5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
29 мар 2018 в 14:46

с таким заболеванием возможно получить справку и садиться за руль?

Гость
29 мар 2018 в 14:50

Какой осел подписал ему медсправку?

29 мар 2018 в 14:52

Вопрос: ну вот и как таким выдают медицинские справки? Здесь не описано,этот случай впервые или нет. Если впервые, то пойму,если нет.....то нет слов, сколько ещё камикадзе ездит по этим дорогам??? Парню выздоровления.

Гость
29 мар 2018 в 14:57

Если знаешь, что страдаешь приступами эпилепсии, зачем садиться за руль? Как вообще медики дали добро на вождение автомобиля, это же опасно и для себя самого и для других участников дорожного движения. Ладно хоть никто не погиб...

Гость
29 мар 2018 в 15:09

Правильео Путин говорит. Справку можно сделать за деньги.

Гость
29 мар 2018 в 15:10

слава Богу люди живы, справку видимо добыл за денежки, вот и выявить кто ему справочку давал - думаю это реально, а то с таким диагнозом за рулем может и до большой беды не далеко

Гость
29 мар 2018 в 15:14

Тут нормального человека загоняют по комиссиям,А с таким заболеаанием стоят на учете,Кто выдал справку?На него и повесить все выплаты пострадавшим,

Гость1
29 мар 2018 в 15:19

Судя по фото, приступ случился у всех этих водителей одновременно.

Гость
29 мар 2018 в 15:39

Была свидетелем, когда в магазине мужчине внезапно стало плохо, у него случился приступ эпилепсии. Очевидцы вовремя отреагировали, помогли мужчине, вызвали скорую. Жена сказала, что муж здоров, до этого дня ничего подобного не было! Так что, не делайте раньше времени выводы, господа!

Гость
29 мар 2018 в 15:48

Для дурачков, которые возмущаются, что ему выдали мед.справку - то, что человек эпилептик на глаз.определить невозможно. Многие люди не знают, что у них такой недуг. Перед тем, как на кого-то наезжать - разберитесь с вопросом и только потом оскорбляйте.

Гость
29 мар 2018 в 15:50

Справку человек мог получить и деть девять назад, когда права либо получал, либо менял, на тот момент он мог быть абсолютно здоров, а для остальных участников дорожного движения соблюдение дистанции никто не отменял, а то сутра все щимятся быстрее в пробке друг друга из ряда в ряд объехать, нагло подставляя бампера друг под друга, вот и результат.

Гость
29 мар 2018 в 16:48

я 4 года тому назад получал справку в Ёбурги так там не только ад. мерели но и кард. сердца и хирург. а женшины генек. и монолог....

Гость
29 мар 2018 в 16:49

Кто дал справку тот и платит....

186 регион
29 мар 2018 в 16:52

Что то много стало в столице деревень эпилепсиков в последнее время

друг
29 мар 2018 в 17:03

сколько стоит мед справка с таким заболеванием? и кто этот врач который её продал?

Гость
29 мар 2018 в 17:38

Интересно по каким признакам определили что у него случился приступ эпилепсии, со слов??? Забавно. Сам работаю врачом.

29 мар 2018 в 17:52

А чтобы получить справку на оружие достаточно хорошо видеть и не стоять на учёте у психонарколога, терапевт подпишет и ты, возможно со скрытыми наклонности садист покупаешь оружие

Гость
29 мар 2018 в 18:52

Сейчас можно получить справку всем! И глухим, и слабовидящим, и с эпилепсией. Т.к. сейчас ЛОР-врач и врач-невролог не входят в состав мед комиссии при получении справки на вождение автомобиля. Модернизация медицины. Куда катимся? Страшно на дороге.

Гость
29 мар 2018 в 19:12

Интересно, его после данной аварии лишили прав и поставили на психучет? Или это не дело инспекторов?

Гость
29 мар 2018 в 21:45

что за беспредел,садить или разгонять нужно сотрудников ГИБДД,как можно права давать таким,похоже пока такие больные за рулем не раздавят детей этих самых сотрудников до них не дойдет.покупные справки кругом и никто не чешится.страна и**** у нас большинство из которых при власти!!!

Уставший_30_летний.
29 мар 2018 в 22:34

Мне одному думается, что за рулем камри был чей-то родственник у которого внезапно эпилепсия или иная болячка приключилась, а сам водятел был бухой или под веществами в реале?

Гость
30 мар 2018 в 10:51

Мало д.билов по дорогам ездят, так ещё и эпилептики. Тем кто его защищает, типа он мог не знать - а если бы он въехал в толпу людей на остановке, и там стоял ваш ребёнок. Вы бы тоже его оправдывали? Эпилепсия начинается, как правило, до 20 лет. Не знал он...

Гость