23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 апр 2018 в 18:41

Проповедью по культуре, эти люди даже не стесняются...

2 апр 2018 в 18:50

Мдааа....
Чем дальше тем страшнее...

Гость
2 апр 2018 в 19:01

Дурь полная!Предлагаю участникам для полного ощущения нарастить свои я....

Гость
2 апр 2018 в 19:21

С каждом разом всё смешнее, клоунада и только.

Гость
2 апр 2018 в 19:25

" колонна не создаст помех для движения других водителей" -оно и видно на фото и в действительности ,как не создают помехи .Тянутся в два ряда, хоть перелетай через них

Гость
2 апр 2018 в 19:51

Это разве нормальные люди?Куда катитесь?

Гость
2 апр 2018 в 19:55

Кто бы сомневался что им согласуют автопробег без каких либо возражений

Гость
2 апр 2018 в 19:56

Власть яростно превращает в кашу все символы СССР.
Вместо Ордена Отечественной войны голуби, вместо звезды с серпом и молотом - звезда с Георгием, вместо красных флагов коммунистов, красные религиозные флаги.
Идем в 19 век, как в мышлении, так и в делах и в сословиях.

Гость
2 апр 2018 в 20:04

я несколько раз заголовок прочитала. это ж надо такое написать. дурь полная. попроще можно было выразиться?

Гость
2 апр 2018 в 20:36

Что вы все время стонете? Аж бесить начинаете. Вам не как не угодить.

Гость
2 апр 2018 в 21:38

Слов нет... После освящения дорог(или знаков, точно не помню) думала больше ничего дурнее и глупее не придумают..

Кокозябра
2 апр 2018 в 22:07

Остапы Бендеры осваивают православную тему.

Гость
2 апр 2018 в 22:10

Нужно перекрыть улицы от пасхи до родительского дня

Гость
2 апр 2018 в 22:16

нормальных в стране не осталось
все ударенные обо што-то

Уставший_30_летний.
2 апр 2018 в 23:00

Вот пустоту в мозгах надо чем-то заполнить. Православие - самое оно... да и другие религии тоже. Хоть колеса в машинах потом протыкать....

гость 53х летний безработный
3 апр 2018 в 06:05

только и остается идти в монахи с красным сссровским флагом христос воскресе..жаль мат не напишешь..дожили у христа флаг красный вдруг появился..ну маразм..раньше ходили колонами попы да прихожане ногами с крестами теперь на авто ..равносильно как цыгане на лошадях раньше теперь еа дорогих авто кочуют..в названии этой статьи подумал уударим по бездорожью думаю хорошее дело а тут бездорожье культуры о христе...еще 6 лет и запоем все боже царя храни..особенно после 1 го июля ценник на жкх бензин и продукты..

Гость
3 апр 2018 в 08:07

Всегда говорю,что все поговорки попадают в десяточку...к данной теме очень подходяще:Какой поп,такой приход. Надеюсь,меня поняли,что я не имею в виду какого-то конкретного служителя,а то во что превратились приходы...

Гость
3 апр 2018 в 08:20

Пробег на фото на крестовый поход чем то походит)))))

Гость
3 апр 2018 в 09:43

Ужас какой! А самое страшное, что эти "деятели" воспринимают нас за полных ...

Гость
3 апр 2018 в 09:53

Вся ко лучше чем на диване водку пить!

Гость
3 апр 2018 в 11:01

А разве такие автоколонны не отвлекают внимание других водителей от дороги?

Гость
3 апр 2018 в 11:29

Религия в современном мире уже давно устарела. Нужна новая миссия или мозги.

Гость
3 апр 2018 в 15:27

Чем бы стадо не тешилось, лишь бы не думало.

Гость
3 апр 2018 в 23:01

А у меня - другой вопрос: автор этого флэшмоба получает зарплату и скорее всего неплохую. Мне кажется незаслуженно. А если по делу: ну поменяйте вы уже куратора всех этих гениев креатива. Ну - стыдно, право....

Гость
4 апр 2018 в 12:27

Хорошая акция! Добрая! В прошлом году участвовали всей семьей! И в этом придем!
Ребята молодцы!

Гость
4 апр 2018 в 12:28

И никто не платит организаторам! Вы чего?! Это благотворительная акция!!!! Сидеть судить на диване то, чего не знаете конечно проще простого!

Гость
8 апр 2018 в 18:53

Флаги красные, потому что Пасха Красная!!!! Это цвет праздника. Зайдите в храм на Пасху и увидите, что все украшено красным!