Как говорится мели Емеля, твоя неделя! Не стыдно вам "КПРФ" не приносите ни какой пользы, ещё и откровенным мозговтирательством занимаетесь. Есть люди за деньги реальную помощь оказывают, сиделки, няни и тд. А вы значки за деньги продаете, как сетевой маркетинг подарки за деньги старикам впариваете! Если за 20 лет от вас одни бла бла бла, не позорьтесь как дешовки, уйдите достойно!
Наш офис в одном здании с отделением КПРФ, с прошлого года много пенсионеров приходит и спрашивает, где оформляют на детей войны. Люди в возрасте не понимают, что это пустая железячка за их счет. Видимо им так и обещают, что вот вот Якушев примет закон и будет прибавка к пенсии, а пока всего лишь заплатите 150 руб.... Слов нет
У меня мама и её брат были как раз детьми войны: в Белоруссии в их деревне стояли немцы. Их здоровье было так подорвано, что они уже 10 лет как ушли в мир иной. И, кстати, никакой помощи они ни от кого не получали, а КПРФ всё треплется про детей войны-стыдоба!
Это просто Позор... комунячишки достойны своей участи, заманивающие иликторат за погремушку... иликторат достоин этого унижения, племянники перестройки и внуки застоя... "когда Бог хочет наказать человека, то прежде всего отбирает у него разум!"
Мы не продаем медали, мы их вручаем, а деньги как бы взнос в кассу партийную. Наш депутат Казанцева Тамара Николаевна за свою зарплату депутатскую привозит эти медали из Москвы. Между прочим, могла бы и не привозить из-за таких вот скандалистов. Специально провокацию создали, чтобы нас опорочить
Мать 1934г. выкупила эту памятную медаль за 150 рублей и с ней ничего страшного не случилось... Соколов Петр Николаевич очень уважительный к пожилым людям, человек не настаивает, хочешь бери, не хочешь не бери... Кому, что, не так?
дети,родившиеся перед войной, перенесли все ее тяготы на равне со взрослыми,наши отцы не вернулись с войны, мы голодные , так ничего не получали, пособие было мизерное.А дети вернувшихся,Слав Богу, получали и моральную и материальную поддержку и так до сих пор.А мы что хуже?Это может понять только тот человек, кто это пережил!
Ничего личного!!!...ПОЗОРНИКИ И НИЩЕБРОДЫ!!!НА СТАРИКАХ НАЖИВАЮТСЯ И НЕ ПОДАВЯТСЯ!!!
Продолжается спекуляция на Великой Победе. По крупному и по мелочи...
Возмутительная наглость
Силу не имеет, так ее и задаром не надо...
на стариках решили заработать......
Жесть!!!!
Как говорится мели Емеля, твоя неделя! Не стыдно вам "КПРФ" не приносите ни какой пользы, ещё и откровенным мозговтирательством занимаетесь. Есть люди за деньги реальную помощь оказывают, сиделки, няни и тд. А вы значки за деньги продаете, как сетевой маркетинг подарки за деньги старикам впариваете! Если за 20 лет от вас одни бла бла бла, не позорьтесь как дешовки, уйдите достойно!
Вот это зашквар со стороны КПРФ. Что все деньги на избирательную компанию потратили и теперь с пенсионеров собираете?
Наш офис в одном здании с отделением КПРФ, с прошлого года много пенсионеров приходит и спрашивает, где оформляют на детей войны. Люди в возрасте не понимают, что это пустая железячка за их счет. Видимо им так и обещают, что вот вот Якушев примет закон и будет прибавка к пенсии, а пока всего лишь заплатите 150 руб.... Слов нет
Медаль "Дети детей войны"-500 руб.
Медаль "Внуки детей войны"-1500 руб
Медаль "Троюродный правнук внука детей войны"-3000 руб.
У моей соседки была такая же история ;(
Нафига ей в 83 года пустая медаль? Просто жадность по 150 рублей.
Давно уже пора повысить им пенсии до нормальной суммы и позориться с этими медалями
У меня мама и её брат были как раз детьми войны: в Белоруссии в их деревне стояли немцы. Их здоровье было так подорвано, что они уже 10 лет как ушли в мир иной. И, кстати, никакой помощи они ни от кого не получали, а КПРФ всё треплется про детей войны-стыдоба!
А ведь кто-то голосовал за Грудинина...
нне понял. всем что ли продают?
Вот это новость! Хорошо, что я не голосовал за Грудинина)))
Ужас слов нет
Когда будут выдавать медаль участнику Куликовской битвы?
закон, вроде, не нарушен, а осдочек остался
Это просто Позор... комунячишки достойны своей участи, заманивающие иликторат за погремушку... иликторат достоин этого унижения, племянники перестройки и внуки застоя... "когда Бог хочет наказать человека, то прежде всего отбирает у него разум!"
Не верю я уже в нашу страну.... Скоро ее не станет, вот увидите...
А где выдают медаль "Потерянное поколение" для родившихся в 70-х, 80-х годах - спившихся, сторчавшихся?
Да, не те пошли "коммунисты", не те...
Мы не продаем медали, мы их вручаем, а деньги как бы взнос в кассу партийную. Наш депутат Казанцева Тамара Николаевна за свою зарплату депутатскую привозит эти медали из Москвы. Между прочим, могла бы и не привозить из-за таких вот скандалистов. Специально провокацию создали, чтобы нас опорочить
ну, а где комменты ярых противников действующего президента, и ярых приверженцев коммунистов??? что притихли, притаилися...
....А еще "Дети перестройки" Дети нескончаемых реформ" и много чего на будущее.
150 добавлю. мама записывалась. куда подходить? Потому что от государства может не дождаться, как не дождались папа и дядя.
Больше похоже на вброс.
А я бы купила маме! (она с 1934 года) жаль,что не предлагают
Мать 1934г. выкупила эту памятную медаль за 150 рублей и с ней ничего страшного не случилось... Соколов Петр Николаевич очень уважительный к пожилым людям, человек не настаивает, хочешь бери, не хочешь не бери... Кому, что, не так?
дети,родившиеся перед войной, перенесли все ее тяготы на равне со взрослыми,наши отцы не вернулись с войны, мы голодные , так ничего не получали, пособие было мизерное.А дети вернувшихся,Слав Богу, получали и моральную и материальную поддержку и так до сих пор.А мы что хуже?Это может понять только тот человек, кто это пережил!
Свёкор 1941 года рождения .Никто не звонил. Ничего не предлагал. Выдумщики.
Когда фашисты войну бы победили чем КПРф тогда торговал позор и только