13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Справедливый
28 мар 2018 в 11:50

надо было особый режим давать. чтоб дышали по расписанию

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:55

Афигеть. Записались в террористы по телефону, по телефону получили задание, и пошли покупать бомбу за свои личные деньги. Нас за кого держат? Или это чтоб от убийц таксистов отвлечь?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 11:58

от 8 до 11 лет всего????? Ну сейчас не взорвали, так через 8 лет взорвут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:00

На кол всех троих посадить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:03

гибоны понятно ,а новоселов то каким боком туда попал .

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 12:07

Это для статистики правовой. Они все там загибаются от "остро распираторных заболеваний". Не один шакал оттуда не выходит и в рай не попадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:19

Так вроде не так давно 8 лет за взятки дали какому-то преподу. Вообще рядом терроризм и "на лапу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:21

это наоборот мало, учитывая то сколько жертв могло быть на их счету. Пожизненное надо за такое давать, уж коли смертная казнь по запретом. А то через 8 лет выйдут и опять за старое. Они же приняли присягу на верность, значит через 8 лет опять начнут что-то подобное замышлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:24

Маловато будет за попытку убить огромное количество людей. Через 10 лет выйдут и у них исчезнет патология мозга? Это не лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:25

За украденный смартфон столько же дадут.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 12:26

Пора вернуть костры святой инквизиции, дабы очистить их души от грехов

ОТВЕТИТЬ
Ярик
28 мар 2018 в 13:04

Что я слышу, чтоо 10 - 11 лет 200000? штрафу, за то что они могли взорвать торговый центр с людьми, детьми?!!! Вы что совсем долб.нулись правительство?!!!
Я худею с вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:08

Такие из тюрем не выходят, они там останутся пожизненно ( посмертно)

Гость
28 мар 2018 в 13:18

Внушительный срок дает только США. За одного погибшего 25 лет. А у нас 7 лет за одного. Более 1 человека 9 лет. А за полицейского в США дают пожизненное.

Гость
28 мар 2018 в 13:18

Терракт это как пондемия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:23

НАдо вести просветительскую работу среди молодежи,чтоб они понимали почему это запрещено,а то выходит что запретный плод сладок, когда просто запрет стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:23

Что за гуманные сроки, как будто с 3 граммами спайса поймали

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2018 в 13:30

да не выйдут они, о чем вы???!!

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хулио
28 мар 2018 в 13:47

Хорошо хоть это отребье вовремя вычисляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:59

Может хватит сопли жевать с этими террористами, поймали доказали вину пуля в лоб и давай до свидания, они могли похоронить сотни людей, а вы им десятку срока и 200 рублей штрафа, просто смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 14:00

Почему фотографий нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 14:30

Почему такой маленький срок ((( и штраф в триллиарды чтоб всю жизнь икали

гость
28 мар 2018 в 14:42

в конце лета 2016 жена Новоселова его искала, есть статьи в интернет ресурсах. по внешности видно, что он из себя представляет... двигался на черном БМВ. "Куда мог пропасть тюменец и почему его авто бесследно исчезло на камерах наблюдения, родные не догадываются. По их словам мужчина, который сейчас нигде не работает, не был замечен в «подозрительных» компаниях: посещал мечеть, не пил и не курил." Видимо, тогда его и задержали.

ОТВЕТИТЬ
Галицкий
28 мар 2018 в 14:55

Данный торговый центр и без террористов спокойно упадет на головы посетителей благодаря своему проектному решению. Там Дима Жук такие конструкции запроектировал, мама - не горюй.

было дело
28 мар 2018 в 15:01

Да, его задержали 31 августа 2016 года, на завершающей стадии подготовки теракта. В тот же день его жена обратилась в полицию о его пропаже, что его машина бесследно пропала с камер после Метелево. Просила помочь в его поисках, а он уже в то время был задержан. Родные говорили, что он безработный на данное время, в плохих компаниях не замечено, не пьет, ни курит, ходит в мечеть. Осталась дочка 1'5 года, даже о них с женой не подумал.

