29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
3 апр 2018 в 19:42

Вот что значить платить за капремонт!

Гость
3 апр 2018 в 19:53

Это общежитие?

Гость
3 апр 2018 в 19:55

Куда же они спешат-торопятся в такую рань,? ведь ещё никого не придавило! Ведь жареный петух ещё никого не клюнул...

Гость
3 апр 2018 в 19:59

Ну хоть в этот раз без жертв обойдется......

Колосов
3 апр 2018 в 19:59

Поручите фирме Геофонд+ обследовать здание на предмет аварийности, они вам дадут положительное заключение ( В чем я не сомневаюсь) и живите спокойно, правда, господин ученый Пронозин.

Гость
3 апр 2018 в 20:01

Уже раз эту общагу расселялись, давали жильё в пансионатах рядом, расселялись пансионат по ул.Мельникайте, 113 полностью... Откуда вновь берутся жители?

Гость
3 апр 2018 в 20:11

Земля оттаивает потихоньку, на Элеваторной такой стоит, много таких в Тюмени стоит, власти говорят Т-с-с. Ну, мало ли, вдруг рухнет.

Гость
3 апр 2018 в 20:17

А почему в гостиницу? В Финляндии пустуют целые дома! Приезжай и живи - гражданство Финляндии! В Германии беженцы-африканцы живут в пустующих домах! Места хватает всем!

Гость
3 апр 2018 в 20:46

Власти тянут до последнего,пока совсем не развалится.Нужно было заранее строить жилье для переселенцев,а то деньги в биатлон,арт объекты, набережные вкидывают,а то что живые люди семьями с детьми живут в аварийных домах в ожидании чуда,так им пофиг.Скоро еще и "Колос"развалится,тогда куда переселять будут?,предлагаю в котеджи чиновников,может тогда о людях будут думать.

Гость
3 апр 2018 в 20:49

Везёт же им... счастливчики... получат сейчас дома и квартиры... новоселье...

Гость
3 апр 2018 в 21:23

через 6 лет все будем в землянках жить

Гость
3 апр 2018 в 21:39

давно пора сносить такие дома. позорище.

3 апр 2018 в 21:58

Колос прям резиновая гостиница. Куда они все там помещаются.

Гость
3 апр 2018 в 22:08

заранее позаботились - молодцы! Вроде и выборы уже закончились - чудеса!!!!

Гость
3 апр 2018 в 22:11

ул.Ставропольская 1 не сегодня а завтра может.Уже который год платим за капремонт

Гость
3 апр 2018 в 22:11

А сколько воспоминаний связано с этой общагой. Жаль.

Гость
3 апр 2018 в 23:06

А что такая мокрота на стене,крыша стремная ,срочно предотвратить намокание и прстааить распорки ни перемычки где окна заложили,надо было уголками обшить перед закладкой кирпичами и все было бы хорошо,а так нагрузку не сняли а тупо,тупо заложили

3 апр 2018 в 23:12

Кому то место под очередной ТЦ понадобилось вот и подсуетились заранее. Так что не обольщайтесь

Гость
4 апр 2018 в 07:31

как же много ноющего народу развелось . нытьё как образ жизни . по любому поводу )))))

Гость
4 апр 2018 в 09:57

Вообще уже давно надо снести старый пансионат на Мельникайте, 113 и эти ветхие общаги на Геологоразведчиков, 2 и 6 и пробить там улицу Малыгина до Геологоразведчиков чтобы там можно было объезжать запрещенный поворот налево со стороны моста и с Геологоразведчиков чтобы на Малыгина можно выехать было!

Фото пользователя
4 апр 2018 в 10:54

На Парфёнова есть такие-же дома. Проводили экспертизу-фундамент, стены, перекрытия в норме!!! Пока не пришибёт кого - нибудь ничего для жильцов не изменится. Или как на Харьковской- что бы вся стена отвалилась....

Гость
4 апр 2018 в 12:00

Проснулись! Эта общага лет пять сыпется уже!

Гость
4 апр 2018 в 12:08

живу рядом в доме, ведь там не живут люди их давно расселили, ни чего не понимаю что за новости от куда взяли людей?

Гость
4 апр 2018 в 13:08

"Фу, какие мелочи". На Элеваторной тоже разваливался и тоже зона ЧС и т.д и т.п. Ту подсыпали, тут жижи цементной подлили, железные прутья по периметру в фундамент навтыкали, и вуаля! Прекрасный фешенебельный дворец! Никакой тебе уже ЧС не существует. И живите счастливо как минимум до 2027 года. Да и пусть бы все так и было, если бы дом не продолжал трещать и стены "вздуваться". А "Колос" - это вообще мечта.... Сочувствую жильцам этого дома.

Гость
5 апр 2018 в 00:58

а там что до сих пор еще жили люди? Я то от туда переехала 41 год назад - его еще тогда надо было снести