Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соцсетях тюменцев запугивают информацией про фейковый пожар в ТЦ «Колумб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
28 мар 2018 в 22:10

Мне кажется, пора уже вводить уголовную ответственность для авторов подобных сообщений. А тем, кто занимается их перепостами хочется посоветовать включать иногда мозг!!

Гость
28 мар 2018 в 22:06

Породили соцсети, теперь вот этот дурдом и будет. Половина страны в трауре, другая половина, в это время, страдает ерундой. Кто-то взял тренд на фейки, подстрекательство и т.п. вещи и продвигает.

Гость
28 мар 2018 в 22:41

неужели нельзя вычислить этих ... и дать по полной , что за чёрный юмор

Гость
29 мар 2018 в 04:09

Фейк,Хайп,какие дальше слова-паразиты,будут распространять в русском языке жертвы ЕГЭ.

Гость
29 мар 2018 в 07:22

если бы не 72ру большинство тюменцев и не знало бы что их запугивают

147
29 мар 2018 в 10:35

В Колумбе не работает кинотеатр!!!

Гостья
29 мар 2018 в 11:21

Ох и не нравится мне этот Колумб. Там невозможно пройти в магазин, который тебе нужен, пока не пройдешь целый круг метров триста, хотя с эскалатора магазин сразу видно. Наделали перегородок, чтобы люди не проходили мимо даже ненужных магазинов.

Гость
29 мар 2018 в 12:03

Жертвы интернета... Те кто распрстранением интернете всяких провокаций, гадодостей и мерзостей занимается. Раньше таких обзывали жертвами аборта. Грубовато, но это объясняет что творят такие индивиды

Жительница микрашей
29 мар 2018 в 18:50

Была сегодня в "Колумбе". Примерно в 10.30 - 11.00утра прозвучала пожарная тревога, экскалатор отключили, и посетители начали (без особой спешки, кстати) спускаться вниз, к выходу из торгового центра. Для меня это не стало сюрпризом - ещё раньше, при входе в "Колумб", заметила скопление сотрудников охраны и человека в форме, который с ними беседовал. Сразу подумала, что какая-то х..... намечается, и не ошиблась. После эвакуации люди 10-15 минут ждали у входа, когда "боевую тревогу" отменят, часть посетителей, естественно, разошлась. Так что эвакуация действительно была, но учебная, это сразу было понятно. Наверное, нашлись и и....., решившие воспользоваться поводом посеять панику среди таких же недалёких пользователей "всемирной паутины", как и они сами. Жаль, Господь ума (и совести заодно) таким "паникёрам" не дал(((

Гость
30 мар 2018 в 12:27

вот что значит у страха глаза велики. А еще эти соцсети - огромное зло 21 века! Как раньше говорил профессора Преображенский "Не читайте с утра газет", так сейчас надо бы всем посоветовать - меньше смотрите соцсети!

Воистину истинный тюменец
29 мар 2018 в 09:07

Соц. сети - это мессия! Люди живут в этой матрице и им там хорошо, они красивые, любимые и успешные... Не будите их!

Гость
1 апр 2018 в 19:36

сейчас фейки будут валиться как.... и так долго будет. Всегда. ... много. и они чувчтвуют себя безнаказанными.

Гость
29 мар 2018 в 22:35

Колумб хороший центр районного значения.Живу на Московском поэтому очень удобно иметь рядом все самые необходимые у слуги ,которые представляет ТРЦ Колумб.То что во время прверки сегодня якобы был закрыт в Колумбе зоопарк и батутный центр -ложь,все и все работало Эвакуация была учебная прошлабыстро ибез паники.ориентироваться в Колумбе легко выходов много ,в отличии например от того же Солнечного