Гость
28 мар 2018 в 15:17

а Данис этот, он случайно не с Сургута,татарин?

ОТВЕТИТЬ
мария
28 мар 2018 в 16:26

зачем они нам, мы их кормим получается,они нас губят а мы их кормим??? власти совсем ку-ку! смертную казнь введите уже ааа

Гость
28 мар 2018 в 17:18

А почему окружной рассматривал военный? они что военнослужащие? Че за бред

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 22:17

что такое 10 лет? Лично для меня 13 лет пролетело на одном дыхании, а те кто виноват - просто празднуют свободу сразу как вышли из зала суда, только высшая мера

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 00:04

Их уже не перевоспитаешь!

Гость
29 мар 2018 в 09:16

одно не пойму, чем они берут "Игорей Новоселовых"...

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2018 в 09:57

Надо обязать все телефонные сети отслеживать такие телефонные разговоры и сразу же,пока не принял никаких обязательств искоренять в зачатии,посадить на годик,чтобы подумал стоило ли вообще связываться,и на всех соц сетях отслеживать.В кино показывают какие мы ...всё можем и расследовать правильно,и влезть в любой разговор или комп.а на деле?Не всегда так...тупим...Это моё мнение,и вообще что с людьми твориться,идут на уничтожение человека как на работу,чего не хватает?Может совсем не заняты?надо заняться их трудоустройством,если они на столько свободны,что идут на такое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 10:05

Мягко. они ведь нас убивать собирались. Судья странный-похоже его дети (внуки) в торговые центры не ходят...

Ольга
29 мар 2018 в 10:42

За умышленное покушение на жизни людей,которая может привести к смерти,необходима смертная казнь!Наказывать тем же на что покушались! Низкий поклон и огромная благодарность сотрудникам и службе ФСБ РФ за сохраненный покой людей и жизни мирного населения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 11:51

ну будут теперь сокмерников вербовать, там люди сидят тоже обозленные, им голову заморочить не сложно будет...

Анатолий
30 мар 2018 в 07:21

Узаконить высшую меру социальной защиты.

Welcome to Canada
30 мар 2018 в 08:37

чистая провокация спецслужб. но и дурачки тоже виноваты.

гость
30 мар 2018 в 09:30

нашла в сети открытое обращение Аминова Фаниса о неправомерном задержании его сыновей с наркотиками, в том числе Данис. Обыск в квартире на Олимпийской и тп. Это все про того же Даниса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 12:30

они вернутся вас убивать...

Гость
30 мар 2018 в 12:46

хорошо что вовремя их нашли и сорвали их планы!

Гость
30 мар 2018 в 14:48

Смешно у нас что взрывчатку где то на рынке продают,написано просто что они пошли и купили.И сроки смешные.В США недавно какому то врачу дали срок 127 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 10:39

ха ха интересно,под амнистию они попадут? которую президент по случаю вступления в должгость обьявит? отправить на северные рудники,без право на УДО раз уж так мало дали

Гость
31 мар 2018 в 22:44

Готовили теракт. Готовились убивать нас и наших детей.
Приговор ужасно мягкий.
Если в их машине нашли уже взрывчатку - о чём ещё можно рассуждать?
Для таких случаев лучшая профилактика - высшая мера социальной защиты.
Как тут не вспомнить ИВС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 19:44

я так думаю, что они уже не выйдут

Гость
2 апр 2018 в 22:31

Фанатики покрывающие себя религией. Да хоть сожгите себя за живо, но не смейте трогать этим религию и забирать чью то жизнь.

Саныч
3 апр 2018 в 11:25

Это еще Гейдар Джемаль предрекал

Фото пользователя
13 фев 2020 в 23:06

Слава богу, посадили подонков. Спасибо правоохранительным органам за отличную работу, за то, что спасли жизнь людей.

Загрузка...