Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жильцов аварийных домов на Камчатской расселят в течение пяти лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
28 мар 2018 в 13:42

Вот это поворот) а жильцы говорили что им уже бумаги выдали,что их снесут в течение пяти лет) а оказывается воз и ныне там) похоже Моору пара переезжать жить в эти бараки) может тогда зашевелятся)

Гость
28 мар 2018 в 13:18

А через 5 лет все обещальщики уедут за бугор, и поминай как звали, вместе с обещаниями.......

тюменка
28 мар 2018 в 13:39

Вот тебе и зашёл инвестор "Аква-инвест". Инвестор-то несостоятельный! А сколько ещё в Тюмени таких инвесторов ?

Гость
28 мар 2018 в 16:08

когда заходит Застройщик для расселения жуткие каморки в этих бараках сразу превращаются в "дворцы",исходя из желаемой стоимости кв.м. и остальных пожеланий владельцев каморок: большинство хочет денег столько,чтобы на "домики хватило" не только себе, но и взрослым детишкам

Гость
28 мар 2018 в 13:13

Ипотеку берём и переезжаем, не стесняемся, товарищи!

Гость
28 мар 2018 в 12:57

в мужское -женское обратитесь может быстрее зашевелятся

Реалист
28 мар 2018 в 15:31

Моор, это раковый нарост на теле нашей области! Делает он все только исключительно для своей выгоды и обогащения! Так что не надо обольщаться что в течении пяти лет там кому то что то дадут.....

Гость
28 мар 2018 в 13:00

"Лучший город Земли"

Гость
28 мар 2018 в 17:09

Знаю одну семью, их недавно расселили в другой части города. И когда зашёл разговор о выборах, сказали, что нынешняя власть никакая и голосовать за президента нет смысла. Все уже решено без нас. Так что делаем выводы, кто у нас обычно недоволен. Тот, кому дали и все равно мало. Противно....

Не ждите чуда
28 мар 2018 в 17:13

Ага)), дадут)), потом догонят и еще поддадут)))

Гость
29 мар 2018 в 12:03

Тюменские чиновники не в силах выполнять свои служебные обязанности.

Гость
29 мар 2018 в 11:48

вот читаю и удивляюсь , молодые думают ,что всегда будут молодыми -дайте нам денег за второго ребенка , дайте бесплатную землю на третьего ,постройте нам садики и школы ,а вот не думают ,что старшее поколение ,которому и маткапитал не нужен и сад и школа ,зачем тогда они платят налоги ,вполне приличные из своей зарплаты ,квартиры не получили при СССР , новое не купить , старое становиться очень старым - давайте уж как то вместе жить на планете , и нам надо и вам ,есть закон ,пусть выполняется ,в чем проблема

Гость
28 мар 2018 в 13:18

Ну на всём деньги рубят.....этим домам уже 100 лет в обед,по ним и так видно,что они не пригодны для проживания......

Георг
28 мар 2018 в 14:55

Что-то здесь не то...

Гость
28 мар 2018 в 15:19

Это опять обман?))))

ААА
28 мар 2018 в 19:36

Интересно, какие районы жители улицы Камчатской (говорящее название) считают еще более "отдаленными", чем их район?

Гость
28 мар 2018 в 22:21

Каждый живет как умеет. Кто-то такие квартиры купил в ипотеку потому что на другое не хватило. Не суди судим не будешь.

Гость
29 мар 2018 в 10:55

Понимаю ветеранам великой отечественной войны дают квартиры или другим заслужиным людям которые для родины что сделали. Но этим то за что квартиру бесплатно???

друг
28 мар 2018 в 18:10

я ипотеку плачу и вкалываю на двух работах , а эти халявщики всё даром возьмут

Хость
28 мар 2018 в 14:02

Почему одни ипотеки берут на всю жизнь, а другим должны "дать"? Обнаглели! Надеюсь Моор, когда разговаривал, успел кукиш им слепить рученькой.

тюменка
29 мар 2018 в 15:09

Сегодня по телевизору сказали, что расселение граждан переложили с Федеральных программ на плечи муниципалитетов, а в муниципалитетах денег нет! А чиновники поставили людей на очереди, пообещала расселить, а теперь боятся народу правду сказать. Все хотят сидеть в своих креслах и чтобы их не трогали.

Гость
28 мар 2018 в 19:56

годами ждут расселения в этих домах и десятки лет не делают ремонтов в квартирах..все ждут манны небесной..что подъезды что квартиры все з....

Гость
29 мар 2018 в 18:42

зато как в соцсетях не почитаешь, все жалуются что постоянно в соседях оказываются переселенцы. И суди по количеству комментов, переселенцев больше, чем самих жильцов.

Гость
28 мар 2018 в 20:15

Еще 5 лет в таких условиях - ужас. А вот какой район дадут - это уже не важно. Не до выбора.

Гость
29 мар 2018 в 22:17

Меня удивило, что в БАМОВСКОМ доме при пожаре выгорело всего две квартиры. Такой дом запросто сгорает за 15-20 минут. И вообще дома эти строили как временное жильё на 10-15 лет максимум. Сами подумайте: каркас обшит с обоих сторон 10мм фанерой и утеплён минватой, которая постепенно сползает вниз, т.к. поперечной фиксации нет. Из утепления остаются только 2 фанерки. Панели должны собираться с герметизацией стыков специальной лентой, которую строители чаще всего не прокладывают. В некоторых панелях не минвата, а небрежно набросанный пенопласт. И живут в этих домах пенсионеры, про которых говорить "зачем рожаете", или "берите ипотеку" просто должно быть стыдно. Они эти квартиры получали молодыми, трудоспособными и выплатили налогами не только полную стоимость своих квартир, но и большую часть тех капитальных домов, квартиры в которых после "катастройки" уже не могли получить вместо этих времянок.
А вот каким образом переселенцы оказываются в этих домах - вопрос интересный, но не в тему.

Гость
30 мар 2018 в 12:44

да пусть им дадут квартиры, людей которые в принципе живут на Лесобазе пожалеть надо, это ведь самый ужасный

Гость
11 авг 2018 в 17:01

а почему на сайте Тюмени срок до 2029 года?????????????????????

Гость
18 дек 2018 в 17:57

А, пришла Селезнева только своих, чтобы не дай бог, кто-то сказал что у нас жить нельзя. А, вот по поводу чтобы на её песни и хоровод в"нефтяник за наши деньги приходите Госпожа Селезнева отвечает только за свой коллектив и больше ни за,,, что!!!

Абориген
28 мар 2018 в 14:56

Хорошие дома,чего жалуются ещё можно в них жить 10-15 лет

Гость
28 мар 2018 в 13:54

"Мы каждый день подвергаем наших детей опасности, живя в этих бараках!"
Зачем рожать если нет жилья? Радовались бы, что им хоть что то дают просто так, чтобы несчастья там не случилось. Дак нет район не устраивает. За эти бараки вам что, новостройки в центре города поставить должны? За бараки такие же бараки, но не аварийные, хотите улучшить жилищные условия, зарабатывайте. Так все поступают.