17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
4 апр 2018 в 16:22

А что, сейчас одной прививки достаточно?

Гость
4 апр 2018 в 18:00

Пока коммунальщики обрабатывают городские парки и скверы от насекомых, врачи активно зазывают горожан на прививки -какая обработка снега по колено.

Гость
4 апр 2018 в 18:29

на лесобазе есть Д.....т, я там поставил прививку за 700 руб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 21:35

Недавно говорили о клещах по первому каналу. так вот ,они уже даже там,где их в принципе быть не должно!!! Ступить уже спокойно нигде нельзя. Раз государство с ними не борятся,как положено, чтоб мать с ребенком могла спокойно посидеть в парке и не бояться, то пусть вводят массовую вакцинацию,как от гриппа. Кто ЗА ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 22:42

Клещи переносят опасные болезни, от которых люди умирают. Поэтому и рекламируют пока еще есть время привиться. Не все адреса указаны. Это точно. Прививался в Заречном в Детском Докторе +Семья. Цена за две прививки около 1500 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 23:16

Раз эндемичный регион, то бесплатные прививки должны быть.

гость
4 апр 2018 в 18:22

обязаны обеспечить безопасную окр. среду по закону, наживаются на народе барыги

ОТВЕТИТЬ

А я рискну ещё годик . Меня не кусают, у меня кровь плохая наверно. Ползают по мне но не присасываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 22:14

В Свердловской области прививки от клещевого энцефалита всегда бесплатные!!! Прививают всех желающих жителей области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 17:24

1500 - это за одну унъекцию, или за серию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 18:30

и самое интересно что перечислили частные клиники )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2018 в 17:57

Раскрутка -делайте прививку,она всего 1500р,а то клещи кругом!!

Гость
4 апр 2018 в 17:58

26 марта клещ вылетел из под снега как "сатана".

Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:12

Раньше ставили всем бесплатно, сейчас платно всё, скоро и от гриппа сделают платно, потом дышать через раз.., и платно.., Статья 41 Конституции РФ 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. 2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.

гость
5 апр 2018 в 07:43

В Калининграде делают прививки от клещей не зависимо где ты работаешь и бесплатно!!!

Гость
5 апр 2018 в 13:40

Дак прививка в поликлиниках города детям бесплатно детям, сходите да привейте ребёнка по экстренном плану вакцинации , т.е. через 2 недели повторный тур и все, потом через год только, а потом раз в три года. Толтко там противопоказания есть, и после болезни месяц медотвод.

Загрузка...