7 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

В Тюмени водитель маршрутки припарковался на месте для инвалидов

В ГИБДД Тюменской области пообещали найти нарушителя и привлечь его к административной ответственности

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

санек
2 апр 2018 в 16:38

может он группу инвалидов привез и что нельзя встать что ли

Гость
2 апр 2018 в 16:39

да попал мужик....

Гость
2 апр 2018 в 16:43

Помимо маршрутки, там еще 5-6 авто на местах для инвалидов припарковано.
Чего ж наш герой с фотиком и на них обращение в ГИБДД не накатал?

2 апр 2018 в 16:44

По мима маршрутки на этих местах паркуются инвалиды на крузаках, поршах и т.п.

Гость
2 апр 2018 в 16:49

За рулем маршруток 144% инвалидов.

Гость
2 апр 2018 в 16:49

Да возле каждого ТЦ золотое дно для пополнения бюджета

Гость
2 апр 2018 в 16:58

возле больницы Водников постоянно на инвалидные места встают вполне себе здоровые мужики. сразу рвать водительское на месте надо. если они знаки не видят. как они за рулем ездят.

Гость
2 апр 2018 в 17:07

Наше общество превращается в стукачей(((((

Гость
2 апр 2018 в 17:08

Столько мест для инвалидов сделали, что такое ощущение что у нас одни инвалиды в Тюмени!

Сергей
2 апр 2018 в 17:17

Ну вот отец у меня инвалид, ну реально плохо ходит. И машина у меня из дорогих (то самый крузак). Когда привожу отца в публичные места и встаю на подобное место, чтобы просто его высадить, то ловлю на себе столько ненавидящих взглядов, что просто обалдеть. Люди, терпимее надо быть. Обстоятельства бывают разные. Почему-то когда на трассе в непогоду люди голосуют, то я на ненавистном многим крузаке остановлюсь и спрошу, что случилось (и да, травмат под рукой). А кредитные ведросолярисы с ведровазами пролетают мимо. Зато потом такие сознательные фотки делают. Пиарщики блин. Делом займитесь.

Гость
2 апр 2018 в 17:24

А чем инвалид лучше меня .А?!

Гость
2 апр 2018 в 17:34

Ощущение ни что у нас одни инвалиды в Тюмени, а что все инвалиды в Тюмени ездят на собственных авто.Богатый город Тюмень!

Гость41102356
2 апр 2018 в 17:36

он хотел так пошутить 1 апреля.

ПРОХОЖАЯ
2 апр 2018 в 17:41

АНЖЕЛА, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ НОВОСТЬ? ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ? ПРОЙДИСЬ ПЕШКОМ ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ ЭТОГО ДОЛБАНОГО ГОРОДА И ПОСМОТРИ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НА ТРОТУАРАХ!

Гость
2 апр 2018 в 17:42

Это наверно ндинственное место на весь ТРЦ было?
Это я к тому, что надо же чтобы в СМИ ТРЦ гремело, вот и придумывают «новости».

Гость
2 апр 2018 в 17:44

А что ему оставалась делать если все места заняты, а места для инвалидов всегда свободны?

Гость
2 апр 2018 в 17:52

на законодательном уровне необходимо ввести поголовную регистрацию инвалидов и их автомобили с наклейками на стеклах тогда порядок будет...

Гость
2 апр 2018 в 17:56

Думаю правила соблюдать должны все без исключения! Я водитель Профессионал со стажем вождения 22 года. За эти годы мне отслужил 17 своих автомобилей и 15 служебных авто. Ещё с 16 до 18 лет ездил на мотоцикле который передал младшему брату. Так за эти годы за рулём у меня одно нарушение. Так все должны ездить. Дорога не игрушка. И я делаю фото на парковках и с регистратора видео направляю в ГИБДД. И считаю это правильным действием. Нарушил плати. Лучше деньги-чем жизнь Человека.

Гость
2 апр 2018 в 18:06

Как же достали эти стукачи с фотокамерами..Эти нытики.которым вечно то места мало, то куска мяса не хватило..Бесит уже!

Гость
2 апр 2018 в 18:20

совет тебе мужик, берешь и приводишь в свидетели инвалида со справкой, которого ты возил и все, это у нас не воспрещается и штрафа не будет!

Гость
2 апр 2018 в 18:24

Трагедия века

Гость
2 апр 2018 в 18:33

Дятлу активисту по голове бы настучать

Гость
2 апр 2018 в 19:23

Наградить активиста знаком "Почетный Павлик Морозов" и волшебным пенделем!

Добрый
2 апр 2018 в 19:53

я один не вижу, где на фото место для инвалидов?? Рядом машина, да. А маршрутка просто стоит, и никаких признаков на место для инвалидов

Гость
2 апр 2018 в 20:18

Никому не желаю зла, но кто завидует инвалидам поживите виртуально их жизнью хотя бы день.

Алексей
2 апр 2018 в 20:25

Нужны постоянные рейды ГИБДД по всем парковкам города с проверкой,чтобы люди занимающие такие места понимали, что эти места особые!Для людей у которых в жизни проблем гораздо больше чем у здорового человека!И пройти лишних 10-20 метров для здорового гораздо легче.В любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и подумать перед тем как припарковаться на таком месте,нужны ли вам такие же проблемы как у человека на чьё место вы решили поставить своё транспортное средство!!!!

Гость
2 апр 2018 в 22:05

Успокойтесь уже, водитель реально не прав, что занял место для транспорта инвалидов. Никому не пожелаю им быть. Дело в другом, уж слишком много у нас стало вот таких вот папарацци, готовых целоую проблему устроить из пустяка. Видимо, весеннее обострение у недолюбленных, озлобленных людей!

2 апр 2018 в 23:08

Да там постоянно кто как хочет--- так стоит ...и хоть бы один полицеонер.. поинтересовался

Гость
2 апр 2018 в 23:36

А почему соседние авто не сфотографировал? а потому что там его т/с стояло, вот такие стукачи у нас и работают.

Гость
3 апр 2018 в 01:37

А у нас весь город отдан для парковки инвалидам.Подъедешь к трц,а там сплошные ряды.Я не против,но столько мест отдается,просто возникает вопрос-зачем...?

3 апр 2018 в 01:44

Да там походу вся парковка для инвалидов!Куда обычным людям вставать ?Да и не только там ,везде так.Я хорошо отношусь к людям с ограниченными возможностями ,но почему так обделяют нас ничего не понимаю .Здесь больше беспокоятся ,не куда припаркуется инвалид ,а лишний повод выписать штраф людям !

Барабанбобрам
3 апр 2018 в 07:59

А кто снял? Пади-ка такие же неравнодушные как Сережа Волошин? Нездоровые люди, когда нечем заняться, начинают другим жизнь отравлять.

Нина Александровна
3 апр 2018 в 09:02

ИНВАЛИ?Д-
Человек, который утратил трудоспособность вследствие увечья, болезни или старости.От этого никто не застрахован!Всем здоровья!!!Уважайте друг друга!

Гость
3 апр 2018 в 09:23

Кучу мест для инвалидов наделали, как будто одни инвалиды в тц ездят,