21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

девушка
2 апр 2018 в 14:07

ууух, какой красавец...

Гость
2 апр 2018 в 14:07

Хоть у Ислама и кавказская кровь, он просто так не полезет в драку. Значит ответил обидчикам.

Аллерген
2 апр 2018 в 14:09

Истинный коренной тюменец, начальник штаба областного главка, полковник внутренней службы Ислам Имамов подрался с компанией молодых людей.
Закипел горачий кроввв...

Гость
2 апр 2018 в 14:11

Исламчик не уиноват!

Гость
2 апр 2018 в 14:12

Вакансия!!!!!!!! К бабке не ходи,отвечаю, я из местных гопников.

Гость
2 апр 2018 в 14:16

Хороший пример подчинённым показал!

Иванов
2 апр 2018 в 14:17

Это полный аут и треш! С поста его кирзовым сапогом,офицер блин. Нет,что бы повести себя как настоящий коп,полез в драку. И еще, страшно будет скоро за детей наших, Исламы Имамовы уже занимают ключевые посты в силовых структурах,что будет дальше остается только горевать(((((

Гость
2 апр 2018 в 14:18

и тут приехала крыша

Гость
2 апр 2018 в 14:20

Аааааааааа, нормально! Надо было озаглавить статью "Анекдот "

Гость
2 апр 2018 в 14:26

ну, наверное, не просто так он с ними связался в драку. Раз написали об этом инциденте, результат разбора тоже опубликуйте.

Гость
2 апр 2018 в 14:30

Возможно быдлу замечание сделал. Не похож он на дебошира, да и статус не позволяет.

зоро
2 апр 2018 в 14:31

Уточнили бы про состояние сторон лучше. И вопросов меньше у читателей...

Дед
2 апр 2018 в 14:35

При любом раскладе конфликта, по любому обвинят молодых людей (у них нет связей в верхах)

Гость
2 апр 2018 в 14:35

Должен и обязан пресекать любые правонарушения, силу возраста и чина.
Не должен светится в кафе и ресторанах, тем более в нетрезвом виде.
Приказ должен звучать так:
1)отстранить от занимаемой должности.
2) лишить звания
3) лишить пенсии по выслуге лет.
4)уволить из мвд, или че там (росгвярдия)

Аллерген
2 апр 2018 в 14:43

Инородцы захватывают Европу снизу, у нас – сверху!

Адекватный
2 апр 2018 в 14:45

Давайте подумаем логический верно.
Если человек дослужился до такого звания и не смог урегулировать сразу в общественном месте сложившийся конфликт, значит провокатором выступила точно не молодёж т.к. полковник мог просто проигнорировать неадекватное поведение молодёжи попросив сотрудников заведения вызвать полицию, чтоб ему не мешали далее трапезнячить. Адекватный и трезвый человек именно так бы и поступил.

Гость
2 апр 2018 в 14:49

Наверняка не провоцировал и первый не полез бы. Довели люди в кафе, из поколения ДОМ-2))

Гость
2 апр 2018 в 14:56

Неужели нет свидетелей?

Гость
2 апр 2018 в 15:00

подробности инцидента неизвестны и обе стороны в полицию заявили.. вот и думай теперь, кого же все-таки привлекут.. мда, заинтриговали, однако..

Гость
2 апр 2018 в 15:02

А в чем проблема? Он же был не при исполнении. А если гопота наезжает, молчать что ли. На самом деле виноват тот, кто первый начал конфликт, а должност здесь не при чем.

Не хулиган
2 апр 2018 в 15:18

По любому сам пальцы гнул: "мол я ни я, да я вас закрою по полной"..........., к гадалке не ходи!...., у них же как?, если есть погоны на плечах, то бессмертие и вседозволенность в душе просыпаются.

Гость
2 апр 2018 в 15:19

Почему Ислам Имамов - начальник штаба Тюменского областного главка, полковник внутренней службы, а не начальник и полковник где нибудь в Гудермесе??? Не думаю что там его визави Иванов, Петров, Сидоров...

Гость
2 апр 2018 в 15:20

"отдыхал в одном из заведений"

Да чего уж там, пишите как есть - ночью бухал в кабаке.

Гость
2 апр 2018 в 15:25

Для сотрудника полиции нет такого понятия находился не на службе. Это как врач, если что-то экстренное происходит он не имеет права пройти мимо, но действовать должен в рамках закона, то есть объявить, что он сотрудник органов и пресечь драку.

Гость
2 апр 2018 в 15:26

Заголовок как бы намекает, что он нарвался на конфликт и балл его инициатором.
А в самой статье, как обычно ни чего нет, а лишь все выясняется

Гость
2 апр 2018 в 15:29

провокация! подсиживают его

Гость
2 апр 2018 в 15:33

одно слово - оборотень

Гость
2 апр 2018 в 15:38

Молодняк вообще берегов не видит, уважения к старшим нуль. Одни понты перед сосками, стоят копейку, ве....ся на рупь.

