Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка, требующая снести три многоэтажки на Пермякова, оспорила решение суда»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость04
5 апр 2018 в 09:04

Если участок уже был застроен и даже заселен, как!!! этот участок попал в продажу, почему в регистрационной палате или кадастровой не остановили этот процесс?

???
4 апр 2018 в 23:55

Наш самый гуманный справедливый суд , даже бабло не помогло )))Не пойму зачем она покупала эту землю с домами , случайно не нажиться от жильцов этих домов . У людей и так и потека а тут опа хозяйка земли хотела столько семей без крова оставить совсем совести нет Чем думала когда вкидывала бабло ???))))

Гость
5 апр 2018 в 00:27

Все право на ее якобы собственность, одна сплошная фикция! После драки, как всем известно, кулаками не машут! Зачем надо было ждать до последнего чтобы заявить о своих правах?

кто знает?
5 апр 2018 в 08:24

Я один не пойму? Дома уже заселили в 2007г. Землю она купила в 2011г. КАК ТАК?

гость 53х летний безработный
4 апр 2018 в 22:10

проснулась когда дома построены проданы и им больше 10 лет тем более компания банкрот а она что тянула когда только собирались строить...

Гость
5 апр 2018 в 00:17

А рынок Михайловский не в честь ли ещё фамилии назван?

Гость
5 апр 2018 в 11:22

Вот такие непродуманные законы принимает госдума и кое-кто их подписывает.

Гость
5 апр 2018 в 09:06

Она видимо иногородняя. Как можно платить налог на землю если уже дома стояли??? И как купила землю? не смотрела что покупает? странная ситуация. Я конечно понимаю что дома уже стоят, но надо разобраться в этом деле. Правда должна восторжествовать.

Сергей
5 апр 2018 в 08:28

А где статья про попытку мошенничества??? Украсть хотела землю под домами. Что следственный комитет молчит? Ждём слепого и беспощадного, как в 17-м?

Гость
4 апр 2018 в 21:44

Нет в теменях правосудия

Гость
5 апр 2018 в 00:32

Поздно пить Боржоми......!

Гость
5 апр 2018 в 10:47

Лучше бы она купила участки на луне!

Гость
5 апр 2018 в 12:26

бред и развод, купить землю платить налоги и не знать что там уже люди живут
аферисты.

Гость
5 апр 2018 в 06:21

"Но застройщик — компания «ТДСК» — получил разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию домов. И эти документы подтверждают, что многоэтажки построили законно."

В кемеровском ТЦ тоже все было законно - тамошние чиновники все разрешения подписали на ввод.
А после трагедии вдруг оказалось, что все разрешения незаконно выданы.

Гость
5 апр 2018 в 09:22

ДСК брал землю в аренду у юр.лица. Построил дома, но землю не выкупил и не оформил не
на себя не на жильцов. Воспользовался банкротством, а теперь не хочет выплатить за землю. Тюменский суд конечно идёт навстречу - свои люди ( три братца - бывшие чиновник, БТИ и застройщик).

Гость
5 апр 2018 в 13:52

в известном поисковике на букву Г забейте "клан Михайловских тюмень" и почитайте про них.

5 апр 2018 в 07:53

Снести дома нафиг!!

Гость
5 апр 2018 в 03:22

Она права в том,что доказала всем об отсутствии права собственности на землю в России! В верховный суд надо обращатся,чтобы утвердили это своим решением!

Гость
5 апр 2018 в 07:05

Зажрались господа буржуи.

Гость
10 апр 2018 в 09:54

просто при банкротстве западной сибири выставили участки на торги мадам землю купила законно понятно что хотела с тдск поиметь ,но тдск тоже крученные землю арендованную не выкупили и не оформили как положено.

Гость
10 апр 2018 в 16:53

Дома были введены в эксплуатацию в 2007 году, а Дама купила земли в 2011 году. Почему ТДСК 4 года так и не оформила землю???

5 апр 2018 в 09:19

тдск не законно землю захватила, значит они должны вернуть сумму потраченую на покупку земли.

Гость
5 апр 2018 в 08:45

Анастасия накажи их всех,мы коренные жители Тюмени за тебя.сделай красиво.

Гость
5 апр 2018 в 07:18

Только Верховный суд отменит все решения и тдск с самосёлами сами приползут мириться

Гость