Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игрушки, которые тюменцы принесли к памятнику маме, передали сиротам»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
2 апр 2018 в 19:17

Не чего страшного, что игрушки отдадут живым детям, это будет как символ вечной памяти.

Светлана
2 апр 2018 в 17:52

Осуждать все гораздо,а хоть кто то из тех,кто сказал что это глупо,отнес хоть одну игрушку в детский дом?

Гость
2 апр 2018 в 21:39

Хорошее решение, кому-то радость принесут.

Гость
2 апр 2018 в 14:17

люди ну ведь это не с могилы принесли, а от памятника матери и ребенку. Ну и что с того что погибшим детям возлагали, энергетики кладбища и похорон нет на них! Пусть дети играют в память о тех кого уже нет

Гость
2 апр 2018 в 21:35

Почтить память можно было и другим способом.А не возлагать игрушки на памятник!Их надо было сразу нуждающимся детям отдать.Вот это было бы истинным почитанием безвременно ушедших.

Гость
2 апр 2018 в 14:01

Не пропали хоть

Гость
2 апр 2018 в 13:08

А не лучше ли сразу было отдать их нуждающимся детям? Они всегда так радуются именно мягким игрушкам...
Я знаю, что многие детские лагеря и интернаты тоже принимают их (хотя и неофициально)
Они, кстати, прекрасно стираются в машинке. Но стоило ли их изначально оставлять под снегом и ветром?

Гость
2 апр 2018 в 13:25

Вообще молодцы, игрушки с поминок передали живым детям (( слов нет.

3 апр 2018 в 01:55

Кладбище здесь ни при чем !На этих игрушках энергия горя и скорби !И ребятишкам не стоило их отдавать!Вообще желательно их лучше было сжечь .

Гость
2 апр 2018 в 13:55

А Вам не кажется что это равносильно тому что конфеты с могилок собирать и детям отдавать?!

Гость
2 апр 2018 в 15:52

Надо пройтись по кладбищам и собрать все что на могилках и подарить детям.
Вообще это тупость нести игрушки к местам гибели детей или вот к такимвот мемориалам. Китайцы этому рады.

Гость
5 апр 2018 в 16:33

Почему не пишется что это распоряжение администрации?

Гость
3 апр 2018 в 11:52

Граждане, забравшие игрушки, видимо совсем не слышали об энергетике событий и связях. Игрушки надо было утилизировать. А другим гражданам не тащить игрушки к памятнику, а идти сразу в церковь, как верующие и делали (ну кто хоть что-то понимает в религии)

Гость
2 апр 2018 в 14:05

Ослиное государство это почтение умершим было Кемеровским людям Тюменцы старались а вы ничтожества взяли то что не ваше по праву

Гость
2 апр 2018 в 19:16

Я вот этого вообще не понимаю. Они лежали у памятника на улице

Гость
2 апр 2018 в 12:54

это беспредел, куда смотрит детский правозащитник

гость
2 апр 2018 в 13:44

слов нет

Гость
2 апр 2018 в 17:52

Более чем странное решение.Ну не уж-то если сироты, то можно, что попало с улиц собирать? В этом конкретном случае лучше на помойку.

гость
2 апр 2018 в 22:03

постирайте хоть, игрушки под снегом мяали. я б не хотела такие никаким детям отдавать