Гость
2 апр 2018 в 15:38

Сотрудник полиции всегда виноват будет, это же не следователь со Следственного комитета и не сотрудник прокуратуры не говарю уже о Фсб. Так что по-любому уволят

Гость
2 апр 2018 в 15:41

кем надо быть полным чтоб ходить по заведениям такого города как тюмень в таком звании... в таких годах давно пора иметь уже свой карманный пивбар...

Гость
2 апр 2018 в 15:50

Сомневаюсь, что полковник сразу полез в драку, не мальчик судя по фото, а нынешние желторотики еще скорлупу себя не стряхнули, но мнят себя петухами тем более в кампании. Интересно если его ударили первым, он должен был им уголовный кодекс зачитать. ..., но это не повод вешать на него всех собак. Человек дослужился до приличного звания - не кулаками же.

иван
2 апр 2018 в 15:54

Может мусор замечание сделал,(по делу),может заступился за кого.Так просто обвинять человека нельзя!!

Гость
2 апр 2018 в 16:03

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ!!!

Гость
2 апр 2018 в 16:03

Прочитав комменты, делаю вывод: как же много желчи и злобы в наших людях. 80% комментаторов должны работать прокурорами и судьями. Сидя на кресле перед монитором вынесли обвинение по нескольким своим версиям и приговорили человека. А сами даже не вникают в случившееся. Может быть оппоненты у полковника в кафе были из такой же категории мерзавцев как эти комментаторы....

Гость
2 апр 2018 в 16:10

ВОПРОС ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ - ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ МИЛИЦИЮ В ПОЛИЦИЮ??? С ЭТИМ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕМ СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ,,, ХОТЯ ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ БУКВ СИСТЕМА ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ!!! ВЗЯТОК СТАЛИ БРАТЬ БОЛЬШЕ И ДОРОЖЕ... УДИВИ НАС НАРОД РУССКИЙ...

Гость
2 апр 2018 в 16:13

А он не человек что ли? может он за дело начал драку, либо вообще заступался

Гость
2 апр 2018 в 16:14

Вангую, что гопники с района бутылку не поделили, начали драку пьяную, а он их разнимал просто)

Гость
2 апр 2018 в 16:15

Не похож он на человека, который пьяный дебошь в баре устраивает . Скорее всего дело не в пьянстве, а за дело они получили

Гость
2 апр 2018 в 16:17

ХА! интересные вы, а если он за женщину заступился, то все равно козел и оборотень? Нужно больше фактов, тогда все на своим встанет.
Уверена, что если бы он не заступился за женщину, то начали бы писать "му*ак, козел, женщину в беде оставил, повел себя как тряпка"

Гость
2 апр 2018 в 16:18

А если он за дело им люлей раздал?
или теперь все только в барбершопы ходят, вейп парят и по мужски не ведут себя?

Гость
2 апр 2018 в 16:28

видеонаблюдения нет чтоли? а то навешали уже ярлыков

Гость
2 апр 2018 в 16:31

ОМОН (в штатском) кафе не штурмовал после этого? Куда мир катится?

Гость
2 апр 2018 в 16:49

а почему фото нет тех героев , чтобы народ понимал с кем дрался сей господин ,а то нечестно как то получается ,человека может оболгали сто раз а те белые и пушистые

Гость
2 апр 2018 в 16:51

уволить и все дела.

Пенсионер МВД
2 апр 2018 в 16:55

Вы человека поносите не зная о нем ничего. Я работал с ним не один год. Он по характеру очень уравновешенный и вежливый. Просто поколение NEXT оборзело до крайности, вести себя не умеют даже на трезвую голову, не говоря уже если подвыпили. Если он повел себя так, значит на тот момент не было другого выхода.

Гость
2 апр 2018 в 17:03

Седина в бороду, бес в ребро.

Гость
2 апр 2018 в 17:18

По-моему очевидно что быдло-гопота докопалась до мужика, они ж всегда как собаки ищут кого послабее, немолодой мужик, тем более он явно не в кителе сидел, идеальная жертва

Уставший_30_летний.
2 апр 2018 в 17:31

Чет не похож полкан на дебошира и алкаша. Вангуется, что гопота малолетняя пальцы гнуть начала сама

ник
2 апр 2018 в 17:37

он начальник, ему все можно

Гость
2 апр 2018 в 17:39

Ребята.Таков он по жизни.Конфликт это норма.Главное-не сбежал,как некоторые из сотр.ОВД.Были такие факты.Здесь надо разбираться объективно,а не под "заказ" от противной стороны.Угаждать там умеют,а потом друг на друга кивать.Таких случаев достаточно много.