Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени замглавы администрации вывел на чистую воду лжеэнергетиков, расклеивших объявления на подъездах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
MTV
28 мар 2018 в 11:54

А почему на столе вода Vittel? Сибирский бор не лезет в горло, только французская

Гость
28 мар 2018 в 10:19

кто бы еще его самого вывел на чистую воду. Тариф на вывоз ТБО - расчет с квадратного метра квартиры! Это не мошенники? А отсутствие нормальной парковки возле жд вокзала и аэропорта? А запрет на парковку по всему центру города? Это как назвать?

Гость
28 мар 2018 в 10:23

А заголовок, как будто он сам днями и ночами на пролет сидел в засаде и вылавливал этих мошенников)))))

Гость
28 мар 2018 в 11:03

Подождите! А где полиция? Шарапов говорил "В.р должен сидеть в тюрьме"

Гость
28 мар 2018 в 12:07

то же мне преступление века отдай в прокуратуру пусть хоть чем то занимаются может за незаконную рекламу оштрафуют или за замусоривание территории .

Гость
28 мар 2018 в 11:32

Какой то ещё газконтроль ходит по квартирам, тоже предлагает установку датчиков безопасности. При чём уже со списками жильцов. Откуда списки?

Гость
28 мар 2018 в 12:03

Эти номера телефонов лежат во всех триц Тюмени,расклеены на подъездах, так же как телефоны по смене водосчетчиков, Вы их поймайте, а потом уже трубите что предотвратили! Телефоны фирмочек есть, а ликвидировать их не могут! Это сплошное недоразумение, такое ощущение, что все происходит под прикрытием самих же чинуш.

Гость
28 мар 2018 в 10:49

Преступление века раскрыто! )))

Гость
28 мар 2018 в 11:38

Вот бы все чиновники так поступали и даже соревнования между собой устроили, кто больше за месяц преступлений предотвратит...!!!

Гость
28 мар 2018 в 12:09

Как это работать с ними бесполезно? Поймать и наказать мошенников!

NikoloS
28 мар 2018 в 11:16

Стандартная отмазка (когда не хочется работать) всех чиновников, правоохранительных органов и т.п.: "бороться с ними бесполезно". Чтооооо заааа бреееед????? Вы для начала хотя бы попробуйте бороться, попробуйте поработать, а не делать вид, что работаете.

гость
28 мар 2018 в 11:02

народ тюменцы ну разве вы ..??? как вы так ведетесь на всякие листовки звонки ..да посылайте подальше далеко и на долго на любимые три буквы..есди ко мне пришла женщина действительно с суэнко так она проверила счетчик опллмбировала я расписался и все лет на 10...слов нет горожане...

Фото пользователя
28 мар 2018 в 11:25

Я плитку купил электрическую ,вот дурень!

Гость
28 мар 2018 в 14:23

Приходили домой от данной фирмы. Начали озвучивать приказы и законы,согласно которым срочно нужно менять счетчики . Удостоверение показывали.Однако пахло от представителя фирмы так ,как будто отмыли бомжей и отправили по квартирам. Второй с ним был такой же. Тут же возникли подозрения ,что это частная шарага разводит на замену счетчиков.

Гость
28 мар 2018 в 17:28

Мне за февраль отопления на 4 тысячи пришло - это интересно тоже лжеэнергетики и кто-нибудь их на чистую воду выведет ?

тюменка
28 мар 2018 в 13:48

Как они надоели: предлагают услуги, угрожают, ссылаются на какие-то законы, ужас!

Гость
28 мар 2018 в 16:07

Вот еще бы какой нибудь зам. вывел на чистую воду и других расклейщиков объявлений на подъездах и столбах. Какое то помешательство в последнее время. С маниакальной настойчивостью наклеваются везде "Работы и подработки", причем в теплом офисе и дружном коллективе "Заемы денег без справок и поручителей" и тому подобная лабуда. Понятно, что это или мошенничество или криминал, но, нет у нас еще одного заместителя главы администрации, чтобы и этих зас,,цев в эту же компанию!!!

Гость
28 мар 2018 в 10:57

Вывел он... а сколько подобных компаний организаций прикрывают те же гос. структуры?!
Что? Америку открыл???
Просто, для начала - Государству стоит разобраться в своих правилах, законах, порядке в конце то концов, а после искать каких то там "пешек".
Начните с себя! А после все стабилизируется в нужном направлении.

Гость
28 мар 2018 в 15:35

"Бороться с ними бесполезно"". т.д......А зачем службы существуют которые должны осуществлять порядок на всех уровнях жизни граждан.

Гость
28 мар 2018 в 11:35

А мошенничество в чем заключается?
Предлагает замену счетчиков и что здесь криминального?
Цены озвучены...
Где в листовке написано, что это энергосбыт?
Информация о том в каких случаях нужно менять счетчик действительно есть на сайте энергосбыта.
В чем преступление?

Гость
28 мар 2018 в 18:29

Перевалова давно пора гнать, гонит туфту, кино изображает, коммуналка все дороже, качество коммунальных услуг все хуже.

Гость
28 мар 2018 в 17:18

Мимо кассы деньги уходят

Гость
29 мар 2018 в 11:27

А кода регулировшиков пластиковых окон поймают?

Гусихин Алексей
30 мар 2018 в 18:50

Мне даже стыдно, что ты со мной учился Паша, такую галиматью выдумал!

Гость
30 мар 2018 в 13:35

Дааааааааааа обложался наш сыщик! Вы просто уровень интеллекта прочувствуйте, то со снегом у них не вышло, что шпионов ловят, то инновации по организации гейзеров в городе проводят, в итоге ...все под контролем "они работают" - работают в очень больших кавычках!!!

Гость
31 мар 2018 в 11:12

Вы все попутали. Это был лже-Перевалов.

Фото пользователя
29 мар 2018 в 10:15

А в чём фишка (преступление)? Чтобы 20 наших Тюменских депутатов собрались по этому поводу. Я сам не давно менял элщётчик. Вторичку купил. Езди по магазинам. Купил. Нашёл электрика. Заплатил ему. Он установил. Получилось около 2000 руб. Вызвал с Одесской даму-она приехала, опечатала дала бумажку. Эти за 1800 ставят. В чём криминал? И в статье указано "ВЫМАНИВАЮТ ДЕНЬГИ!!!" Они вроде РЕАЛЬНУЮ РАБОТУ выполняют по замене старых счётчиков....

Гость
30 мар 2018 в 10:40

Заглядываем в Википедию и читаем:
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику.
........
Мошенники часто используют следующие психологические приёмы:
- предлагают совершить какую-либо сделку на условиях, которые значительно выгоднее обычных;
- заставляют жертву совершать какие-либо действия в спешке, мотивируя это различным образом;
- выдают себя за очень богатых, влиятельных и преуспевающих людей.

В данной ситуации ни одного признака мошенничества со стороны частников не наблюдается. Объявления развешаны заранее, кто захочет - позвонит и ему заменят счётчик, а деньги берут по факту.

А мошенничества со стороны администрации - выше крыши

Гость
30 мар 2018 в 13:26

Позор!!!! Других дел нет чтоли!!! Целая сенсация!!! Паша уже начни что-то делать реально.

мошенники, говорите? тогда почему ещё никто не пойман и не наказан по соответствующей статье? смысл на заседаниях бумажками трясти и на публику работать?