Город Последний месяц выгодной рассрочки до 12 месяцев на земельные участки

Последний месяц выгодной рассрочки до 12 месяцев на земельные участки

До конца апреля можно купить участок на выбор из четырех поселков на супервыгодных условиях

До конца апреля компания «Навигатор» предлагает возможность купить земельный участок на супервыгодных условиях с максимальным сроком рассрочки до 12 месяцев. Первоначальный взнос 30%. Рассрочка возможна при покупке любого земельного участка кроме участков по акции.

У компании «Навигатор» четыре коттеджных поселка. В стоимость земельного участка всегда входят коммуникации: газ, электричество, дороги, уличное освещение, инфраструктура. Остается только определиться, в каком месте вам хотелось бы строить дом и жить.

Возможно, вас вдохновит «Альпийская долина» с природным ландшафтом необыкновенной красоты, где с холмов открывается живописный вид на лес и речку, а перепады высот в логах составляют до 20 метров. Стоимость земельных участков начинается от 59 тысяч рублей за сотку.

Или вы захотите жить в окружении густого смешанного леса в самом молодом коттеджном поселке «Ёлки», где планируются асфальтовое покрытие центральной дороги, КПП и охрана на въезде. Стоимость земельных участков начинается от 45 тысяч рублей за сотку.

Ценители самобытного русского леса и живописной реки оценят «Ушаково» — сказочно красивый поселок, который с одной стороны расположен на берегу реки Ушаковки, а с другой — окаймляется хвойным лесом. Стоимость земельных участков начинается от 59 тысяч рублей за сотку.

По-настоящему городской комфорт можно ощутить в коттеджном поселке «Есенино». Ведь он прилегает к селу Успенка, где есть все для комфортного проживания семьи. Стоимость земельных участков начинается от 49 тысяч рублей за сотку.

Компания приглашает на экскурсию в свои коттеджные поселки. Специалисты компании работают семь дней в неделю и до последнего показа.

Телефон: 21-59-65.
Navigator-tmn.ru.

Фото: Навигатор

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем