Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семилетняя девочка из Тюмени может стать самой красивой моделью в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии167
Гость
28 мар 2018 в 08:42

А вот родителям девочки не надо огрызаться тут на сайте. Заказали статью) читайте и положительные и отрицательные комментарии, раз хотели пиар(((

Гость
28 мар 2018 в 02:39

Девочка как девочка, на улице пройдешь мимо такой и не заметишь, ничем не цепляет.

Гость
28 мар 2018 в 00:07

Жила-была одна умная талантливая девочка . Но родители потащили ее в модели. Девочка поймала звезду, перестала учиться , стала как все - никакая.

Гость
27 мар 2018 в 23:34

не вижу ничего красивого, обычный ребенок с большими глазами и ушами )))

Гость
27 мар 2018 в 21:37

Не лишайте детей детства - пусть бегают по лужам и веселятся с друзьями

Гость
28 мар 2018 в 06:37

Для нас, родителей, наши детки самые красивые. Пусть попробуют, но девочка не из красавиц конечно, большие ушки, далеко посаженные глаза, полуоткрытый рот, ничего выдающегося. Может, оценивают не красоту, а талант и артистичность девочки, и девочка как раз обладает такими качествами, тогда, возможно, и пройдет.

учитель
28 мар 2018 в 08:34

обычная девочка,в школах намного красивее дети есть

Гость
27 мар 2018 в 21:39

а что все остальные дети хуже? ДЕТИ все красивые, а эта обычная

Гость
28 мар 2018 в 00:25

Зашла на страничку конкурса, эта девочка там не единственная из Тюмени, есть более достойные победы девчонки, про них почему-то здесь не написали
А мне Ульяна из Челябинска понравилась.

Гость
27 мар 2018 в 21:42

Ещё одни горе-родители тешат свое самолюбие и при попустительстве отцов яжемамы реализуют свои несбывшиеся мечты, а дети при этом страдают.. ну бред же устраивать конкурсы красоты для семилетних детей! Дайте им побыть счастливыми. Зачем вот это все?

Гость
28 мар 2018 в 07:22

Обычная девочка, пока прям красоты не заметно, зайдите в школы , натуральных красивых.блондинок полно с красивущими глазищами и ещё натуральными ресницами , а эта просто девочка каких много....

Гость
27 мар 2018 в 23:50

Обычная девочка не какая не модель. Пусть играет в игрушки

Гость
27 мар 2018 в 22:09

Зачем и для чего все это ребёнку?!

гостья
27 мар 2018 в 22:21

уроки бы учила )

Гость
27 мар 2018 в 23:23

А кто сказал, что она самая красивая? Родители? Так для всех родителей свои дети самые красивые. А эта так себе, видали гораздо красивее. Кстати, у меня мальчики, так что никакой зависти, просто объективное мнение.

Гость
28 мар 2018 в 09:28

бедные дети!

Гость
28 мар 2018 в 09:29

ну кто отбирает этих "красавиц"? обычная девочка, есть и красивее

Гость
27 мар 2018 в 22:20

Ничего выдающегося не вижу. Просто у родителей были деньги на недешевые услуги фотографов. А куда более красивые дети так и останутся красивыми только для своих близких из-за неимения возможности сделать портфолио

Гость
27 мар 2018 в 22:20

так родители зарабытывают потом на них

Гость
27 мар 2018 в 23:01

Обыкновенная внешность.

Гость
28 мар 2018 в 01:29

Все дети маленькие подростки красивые,потом в большинстве перерастают и становятся ну прям не такие красивые как раньше, это точно.

Гость
28 мар 2018 в 14:28

а уж, многодетная мамаша то и дело, второй день не вылазит с сайта и огрызается со всеми комментирующими. идите мамаша детьми займитесь! вторую сухинову или шишкову хотят вырастить. А вы сначала узнаете через сколько эти две прошли мужиков,чтоб на экранах появляться мало-мальски.

Гость
27 мар 2018 в 22:30

Ни чего осообенного

Гость
28 мар 2018 в 09:45

Лицо девочки самое обычное, да еще и зубика нет. К съемкам следует готовить, чтобы модель привлекала, а тут так...

Гость
28 мар 2018 в 10:18

Сейчас все коммерциализировано, даже красота. Поэтому новость в духе времени.

Гость
28 мар 2018 в 10:37

Есть одна знакомая из Сочи. С детства участвовала в конкурсах красоты. Приобрела навыки макияжа, затем любовника. Он заставлял её работать в рекламе и показах, сам лежал дома на диване, и иногда лупил её "для профилактики", и естественно забирал все деньги. Родоки её вообще из силовых структур, но ничего сделать не могли, так как она не заявляла. Почти 7 лет так жила. Так что не стоит надеяться на то, что дочка хапнет мужа-олигарха. Если есть деньги, лучше вложиться в образование в катирующихся школах и ВУЗах.

Злой
28 мар 2018 в 11:32

папаше деньги некуда девать! Портит детство юность ребенку! Обычная девочка как и миллионы других

Гость
28 мар 2018 в 11:48

у родителей а может быть у мамочки просто завышена самооценка о ребенке. Оглянитесь во круг есть девочки красивее вашей. Просто живут обычной жизнью и родители их не выдвигают с лозунгом "моя такая красавица отдам в модели"Если честно, то в модели берут наоборот не красивых, чтобы смотрели не на красоту а на вещи которые они рекламируют

гость
28 мар 2018 в 13:49

ну ну))) случайно увидела о конкурсе)) мне, кажется, матушка куда только не толкает девчонку

Гость
28 мар 2018 в 00:42

Да ладно...Звезда в нашем болоте (с)?
У некоторых участниц конкурса нереально красивые профессиональные фотосессии, например, у Кати Шаховой, или фотосессия совсем простая, зато девочка прирожденная модель, как Саша Денисова из Москвы, а эта участница ничем не отличительна.

