22 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
30 мар 2018 в 15:53

20 человек сдали билеты, а сколько на её шоу все-таки пришло? написали бы хоть... оно того стоило, с таким репертуаром именно в день траура выступать? ведь можно было и за любой следующий концерт деньги пострадавшим перечислить.. тем более, что у нее сегодня и 7 апреля концерты в Москве будут, судя по афише в инете

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2018 в 15:54

деньги деньги и еще раз деньги Тюмень один из жирных городов России

30 мар 2018 в 17:08

За что не осуждать то? У нее по крайней мере благие намерения. И она их заработала чтоб отдать. А Ревва который выставил день рождения дочери во Франции ( празднуй но можно же не выставлять во время траура) А Боня которая типа посочувствовала а на след.день облила всех помоями и фотки с вечеринки выставила. И таких много. Некоторые напоказ кичясь пожертвования делали. А мер Кемерова, пожертвовал зарплату аж за один день свой рабочий.( Тут уж не знаю ,совести нет что так мало или плакать что у него за день больше чем у некоторых наверное за месяц). Вобщем я за Лолиту.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
30 мар 2018 в 17:44

СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ДЕНЕЖКИ ПОЛОЖИЛА В КАРМАНЧИК...ВСЕ ПО ЕВРЕЙСКИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 18:12

все деньги отдаст? ну ну....

ОТВЕТИТЬ
Муж жены
30 мар 2018 в 18:44

Вы конечно имеете право осуждать её, но!!! А что сделали вы для тех кто пострадал? Я терпеть не могу попсу, но думаю эта Лолита не врет. Для неё это копейки. Зарабатывает она совсем с других мероприятий. И не судите, да не судимы будете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 20:32

В сказочки все поверили

Гость
30 мар 2018 в 21:14

лишь бы мошенники их не тронули

Гость
30 мар 2018 в 22:11

Во первых благие намеринья у Лолиты, а во вторых пела , ни одной весёлой песни ... а в третих - вы то хоть чем то помогли???? Не судите ......

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
30 мар 2018 в 22:19

То же самое было сказано и на концерте в Перми. А может и сделано, так как сборы большими не должны были быть - билеты распространялись по линии соцзащиты. То есть, невеликие деньги не жаль и отдать, но зато как же хорошо засветиться на благом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 22:20

Не терплю ее, но тут, скорее, правда.

гость
31 мар 2018 в 07:25

интересно кому перечислять то??? семьями погибли...или тому парню у которого смысла жизни нет .жена и трое маленьких деток ..страшно..

Гость
31 мар 2018 в 08:42

Понты дешёвые...

Гость
31 мар 2018 в 08:59

пиарится эта Лолита даже на кемеровском горе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 18:39

Не прокатило устроить чёс в нашем городе

Таня
31 мар 2018 в 18:47

Был не только день траура, но и запрет на все увеселительные мероприятия. Так что Бог им всем судья и певице и её зрителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 15:48

Уже писал ранее, но повторюсь, касаемо процедуры возврата билета:
КАК ВЕРНУТЬ БИЛЕТ
В соответствии со ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» покупатель вправе вернуть билеты в кассу:
За 3 дня до концерта – с компенсацией 70% стоимости билета (по паспорту и заявлению).
Менее чем за 3 дня до концерта возврат билетов уже не предусмотрен...
ВОЗВРАТ БИЛЕТОВ
1. инициированный покупателем
По инициативе потребителя возврат стоимости билета на мероприятия осуществляется при наличии паспорта с удержанием расходов, понесенных организатором мероприятия на дату возврата билета. В день мероприятия билеты возврату не подлежат. ...
Пытался сдать билеты купленные на сайте kassy.ru, получил отказ с ссылкой на правила возврата билета. На концерт не ходили, потому что, во-первых по своим морально-этическим нормам, во-вторых, плачу деньги за то что хочу видеть, а не замену.

Гость
1 апр 2018 в 19:44

Пропиарилась жирная певичка

Гость
2 апр 2018 в 09:58

Вот, если бы она объявила, что те, кто сдаст билеты перед концертом, получат 100% стоимости билета!!! Уверена сдали бы оооочень многие! А пиариться на смерти людей - кощунство! .....И вообще не понимаю - кто ходит на ее концерты?

Тюменка
5 апр 2018 в 10:18

Не суди и не судим будешь. Кто сам то безгрешен? На свои поступки посмотрите и потом рассуждайте о высших материях. Она так решила, это ее выбор и будем его уважать.

Загрузка...