5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
4 апр 2018 в 14:41

Как говорится мели Емеля, твоя неделя! Не стыдно вам "КПРФ" не приносите ни какой пользы, ещё и откровенным мозговтирательством занимаетесь. Есть люди за деньги реальную помощь оказывают, сиделки, няни и тд. А вы значки за деньги продаете, как сетевой маркетинг подарки за деньги старикам впариваете! Если за 20 лет от вас одни бла бла бла, не позорьтесь как дешовки, уйдите достойно!

Анатолий
4 апр 2018 в 14:49

Ничего личного!!!...ПОЗОРНИКИ И НИЩЕБРОДЫ!!!НА СТАРИКАХ НАЖИВАЮТСЯ И НЕ ПОДАВЯТСЯ!!!

Гость
4 апр 2018 в 14:52

Давно уже пора повысить им пенсии до нормальной суммы и позориться с этими медалями

Гость
4 апр 2018 в 14:53

Возмутительная наглость

Не патриот...
4 апр 2018 в 14:54

Не верю я уже в нашу страну.... Скоро ее не станет, вот увидите...

Гость
4 апр 2018 в 14:55

У моей соседки была такая же история ;(

4 апр 2018 в 15:06

закон, вроде, не нарушен, а осдочек остался

Гость
4 апр 2018 в 15:21

Продолжается спекуляция на Великой Победе. По крупному и по мелочи...

Гость
4 апр 2018 в 15:21

Вот это зашквар со стороны КПРФ. Что все деньги на избирательную компанию потратили и теперь с пенсионеров собираете?

Гость
4 апр 2018 в 15:23

Жесть!!!!

Гость
4 апр 2018 в 15:32

Силу не имеет, так ее и задаром не надо...

Гость
4 апр 2018 в 15:37

на стариках решили заработать......

4 апр 2018 в 15:42

А ведь кто-то голосовал за Грудинина...

Гость
4 апр 2018 в 16:03

нне понял. всем что ли продают?

Гость
4 апр 2018 в 16:50

А где выдают медаль "Потерянное поколение" для родившихся в 70-х, 80-х годах - спившихся, сторчавшихся?

Кокозябра
4 апр 2018 в 17:07

Медаль "Дети детей войны"-500 руб.
Медаль "Внуки детей войны"-1500 руб
Медаль "Троюродный правнук внука детей войны"-3000 руб.

Гость
4 апр 2018 в 18:04

Больше похоже на вброс.

Гость
4 апр 2018 в 18:34

Нафига ей в 83 года пустая медаль? Просто жадность по 150 рублей.

С.В.
4 апр 2018 в 19:33

У меня мама и её брат были как раз детьми войны: в Белоруссии в их деревне стояли немцы. Их здоровье было так подорвано, что они уже 10 лет как ушли в мир иной. И, кстати, никакой помощи они ни от кого не получали, а КПРФ всё треплется про детей войны-стыдоба!

Гость
4 апр 2018 в 19:33

Свёкор 1941 года рождения .Никто не звонил. Ничего не предлагал. Выдумщики.

Гость
4 апр 2018 в 20:22

Наш офис в одном здании с отделением КПРФ, с прошлого года много пенсионеров приходит и спрашивает, где оформляют на детей войны. Люди в возрасте не понимают, что это пустая железячка за их счет. Видимо им так и обещают, что вот вот Якушев примет закон и будет прибавка к пенсии, а пока всего лишь заплатите 150 руб.... Слов нет

Гость
4 апр 2018 в 20:25

Вот это новость! Хорошо, что я не голосовал за Грудинина)))

lord
4 апр 2018 в 20:30

Когда фашисты войну бы победили чем КПРф тогда торговал позор и только

Гость
4 апр 2018 в 20:31

....А еще "Дети перестройки" Дети нескончаемых реформ" и много чего на будущее.

4 апр 2018 в 23:16

Да, не те пошли "коммунисты", не те...

поноемвместе
5 апр 2018 в 07:22

Это просто Позор... комунячишки достойны своей участи, заманивающие иликторат за погремушку... иликторат достоин этого унижения, племянники перестройки и внуки застоя... "когда Бог хочет наказать человека, то прежде всего отбирает у него разум!"

Гость
5 апр 2018 в 09:13

Ужас слов нет

Гость
5 апр 2018 в 09:40

Когда будут выдавать медаль участнику Куликовской битвы?

Жанна
5 апр 2018 в 13:19

ну, а где комменты ярых противников действующего президента, и ярых приверженцев коммунистов??? что притихли, притаилися...

Юхневич
5 апр 2018 в 14:04

Мы не продаем медали, мы их вручаем, а деньги как бы взнос в кассу партийную. Наш депутат Казанцева Тамара Николаевна за свою зарплату депутатскую привозит эти медали из Москвы. Между прочим, могла бы и не привозить из-за таких вот скандалистов. Специально провокацию создали, чтобы нас опорочить

Гость
5 апр 2018 в 15:46

А я бы купила маме! (она с 1934 года) жаль,что не предлагают

Гость
5 апр 2018 в 23:17

150 добавлю. мама записывалась. куда подходить? Потому что от государства может не дождаться, как не дождались папа и дядя.

Гость
3 сен 2019 в 15:43

Мать 1934г. выкупила эту памятную медаль за 150 рублей и с ней ничего страшного не случилось... Соколов Петр Николаевич очень уважительный к пожилым людям, человек не настаивает, хочешь бери, не хочешь не бери... Кому, что, не так?

валентина адамовна
13 фев 2020 в 20:51

дети,родившиеся перед войной, перенесли все ее тяготы на равне со взрослыми,наши отцы не вернулись с войны, мы голодные , так ничего не получали, пособие было мизерное.А дети вернувшихся,Слав Богу, получали и моральную и материальную поддержку и так до сих пор.А мы что хуже?Это может понять только тот человек, кто это пережил!