29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

«Подъехали двое и начали нас глушить»: участник драки с начальником штаба тюменского УМВД рассказал свою версию

Оказывается, в инциденте, который случился в городской пивной «Кооператив», участвовали три стороны

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Гость
2 апр 2018 в 19:39

а как же честь мундира.

Гость
2 апр 2018 в 19:44

я больше верю в превышении полномочий, прекрываясь должностью и уверенностью в безнаказанности , молодые люди пострадавшие от таких стражей, за то что девушка отбивалась сумочкой от оскорблений майора получила наказание, и вот другой инцидент , не часто ли стражи нас ,,защищают'',, все то что многие стражи делают для людей , такие вот стражи неприятное разочарование

Пенсионер МВД
2 апр 2018 в 19:50

Не прав полковник в данной ситуации, одна из первых причин вызывать нужно было наряд полиции-милиции и решать конфликт, а если приехали "бычки" то считай бандитские разборки....

111
2 апр 2018 в 20:00

гнать из органов

Гость
2 апр 2018 в 20:01

Парни снимали драку на видео... Да уж, не тот мужик нынче пошел...

Гость
2 апр 2018 в 20:03

Замнут дело 150% либо дадут денег, а то и посадят парнишку. Тк эти товарищи "неприкасаемые"

Гость
2 апр 2018 в 20:06

Так опорочить правоохранительные органы, кошмар

2 апр 2018 в 20:07

Тебе 28 лет а тебя потихоньку сзади глушат ....так че ты за мужик...

2 апр 2018 в 20:07

Слово "обычного" Алексея против слова начальника штаба областного УМВД! Интересно, чем закончится это неравное противостояние? Будем надеяться на справедливый исход, о котором редакция 72.ру расскажет своим читателям...

Гость
2 апр 2018 в 20:12

Опозорил всех. Надеюсь уйдет по собственному.

Гость
2 апр 2018 в 20:16

Уволить Генерала!

Гость
2 апр 2018 в 20:31

В итоге все знают чем все закончится. Это мол Россия детка.?!. Так может стоило бы репосты делать ?!, Чтобы полковник уже на пенсию отправился за свое трэш!!!!

Гость
2 апр 2018 в 20:31

Двое дерутся, третий не мешай. Разнимающие всегда крайние

2 апр 2018 в 20:33

Ни фига себе детки ...28 лет ...так вы мужики ..или как...

Автор
2 апр 2018 в 20:33

Полностью поддерживаю , здесь власть погоны.. замнут все! Не прав мент тут к гадалке не ходи... Строгий выговор и погоны содрать. Где это видано в час по кабакам а как же честь мундира пальцы веером сопли пузырями

Гость
2 апр 2018 в 20:34

Ребята , поднимайте общественность , иначе вас посадят. Теперь вам хороших адвокатов надо , но у них свои законы. Эту *** в стране ни кто не выведет.

Гость
2 апр 2018 в 20:34

Советую парням держаться парням друг друга и без адвоката не оформлять никаких бумаг, свобода дороже.

Гость
2 апр 2018 в 20:38

Вот такие товарищи служат в полиции! Откуда правопорядку взяться?

Гость
2 апр 2018 в 20:39

После такого позора любой порядочный офицер подаст в отставку. Ждём продолжение истории.

Гость
2 апр 2018 в 20:46

Главное, выборы правильно прошли. И результаты никто не оспаривает, ибо Кемерово. Впереди еще как минимум 6 лет стабильности и феодализма, ура, товарищи!

Гость
2 апр 2018 в 20:54

Вакансия,опозорил честь мундира.

Аналитик
2 апр 2018 в 20:55

Чемодан.
Вокзал.
Баку.

Гость
2 апр 2018 в 20:55

да да а как же честь мундира вроде офицер

Гость
2 апр 2018 в 21:02

Считаю, человеку в чине в данном случае нужно было вызвать наряд, а не вступать в потасовку с молодежью. Стыдно должно быть , при такой должности порочить честь мундира, привлекая к себе внимание в пивнушке.

Гость
2 апр 2018 в 21:04

Вызывать этому менту надо было наряд,а не самому руками махать.

