6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Что происходит с пятиэтажкой на Геологоразведчиков, откуда экстренно эвакуировали людей: разглядываем опасный дом

28 жителей сейчас временно живут в гостинице. Остальные переехали к родственникам и уже подыскивают себе новое жилье

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
4 апр 2018 в 14:35

Вот и за что УК получают деньги? Ни какой работы по содержанию жилищного фонда не ведётся. Дома просто рушатся, а УКашки наши деньги присваивают! В данном случае было бы правильно расселить жильцов, за счёт управляющей компании, не смогли за деньги содержать дом, будьте добры за полученные средства предоставить другое жильё, взамен развалившегося из-за вашего бездействия

Гостинец
4 апр 2018 в 14:46

Снимки удручают. Получается что Дорогу Жизни перекрыли. Вот где трагедия!

Гость
4 апр 2018 в 14:57

ЖК Москва им в помощь. Там как раз есть квартирки по 17 м..) И это было бы отлично после такого ужаса.

Гость
4 апр 2018 в 15:14

эх,столица нефти и газа,по другому ты должна выглядеть...

Гость
4 апр 2018 в 15:24

10-ый военный городок,138
такой же.. на прошлой неделе лопнули бетонное перекрытие на 5-ом этаже.
и никто не шевелится.
только деревяшками «прикрыли» газовую трубу, чтобы не подорвало всех жильцов. вот и весь ремонт

Гость
4 апр 2018 в 15:32

так вот строят тяп,ляп! кто бы чем не занимался всё не важно.

Леопольд
4 апр 2018 в 16:09

Животных хоть с собой заберите, не бросайте! как это сделали жильцы на харьковской и на олимпийской

000
4 апр 2018 в 16:10

10-ый военный городок сегодня опять кирпичи летят но мы не нужны не кому .Ау помогите.

Елена
4 апр 2018 в 16:14

Тюменка, которая переехала на Муравленко правильно сделала, дом новый, вся инфраструктура развита, мы гуляем во дворе этого дома, территория огорожена, но со всех сторон сделаны проходы, внизу развивашки для детей. Это не реклама!))))))
Чего ждут остальные? Переселения в Антипино, или как уже написано выше в ЖК Москва?

мытарь
4 апр 2018 в 17:21

Это еще что... Вот новостройки по каркасной технологии столько лет, как эта хрущёвка точно не простоят...

Гость
4 апр 2018 в 19:14

это общежитие а не пансионат,мало кого переселили в квартиры,единицы, большинство выселили на улицу,

Гость
4 апр 2018 в 21:36

Редакция 72, а что с покосившимся домом на Лесобазе? Год уже стоит, не разбирают

Гость
4 апр 2018 в 21:48

если это общага, то всегда проблемы в душевых, особенно если они имеют наружные стены. Влажность + промерзание делают свое дело... Бардак в стране несусветный.

Гость
5 апр 2018 в 04:00

Интересно , а когда начнут массово выходить из эксплуатации , хрущевки , брежневки , сталинки , да и просто не качественно построенный новодел , жилье всем будут бесплатно выдавать или в социальный найм?

Гость)
5 апр 2018 в 11:06

Зашла вчера без проблем в это здание..никто ничего не спросил, никто никого не сопровождал... Люди со счастливыми лицами вещи выносили..За них рада) Вопрос вот только, а какая судьба ждет животных.. в гостиницу "Колос" с животными не пускают, вот и куда их тогда? На улицы города? Или прям там и оставят на веки вечные..

Гость
5 апр 2018 в 11:39

Подвал в этом доме давно уже стоит затопленный.

Гость
5 апр 2018 в 17:17

хорошо еще, что вовремя опомнились и начали людей расселять!

Гость
5 апр 2018 в 18:55

зато новые квартиры получат. Через год осознают, как хорошо что не живут в этом ... здании

Гость
6 апр 2018 в 15:26

таких домов в Тюмени еще очень много, этим на самом деле повезло, что их расселяют вовремя

Гость
8 апр 2018 в 09:36

Не на Республике в свое время дом строился. Раствор некачественный дал кому-то экономию в свое время. И не только раствор. Корень слова "вор".