21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
гость
29 мар 2018 в 20:44

Был в Тюмени уважаемый ВУЗ, Тюменский индустриальный институт имени Ленинского комсомола, который закончили многие успешные ныне тюменцы, и не только тюменцы. Сейчас это помойка, как его не обзови- хоть университет, хоть академия. Учебное заведение превратилось в базу воров, делающих деньги на всем, до чего их клешни дотянулись. Сопляки-проректоры, торговля диссертациями,дипломами, да и всем, что продать можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 20:12

За 170 лямов, готов топтать зону 6 лет.
Чиновники пишите мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 21:06

Только в нашей стране можно за украденный мешок комбикорма получить такой же срок да ещё выплатить многотысячный штраф. Только у нас существует поговорка не воруй рубль воруй миллион меньше получишь.

Гость
29 мар 2018 в 23:24

Ошибков- это лишь марионетка, управляемая теми, кто наверху. Недалекий паренек, которому заранее была отведена роль стрелочника. Обычная схема отмывания финансовых потоков и не без участия первого лица- все того же ректора.

Этиловый ковбой
29 мар 2018 в 20:17

Ну да. Зачем 160 миллионов возвращать. Через годик срок скостят, тут они и понадобятся. Еаша система правосудия в действии. Кто его поставил, этого сопляка? Чей это протеже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 20:13

Нигде не написано вернуло государство средства себе или нет, а то нормальный стартапчик, 180 лямов за 6 лет отсидочки, чо бы и не сидеть, конечно, 60 тысяч компенсации это смешно, так куда деньги-то дели, 72.ру вы в курсе чо там как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 20:47

Новоселову условно дали срок! Вот тко протеже мадам вице губернатора...А эти "козлы отпущения"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 19:53

Через полтора выйдет по УДО. 60 тысяч наверное в кредит взял, бедолага.

Гость
29 мар 2018 в 19:59

Своровал миллионы,а вернул 60 тыс) нормально так...

Алексей
30 мар 2018 в 00:39

Молодцы) Чтоб всем "так поперло". за 2.5 млн в месяц можно и в тюрьме посидеть) Позор российскому правосудию, нашим законам и тем кто их пишет. При этом по официальным правительственным данным каждый 6-ой работающий россиянин живет за чертой бедности. Здорово у нас все, что скажешь, а все иностранцы нам завидуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 12:08

Интересно, Борзых за 550 тыс.взятки 8 строгого, а за 170 млн. 6 лет? Как это? Бери больше, получишь меньше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 21:00

Капец, своровал 170 лямов,вернул ну очень много 60 тысяч,где правда брат?на 100 лет надо посадить !!!!такие с****,как земля и прокуратура терпит его?один хоть лям вернул а этот вообще оборзевший

Гость
29 мар 2018 в 22:30

Так напомнить кто забыл. Васильева 1 миллиард и 0 лет. То есть чем больше ворует тем меньше дают

Гость
29 мар 2018 в 20:35

Вытящат, по любому!!! Чей то ПРТЖ. А, что не вернул, поавильно! Все равно "попал", выйдет при деньгах, а так отдашь потом, перспектив "0"!!!

Гость
29 мар 2018 в 21:21

Выйдет обеспеченным человеком! Браво нашему правосудию!!!

Гость
29 мар 2018 в 21:06

Не удивительно.Это россия.конечно удо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 21:13

Украл телефон, сел на 6 лет. Украл 169 000 000 сел на 6 лет. Где справедливость? Или с кем-то поделился?

ОТВЕТИТЬ
опер
29 мар 2018 в 23:32

Нашли все таки выход на судью, долго искали. Даже срок не накинула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 01:42

Когда будут чиновники получать пожизненное наказание без возможности амнистий и УДО за взятки и воровство государственных денег, мигом настанет порядок во всей России!!!

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
30 мар 2018 в 09:23

Вот такие как он по головам идут.Цены в вузах космические, а знаний нет.В гимназии тоже платно , как в вузе.Когда наши дети будут бесплатно достойно получать знания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 19:51

Нормальная ипотека....

Гость
29 мар 2018 в 20:18

А где, 169 миллионов!? Я бы за такие деньги, посидела бы шесть лет (а там вдруг амнистия) и того меньше.

Гость
29 мар 2018 в 21:14

Деньги у тех кто от срока отпинался, а это пешки в партии были изначально определены.

Гость
29 мар 2018 в 21:26

Обалдеть! Кролик! Почему так мало тебе дали?? Где же наш самый гуманный суд? А за то что скрывался-это тоже в этих годах?? Странно.. выйдет по удо через года 2-3, и с этими 180 млн (почти) уедет на моря-океаны, и будет бамбук курить!

Гость
29 мар 2018 в 22:40

Смех сквозь слезы..6 лет за 180 лямов?!и вернул 60 тыс?!? Да их всех троих казнить нужно было за такое крупное воровство и то что опозорили учебное заведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 22:33

Что-то быстро суд состоялся. Гуманный суд, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 09:35

Это что за правосудие??? Украли из Федерального бюджета 179 мл.руб. и шесть лет ? Через три года выйдет по УДО и будет у него счастье . У нас точно государство больное ! А если точнее - Государство кривых зеркал , Одна ложь везде и лицемерие. Правда и справедливость не ассоциируется с РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 00:11

Отдохни Саня наверное ты устал, 180 лямов заработал! Слов нет! Это дурдом!

Гость
29 мар 2018 в 22:38

Через 3 года по услдоср. И денежки на месте.

Гость
29 мар 2018 в 23:30

Бывший ректор проплатил за него. Вот и срок такой.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
30 мар 2018 в 07:04

опять нашли козлика для пиара борьбы с коррупцией)))))))))))))))))

Гость
30 мар 2018 в 08:51

Да все как обычно, Алешку Кислого, который 3 ляма украл в 2014-даже условку не дал, только штраф 8 тысяч. Дак даже депутат несмог ничего сделать (видно такой депутат). Вот так защищен у нас гражданин.

Гость
30 мар 2018 в 10:01

в автобусе заплатишь 25 руб и едешь. а в тиу заплатишь 150 000 руб за обучение в год и учить нормально некому. и ни с кого не спросишь. скоростное соединение индуса и строяка - это вообще нонсенс в угоду биАтлонисту по приказу мАсквы. т е вертикаль отмывания денег отстроена. но что то пошло не так - удачной отсидки граждане осужденные.

Гость
30 мар 2018 в 10:20

Смешной срок..За то,что людей обирал...Универ разграбил..За кражу булки хлеба больше дают иногда..

Гость
30 мар 2018 в 13:13

У человека будет много времени подумать, как жить дальше. В каких странах покупать дом, какой комплектации корвет.

Старшеклассник
29 мар 2018 в 23:05

Что то ненормальное твориться с тюменскими ВУЗами. Интересно, а почему это так?

Уставший_30_летний.
29 мар 2018 в 22:31

Готов мотать зону и за 50 лямов налом=))) Спасибо рашке. А по факту, чел выйдет на свободу через год....

Гость
30 мар 2018 в 11:37

А люди потом с себя последние штаны снимают, что бы ребёнка выучить, квартиру ему снять и за учебу платить по 150-200 тысяч, беспредел во всем, привет всем кто ходит на ВЫБОРЫ.

Гость+
30 мар 2018 в 15:10

Надо было 10 тыш отдавать - дали бы 1 год, а если тыщу вернул - месяц.

Гость
31 мар 2018 в 03:09

Конечно пртж))) в 34 года самому додуматься до такого трудно. Мало додумать, нужно еще и наглость иметь на такие суммы. Конечно выпустят по УДО.