Гость
2 апр 2018 в 21:04

Хм,полицейский так на запорожского казака похож!)

Гость
2 апр 2018 в 21:05

Раньше бы этих парней посадили бы в 5 секунд или застрелили бы на месте происшествии , как раньше делал убоповец в кафе "Черная кошка",который убил начальника УБОП Мельникова ,а сейчас идут другие времена,могут и выгнать Ислама Имамова,бывшего начальника УМВД по Калининскому району.
Проблема Ислама в том,что он сам начал драться с парнями и вызывать помощь своим знакомым по тел., а не позвонил в дежурную часть полиции кем он сам считается.

Гость
2 апр 2018 в 21:08

стремно это всё,за что им деньги платят,не система -отстой один.

Гость
2 апр 2018 в 21:10

в прокуратуру писать надо было

Гость
2 апр 2018 в 21:12

Хоть все живы остались и то ладно! А то как правило "синие" разборки печально заканчиваются...

Гость
2 апр 2018 в 21:13

Думаю было так-как описывает полковник. Молодняк все вруны на сегодняшний день. Ни чести ни совести. Из 100 человек только с одним в лучшем случае можно диалог вести.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 21:17

снимут полкана с должности скорей всего теперь

гость
2 апр 2018 в 21:25

Президенту напишите,больше способов нет,наказать таких...

автор
2 апр 2018 в 21:28

как надоели алкаши.

Гость
2 апр 2018 в 21:30

Чего напали на человека?Сначало разобраться надо.Еще неизвестно кто прав а кто виноват.

112
2 апр 2018 в 21:33

Единственную ошибку сделал полковник, что пришел в эту пивнушку. Да еще и с друзьями. Да еще и пивко. А то, что ответил этим распухшелицым 28-летним искателям приключений и их товарищам - все правильно. Пусть лучше судят трое - чем несут шестеро. Рассказ потерпевшего занятен. "А может и от нас прилетело" . "Потом третий друг рассказал"... "А вдоль дорог мертвые. С косами стоят"...

Гость
2 апр 2018 в 21:34

Снять его с должности! Чтоб другим не повадно было. За людей никого не считают.

Гость
2 апр 2018 в 21:39

Искренне жалко парня.

Гость
2 апр 2018 в 21:49

теперь понятно почему жители Баку так вольготно себя чувствуют в Тюмень!

Гость
2 апр 2018 в 21:51

Не понятно как то, приехали, тихо стали глушить сзади и тут же оказывается что кто из друзей ударил в лицо полковника, кто ударил то , если вы вдвоём лежали, а третий ушёл и не участвовал в конфликте????

Гость
2 апр 2018 в 21:52

Ах вот как значит все было!
Гнать полицейского с должности!

Гость
2 апр 2018 в 21:56

столица пивнух в своем репертуаре. напиться. подраться. молодые мужики протирают там штаны.

гость
2 апр 2018 в 22:01

полковник то горачий кровь..вот и не нужна им была полиция..кто я короче

Гость
2 апр 2018 в 22:02

Замнут...Плевать им на ваши видеозаписи.

Гость
2 апр 2018 в 22:18

И как пройдет расследование? Как всегда, в полузу правоохранительных органов.???? Им опять все можно? Как всегда????? Высоко поставленные ни в чём не виноваты?????

Гость
2 апр 2018 в 22:28

В Москве узнают всем мало не покажется

Гость
2 апр 2018 в 22:36

Запись не дали, справку о побоях на руки не выдали......., о чем тут еще можно говорить?, полковник понял что стул под ним зашатался.........

Гость
2 апр 2018 в 22:38

Ну и зачем вот за таких людей заступаться было? Лучше бы вы на видео снимали как их избивали.

Гость
2 апр 2018 в 22:55

Отправить видео драки на 1 канал. Вся страна узнает своих героев, заодно и справедливость, возможно, восторжествуюет...

Гость
2 апр 2018 в 22:56

Дослужиться до полковника и ходить пиво жрать по пивнушкам! Позорник! Ни чести, ни достоинства!