8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

3 апр 2018 в 10:57

Будни что нибудь прикольнее найдите))

Гость
3 апр 2018 в 11:10

если уже ранее судим и снова нападает с ножом, то имеет смысл таких людей сажать пожизненно или лет на 20-30

Гость
3 апр 2018 в 11:11

Один считал что может "поучить", второй - что нельзя бить по лицу. Из-за пустяка в реанимацию и тюрьму. С уважением к друг другу относиться, быть взаимовежливыми, сохраните здоровье и жизнь.

Гость
3 апр 2018 в 11:14

Обратно приезжавшие на вызов доктора ехали с новым пациентом.

Это как?

Гость
3 апр 2018 в 11:16

Нет ему надо было другую щеку подставить

Гость
3 апр 2018 в 11:16

Вывод. Ударили по левой щеке подставь правую.

Гость
3 апр 2018 в 11:17

Злые стали кругом, как волки. Людьми то сложно назвать.

Гость
3 апр 2018 в 11:18

Паренек искал приключения на свою пятую точку, и нашел таки)))

Гость
3 апр 2018 в 11:19

Что-то не верится - «вывел его из магазина и дал пощёчину». На лесобазе все после извинения выводят на улицу и дают пощечины?

Гость
3 апр 2018 в 11:21

выглядит как самооборона

Гость
3 апр 2018 в 11:21

Ну блин, опозорили новый мрк((( мы то тут мирно живём, а этот откуда взялся

Гость
3 апр 2018 в 11:21

За что боролся на то и напоролся.
Извенился же

Гость
3 апр 2018 в 11:23

"Подозреваемый случайно задел незнакомца, но тут же за это извинился. Но тот обидчика не простил: вывел его из магазина и дал пощёчину. В ответ получил удар в живот карманным складным ножом.l"
если честно ни капли не жаль пострадавшего. Бычара сразу видно. Получил вообщем по заслугам. Ножом конечно не нужно было, но проучить нужно было. Перед ним же извинились, то есть простого человеческого извинения он не понимает? Подобные типы рано или поздно всегда найдут приключения на свою голову. Рано или поздно натыкаются на человека, который ставит их на землю.

Гость
3 апр 2018 в 11:25

Дак вроде всё справедливо...

Гость
3 апр 2018 в 11:26

оба трезвые были?)

пингви
3 апр 2018 в 11:44

оба получили по заслугам

Гость
3 апр 2018 в 11:46

время идёт, а на лесобазе ничего не меняется!)))))

Гость
3 апр 2018 в 11:52

Надо было без ножа наказать.

Гость
3 апр 2018 в 12:34

А ранее судимый ничего не прихватил "случайно толкнув"?

Гость
3 апр 2018 в 12:51

Прощать надо людей

Гость
3 апр 2018 в 13:46

За не заслуженную оплеуху , молодой тюменец еще легко отделался. На лицо зачинщик драки 28 летний, но следак получив магарыч, явно сделает крайнего того, кого во всем цивилизованном мире называют обороняющийся.

Гость
3 апр 2018 в 14:16

Пострадавший сам напросился ! Лося хорошего меж рог ему бы хватило. за нож конечно перебор .

гость
3 апр 2018 в 14:34

Задаи себе вопрос а что бы сделал ты на месте обвиняемого ? Убежал ,заплакал ,встал на колени, ну и как бы ты жил после этого ?

Гость
3 апр 2018 в 15:27

.....и сизый полетел по лагерям!)))

Гость
3 апр 2018 в 16:17

Я согласен , пострадавшего не жалко , нечего руки свои распускать , кто знает как он ударит второй раз , ударом кулака вполне можно убить и инвалидом оставить . Похоже на самооборону, но с превышением конечно , хотя подозреваемого обидчик сам вывел из магазина и ударил , а значит что намеренно угрожал жизни

Гость
3 апр 2018 в 16:49

А что это за неприкасаемый бык такой? Задели его...Извинились. Похоже мы не все знаем. Можно так толкнуть и так извиниться, что это не выглядит извинением. Так что делать выводы, не имея достоверной картинки, не нужно. Может там ДВА БЫКА встретились. Тогда все понятно становится...

Закон!
3 апр 2018 в 19:18

Бывший судимый!!! Пощечина - не приемлимо,в данных кругах,после чего сразу и последовало ответное действие " бывалого " ( все уместно по " раскладу " ) . Всем добра и позитива ! ! !

организм
3 апр 2018 в 19:58

А что ему надо было делать? Заплакать? А если тот второй спортсмен, не вылезающий из спортзала? То есть всем теперь надо день и ночь тренироваться чтобы тебе пощечину не отвесили? Отпустить его надо, самооборона

Гость
4 апр 2018 в 08:20

Лесобаза - она такая Лесобаза...

Гость
4 апр 2018 в 10:45

Если мы все за пощечину будем резать то больница будет переполнена .

Гость
4 апр 2018 в 10:54

Если все за пощёчину будут ножами отвечать то больницы переполнены будут

4 апр 2018 в 13:41

Человек извинился, но этот выскочка посчитал себя крутым вокером и получил за это справедливо

Гость!
4 апр 2018 в 13:53

Возрождаемся господа! Дуэли и шпаги... ну, или ножи и палки. Возрождаемся господа.

Гость
4 апр 2018 в 14:27

Надеюсь пострадавшему больше не захочется быковать.