26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

29 мар 2018 в 00:04

Их уже не перевоспитаешь!

Гость
29 мар 2018 в 09:16

одно не пойму, чем они берут "Игорей Новоселовых"...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2018 в 09:57

Надо обязать все телефонные сети отслеживать такие телефонные разговоры и сразу же,пока не принял никаких обязательств искоренять в зачатии,посадить на годик,чтобы подумал стоило ли вообще связываться,и на всех соц сетях отслеживать.В кино показывают какие мы ...всё можем и расследовать правильно,и влезть в любой разговор или комп.а на деле?Не всегда так...тупим...Это моё мнение,и вообще что с людьми твориться,идут на уничтожение человека как на работу,чего не хватает?Может совсем не заняты?надо заняться их трудоустройством,если они на столько свободны,что идут на такое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 10:05

Мягко. они ведь нас убивать собирались. Судья странный-похоже его дети (внуки) в торговые центры не ходят...

Ольга
29 мар 2018 в 10:42

За умышленное покушение на жизни людей,которая может привести к смерти,необходима смертная казнь!Наказывать тем же на что покушались! Низкий поклон и огромная благодарность сотрудникам и службе ФСБ РФ за сохраненный покой людей и жизни мирного населения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 11:51

ну будут теперь сокмерников вербовать, там люди сидят тоже обозленные, им голову заморочить не сложно будет...

Анатолий
30 мар 2018 в 07:21

Узаконить высшую меру социальной защиты.

Welcome to Canada
30 мар 2018 в 08:37

чистая провокация спецслужб. но и дурачки тоже виноваты.

гость
30 мар 2018 в 09:30

нашла в сети открытое обращение Аминова Фаниса о неправомерном задержании его сыновей с наркотиками, в том числе Данис. Обыск в квартире на Олимпийской и тп. Это все про того же Даниса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 12:30

они вернутся вас убивать...

Гость
30 мар 2018 в 12:46

хорошо что вовремя их нашли и сорвали их планы!

Гость
30 мар 2018 в 14:48

Смешно у нас что взрывчатку где то на рынке продают,написано просто что они пошли и купили.И сроки смешные.В США недавно какому то врачу дали срок 127 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 10:39

ха ха интересно,под амнистию они попадут? которую президент по случаю вступления в должгость обьявит? отправить на северные рудники,без право на УДО раз уж так мало дали

Гость
31 мар 2018 в 22:44

Готовили теракт. Готовились убивать нас и наших детей.
Приговор ужасно мягкий.
Если в их машине нашли уже взрывчатку - о чём ещё можно рассуждать?
Для таких случаев лучшая профилактика - высшая мера социальной защиты.
Как тут не вспомнить ИВС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 19:44

я так думаю, что они уже не выйдут

Гость
2 апр 2018 в 22:31

Фанатики покрывающие себя религией. Да хоть сожгите себя за живо, но не смейте трогать этим религию и забирать чью то жизнь.

Саныч
3 апр 2018 в 11:25

Это еще Гейдар Джемаль предрекал

Фото пользователя
13 фев 2020 в 23:06

Слава богу, посадили подонков. Спасибо правоохранительным органам за отличную работу, за то, что спасли жизнь людей.

Загрузка...