вообще?

Гость
4 апр 2018 в 21:03

Забор из профиля похоже совсем недавно поставили...

Гость
4 апр 2018 в 18:44

ну теперь виновник не расплатится за крузак

Гость
4 апр 2018 в 21:20

Китайский автопром даёт о себе знать...

5 апр 2018 в 10:51

Вы там в больнице что-ли опилок ему вместо пустоты напихайте, раз открытая травма

Тим
5 апр 2018 в 10:28

Не пропустил раз, два, три...... всё того! Вот и настал час расплаты!! Бумеранг прилетит ко всем кто злоупотребляет на дорогах......

гость
4 апр 2018 в 20:00

Спасло что не пристегутыи, на таких скоростях ремень это смерть!

Гость
5 апр 2018 в 09:51

Что и следовало ожидать. Когда дорогу расширяли, к бабке не ходи, знали, что аварийность возрастет. Мало того что жители частного сектора на трассе жить стали. А оттаяло, "гонщики" вылезли. Ну а то что не пристегнут, д.рак. Вот секунда и жизнь ушла под откос. И у родных тоже....

Гость
4 апр 2018 в 18:56

Да что за место такое! Почему авария за аварией?!

Гость
4 апр 2018 в 20:48

пешком ещё ходить не научился малолетка

Гость
4 апр 2018 в 19:09

Р-ремень.

Гость
4 апр 2018 в 19:55

Там светофор!!!

Вова
4 апр 2018 в 19:42

Джили завершить маневр не успел, скорее всего. А крузак притопить решил.

Гость
4 апр 2018 в 22:09

Объезд светофора с Гранитной направо необходимо перекрыть.