14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

30 мар 2018 в 09:11

сейчас уже 5ти классники умеют ROI считать ,а у вас убытки ))). Прежде чем что то сделать сперва надо посчитать )

Гость
30 мар 2018 в 09:36

А почему Паша Перевалов ничего не сказал, не просчитал? Как никак ТГВ заканчивал, задача данная по теплотехнике решается даже опытным путем. Взял ведро снега принес домой, засек время тайки. Измерил объем воды! Эх паша паша...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 09:44

Фантазия безгранична.. Ну вот взять хотя бы пешеходные переходы устраивать ГРАНИТНОЙ Брусчаткой. Так, в качестве эксперимента администрации, наверняка какой нибудь родственник заработал на коттедж. Или площадь Ленина - нормальное покрытие, которое еще 50 лет могло простоять, убрали, положили камешки, которые в этом году наверняка опять заменят...ну т.д. Про переход подземный на Пермякова, я вообще не знаю как подобрать цензурные слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 09:44

В лучших традициях государственной думы.

Наталия
30 мар 2018 в 09:46

Зато новоявленные бизнесмены, включая МОРа, знают слово"бизнес-план". Креативщики посмотрите выставки в Москве 80-х годов и увидите как можно решить эту проблему.

Наталия
30 мар 2018 в 09:53

Думаю, что пора прокуратуре заниматься бюджетом города. Участки раздают, а развалюхи (2шт. на Осипенко) стоят рядом с шикарным домом не бедного предпринимателя. А почему бы при выделении этого участка не заставить сделать снос этих старых двухэтажек? Да, потому, что на их снос из федерального бюджета дадут. Но ведь федеральный бюджет -это тоже наши деньги-народные.

Барабанбобрам
30 мар 2018 в 10:54

Для любителей искать подвох и рыться по чужим карманам, написано же, что подрядчики, включая всякие "Еревандорстрой", вряд ли повезут на полигон ТБО, чтобы потом оплачивать. В 90% случаев они это вывезут на бесхозное поле около города. Затем получат или подделают справку с ТБО и все, получат деньги за выполненные работы.
Указывать конкретные пути утилизации заказчик права не имеет, потому что за это ему светит статейка и вы же первые начнете кричать в комментариях "КАРАУЛ! КУДА СМОТРИТ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА".
Вот такая простая арифметика. Инновации нужны всем, но мы пока не на той стадии развития, чтобы уметь за это платить.

Гость
30 мар 2018 в 11:26

Как так то???? Москва плавит, Владивосток плавит. А в Тюмени не рентабельно ??? Ливневку не учли, которой в Тюмени практически нет ?

Гость
30 мар 2018 в 13:09

может быть им найдут какое-то другое применение? или усовершенствуют технологию

Гость
30 мар 2018 в 13:20

Почему прокуратура молчит?за что они получают зарплату?экономиста лет на пять с возмещением затрат на покупку этих монстров, сидят у бюджетного пирога и пилят,пилят!аууу прокурор!где осужденные и возмещение наших налогов?Анастасия ,пожалуйста дайте инфу о желании прокурора привлечь виновных в растрате государственного имущества и наших налогов!

ГостьЯ
30 мар 2018 в 14:05

Без комментариев....

12345
30 мар 2018 в 14:07

Теперь убытки возместить за счёт инициаторов и господина Моора

Гость
30 мар 2018 в 14:17

Заранее нельзя было посчитать пропускную способность канальи?

ОТВЕТИТЬ
иван
30 мар 2018 в 15:09

Они почему то забыли цену назвать,я за давностью лет не помню стоимости,но глаза округлились,это я помню!

Загрузка...