Гость
27 мар 2018 в 23:54

Обычный ребенок....хотя может дочь или внучка высокопоставленного чиновника продвигают...
Тогда точно девочка "необыкновенная"

Гость
28 мар 2018 в 06:23

каждый ребенок - уникум. даже у самого «страшного» можно найти привлекательные черты. А вот взрослые, которые занимаются или интересуются внешним видом ребенка, люди недалекие по умственному развитию, число их к сожалению растет в связи с ростом снижения интеллектуального уровня у всего населения, извините за правду.

Гость
27 мар 2018 в 23:17

Понимаю, что оценивают жюри и что дает совершеннолетним конкурсантам участие в таких мероприятиях. То что взрослые жлобы мужского пола оценивают на таких конкурсах маленьких девочек - это противно и считаю что нужно родителей и организаторов таких мероприятий наказывать крупным штрафом. Учитывая специфику, такие конкурсы могут быть на радость только глупым родителям и педофилам.

яяя
28 мар 2018 в 07:42

да вроде не такая уж и красивая или фотка не удачная в близи которая)

Гость
28 мар 2018 в 12:55

Жалко девочку-в таком возрасте доказывать каким-то чужим людям, что ты красивая и зависеть от их мнения, жесть. Родители, пожалейте неокрепшую психику ребенка! или по крайней мере найдите грамотного психотерапевта для поддержки

Гость
28 мар 2018 в 14:42

а вы знаете почему ее толкнули в новости? потому что голосов за нее мало, а почему голосов мало? а потому что девочка среднестатистическая уважаемая мама!

Гость
27 мар 2018 в 23:03

извращенцы в членах жюри? Отстаньте от детей! Это ДЕТИ!

Гость
28 мар 2018 в 08:36

В семь лет все красавицы.

Гость
28 мар 2018 в 04:06

Мама психолог,или нет пока?

Гость
28 мар 2018 в 17:24

Обычная девочка. Бабушке делать нечего, кроме как сидеть в интернете и следить за конкурсами. Почитайте комментарии к статье и сделайте выводы.

Воистину истинный тюменец
28 мар 2018 в 21:05

Под сей новостью вероятно комменты оставлены людьми у которых своих проблем по жизни нет вашпе.... и я за за них ооочень рад. Сам к сожалению не могу уделить столько же внимания этой девочке, ее родителям и бабушке, поскольку со своими детьми забот по горло каждый день.

Гость
28 мар 2018 в 10:33

переносица носа тоже не айси!

207
28 мар 2018 в 11:19

Она уже в голосовании не набирает, а другие кандидатки более фактурные и красивые, на голосование неудачное фото выставили я считаю! Я проголосовала за девочку из Владивостока!

Гость
28 мар 2018 в 13:48

Девочка милая, среди представленных моделей одна из лучших. Многие девушки и девочки, хотели бы оказаться в тройке лучших. Но мне кажется, что всеми двигает одно "хотите я расскажу вам о тяжелой жизни модели".

Гость
28 мар 2018 в 18:35

Я тоже мог быть мистером вселенной в 19.. году, почему не Я... когда уже родители наиграются в куколки... или детство трудное было, родители алкаши, или еще хуже... не играйте с судьбами своих детей, или погуглите, что произошло с самыми красивыми людьми на планете...

Мнение
29 мар 2018 в 12:30

Обычный гадкий утенок в этом возрасте.Что из него вырастет - вопрос времени.Почему-то всегда испытываю неловкость,недоумение и жалость к таким моделькам.Обычный,каких сотни тысяч,незрелый подрастающий ребенок.Но уже не непосредственный и бесхитростный очаровашка.Неприятно и как-то гаденько все это.А родителям - поменьше амбиций на ровном месте,самореализации и любви и понимания к своему ребенку.

Гость
28 мар 2018 в 01:39

Господа! Вы что все такие обозленные?! Дело не в красоте или каких то там суперских фотках! Просто ребенку это нравится! Почему бы не предоставить ей возможность?! Если иные родители сидят и им лень пошевелить одно место для развития собственного ребенка, тогда не надо выплескивать негатив на других...

Гость
28 мар 2018 в 02:50

Вам то какое дело до этого , каждый родитель сам знает чего он хочет для своего ребёнка !! Есть свои дети!? вот и пожалуйста воспитывайте так как вам по кайфу!! Лишь бы что нибудь обсудить и раскритиковать !! Умники

Гость
28 мар 2018 в 10:04

Ну если она не красивая... то что тогда Красота? Какой вы народ завистливый! Почему просто не порадоваться чужому успеху?! У родителей есть время на своего ребёнка, разве это плохо?

Гость
28 мар 2018 в 10:18

О боже сколько злости в комментариях!!! А те, что поддерживают сразу минусуют. Не проделки ли это родителей другой девочки, которая тоже участвует в конкурсе?! Даже не удивлюсь если и мой коммент заминусуют. Я поддерживаю девочку, пусть участвует где хочет, а задача родителей поддержать ребенка в любых начинаниях. А те злыдни которые судачат на счет фотосессий, так родители ничего не теряют - любом случае это память о детстве ребенка.

Гость
28 мар 2018 в 08:02

девочка хорошенькая!удачи ей!

Гость
27 мар 2018 в 23:07

НЛО.