Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строителя, устроившего забастовку на башенном кране в Тюмени, собираются депортировать из страны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
28 мар 2018 в 18:34

Это означает что можно и дальше эксплуатировать нелегалов, и ничего им не платить. Почему работодателя не привлекают к ответственности за то, что у него работают нелегальные мигранты без документов.

Не патриот...
28 мар 2018 в 18:41

А если жителю рф не платят ЗП, его куда депортировать будут?

Гость
28 мар 2018 в 18:44

Работодателя стоит привлечь и провести хорошую бухгалтерскую проверку.....

Гость
28 мар 2018 в 18:20

Помоему надо других лиц депортировать,жадных,корыстных беззаконников занимающих должности зря!

Дед
28 мар 2018 в 18:41

Не заплатив зарплаты? Нормуль. Если своих кидают то из других республик и подавно!!

Гость
28 мар 2018 в 18:02

Справедливо. А его зарплату между начальством и сотрудниками ФМС поделить.

Гость
28 мар 2018 в 18:56

Сначала деньги ему выплатить надо, которые он заработал!

Гость
28 мар 2018 в 19:21

Мягко говоря, "св........" попахивает, пока за копейку горбатился, все ровно было. А чего не в тюрьму его, или расстрелять? Надо-же, посмел з/п потребовать!!

Гость
28 мар 2018 в 18:38

Слили до.... и платить не надо! А фирме штраф пару мультов за нарушения... .

Гость
28 мар 2018 в 18:46

Нашли управу, кому депортация, кому дурдом, и т.д.

Гость
28 мар 2018 в 23:54

Совести нет у застройщика.

Автобусник72.
28 мар 2018 в 18:00

До ...))))

гость
28 мар 2018 в 18:06

правильное решение , а то понаехали и ещё баламутят

Таксист
28 мар 2018 в 18:21

Наверное скоро ещё будет пожар в районе дома обороны или какой нибудь инцидент. 1 ) Взял на работу без документов.
2 ) Кинул

мяу
28 мар 2018 в 23:15

Мало просидел,я по 17 часов сижу на кране)

Гость
28 мар 2018 в 18:14

Вот это по нашему. "Молодцы"

Гость
28 мар 2018 в 19:29

Все правильно! Зачем платить?! Это по-нашему! ??

Старый хрен
29 мар 2018 в 06:02

Образно говоря, строитель Бек, со стрелы крана "свалился" прямо в банку с пауками. Последствия не замедлили проявиться.

"Когда–то темный и косматый зверь,
Сойдя с ума, очнулся человеком, —
Опаснейшим и злейшим из зверей —
Безумным логикой
И одержимым верой…"

© Максимилиан Волошин

Гостья
29 мар 2018 в 11:35

А самого главного не написали. У какой новостройки протестовал Бек, сидя в кабине крана?

29 мар 2018 в 18:08

Иностранца можно выслать не заплатив, а местного уже не получится. Он сам может работодателя выслать койкуда, откуда билета на обратный путь не дают.

Гость
30 мар 2018 в 13:12

если он незаконно пребывал на территории РФ без регистрации, то понятно что депортируют -он закон нарушил, так же ка ки его работодатель!

Гость
28 мар 2018 в 19:20

только путину писать

29 мар 2018 в 09:38

Это ведь проще!!! ничего другого не ждала

Гость
29 мар 2018 в 11:45

В нормальных организациях уже везде самоспасатели (типа Шанс-Е) у всех имеются на рабочих местах.
Что мешает их держать в торговых центрах?