Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никакой романтики: пристав нашла тюменца в соцсетях, назначила свидание и арестовала машину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
28 мар 2018 в 17:50

Успешная работа приставов - это такие же сказки как про успешных декретниц бизнеследей.
ФССП работают только тогда, когда команда ФАС поступила от руководства.

Гость
28 мар 2018 в 17:35

После этого она должна на нём жениться )))))))))))))))))

Гость
28 мар 2018 в 17:38

соцсети для этого и придумывали изначально. Поражаюсь людям, которые в интернет всю свою жизнь выкладывают. Еще умудряются знакомится неизвестно с кем .... По моему это не совсем здоровые граждане.

Все про то же
28 мар 2018 в 16:45

Получается у нас множество баб приставы?))))) Приходишь на свидание, а через какое то время хооп))), и ты в одних трусах, да еще и должен!)))

Уставший_30_летний.
28 мар 2018 в 18:39

Вот из-за вас я седня такую барби со свиданием забрил. Ну его, от греха подальше

Гость
28 мар 2018 в 16:48

Прямо художественный фильм можно снять,мелодраму или кинокамедию ну или продолжение киножурнала "Фитиль"

Гость
28 мар 2018 в 17:13

Пасаны, пасаны, вы держите трусы, вы держите трусишки мальчишки...

Гость
28 мар 2018 в 17:42

Женское коварство))))Чел теперь будет бояться их всю жизнь..

Гость
28 мар 2018 в 19:15

Приставалка , на сайтах знакомств, как рыба в воде..в теме короче. Как он на нее повелся? Они там в ФССП корявые все до одной.

Гость
28 мар 2018 в 17:14

Гоп стоп, мошенничество со стороны государства - это нормально)

истец
28 мар 2018 в 17:07

прямо шерлоки из тюмени, а найти должника из мдс не могут 4 года. паказуха для лохов из деревень с низким уровнем жизни. премия и пиар обеспечены. позорники

Гость
28 мар 2018 в 18:42

А если бы у парня в аренде был неприличный дом, а заказчик- арендодатель, кем бы тогда представились?

Гость
28 мар 2018 в 17:44

Суд встал на сторону мошенницы.

Федор
28 мар 2018 в 20:54

интересно, это как это надо заинтересовать пристава. у них куча дел ,а берутся за какие то ??СТРАННЫЕ?? полюбому пристав знакомая той женщины или через знакомых. Уж очень мне не верится в их желание работать ,тем более какие то встречи назначать. кино прям .

Гость
28 мар 2018 в 21:00

Скоро с таким подходом в УФССП будут принимать только с актерским образованием.

Юрий
29 мар 2018 в 11:18

Когда с приставами можно будет связаться современным способом связи. Почему обязательно это унизительное стояние в очереди, обыски, оскорбления со стороны работников ФССП? Не позвонить не написать. Оплатил штраф через Сбер. После этого пристав еще 2 раза снял деньги с карты. ДВА РАЗА!!!!!!!!!! И теперь нужно ехать туда лично, два дня в неделю работают, стоять в очереди, доказывать свою правоту.
Сегодня сказали что внесут изменения в УК за хищение с банковских карт. Если пристав незаконно деньги с карты снял - это как расценивается?

Гость
28 мар 2018 в 16:43

А законно ли это?

Ната
28 мар 2018 в 17:25

Какой странный подход у пристава к исполнению служебных обязанностей

Гость
28 мар 2018 в 16:48

это вообще законно? Я понимаю конечно, что долго нужно взыскивать, но не таким же способом. Я бы порекомендовал молодому человеку написать жалобу на действия пристава, и в прокуратуру пусть проведут проверку законности действий пристава. Всему есть предел.

Гость
28 мар 2018 в 17:46

Выкинутый с балкона в Заречном - не тот ли самый парень, который повелся на бабу-пристава?
Хозяин не поверил, что он лоханулся?

Гость
29 мар 2018 в 02:38

Это как так они арестовали имущество, без присутствия того, чье имущество? И вообще, с каких пор такие действия стали законны? Чет ФССП совсем края попутали, беззаконием откровенным занимаются.
Как можно вообще арестовать имушество без присутствия того, с кого взыскивают?

Гость
29 мар 2018 в 10:53

Провел опрос среди знакомых, те которые столкнулись с "хорошей" работой приставов, которым должны должники, в общем никто не вернул им ничего. Может есть приставы, которые работают, но лично мне не попадались.

Гость
28 мар 2018 в 16:48

приставу наверно машина понравилась,вот и решила найти,и после изъятия себе авто вымутить по сниженной цене.Не ведитесь на баб,вот они какие.

Гость
28 мар 2018 в 16:58

Может полицейским тоже пора в детей переодеваться

Гость
28 мар 2018 в 17:27

А каким неотразимым чувствовал себя Ашот когда его девушка приглашала. Посмеялся, спасибо!

Гость
28 мар 2018 в 22:53

Прям МХАТ какой-то, ково хош сыграть могут приставы.И главно все по станиславскому.........

Гость
29 мар 2018 в 10:59

Шерлок Хомс прямо)))) Показуха одна!!! Товарищ с ними столкнулся ((( им адрес дал, заправил их служебную машину и ни какого выхлопа!!!!

Юрий Семёнович.
29 мар 2018 в 11:34

Долги нужно возвращать мирным путём.

28 мар 2018 в 17:17

ору)))))) все беды из-за баб)))))

Гость
28 мар 2018 в 17:03

ню-ню...ничего необычного... до чего эти приставы до чужого добра то жадные!)))

Воистину истинный тюменец
28 мар 2018 в 21:30

"Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, не дают человеку спокойно… жить!" ("Не может быть" Вицин)

Гость
29 мар 2018 в 03:50

Таким способом можно алиментщиков отлавливать :lol:

Гость
28 мар 2018 в 16:56

правильно сделала

Ава
29 мар 2018 в 07:43

Красавцы пристава! По барабану на нытиков. Они всегда были и будут. Делайте свою работу

Юрий Семёнович.
29 мар 2018 в 11:31

Ибо не имей долги,ибо возвращай.Приставы предупреждают а потом исполняют свойю работу.

Reg72Rus
29 мар 2018 в 14:13

Сплошные ляпы в сценарии детектива....Не знали где проживает, что нужно было разыгрывать спектакль?.. "Изъяли два авто"...На обеих умудрился на свиданку прикатить?

Гость
29 мар 2018 в 14:36

Сказка.

Гость
29 мар 2018 в 15:18

Что ж вы делаете приставы..... мужики и так сейчас пошли осторожные, а так вообще девчонок одиноких обрекаете на вечное недоверие )))

Гость
29 мар 2018 в 16:31

а могла получить удовольствие

Гость
29 мар 2018 в 17:08

Такое чувство что 72ру это уже личный блог ФССП, вы пишите единичные случаи. А сколько отказов было?

Гость
28 мар 2018 в 16:43

Молодцы!
Смекалку начали проявлять!

Гость
29 мар 2018 в 12:45

Не нужно в наше время с долгами ходить на свидания, лучше заказывайте секс-куклу с aliexpress и ни каких проблем не будет. )))

Гость
29 мар 2018 в 00:32

Умница!! А как ещё взыскивать? Раз он уклонялся от уплаты!! Побольше бы таких приставов!!!

Гость
28 мар 2018 в 19:57

Респект Девушке-приставу!!!!
Выполняет свои должностные обязанности на 1000%!!!!
Гос.служащие УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!