4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)
Кар ка чё
27 мар 2018 в 16:48

Эти агенства до сих пор пользуются мошеннической схемой обмана своих клиентов. Дают адреса неактуальных или несуществующих адресов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 16:52

Развелось этих нахлебников

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 16:51

не заключайте с этими проходимцами договоров, а то проблем не оберетесь... у нас же в стране как, только простые люди страдают, а вот жулики живут и процветают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 16:53

риэлторы как и чиновники правды не найти

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 16:53

ООО, так он на тот же ло..трон нарвался, что и я. Проавда у меня травмата не было)) Эта фирма меняла названия, всякие там "оператор по аренде номер один.." и.т.д. У них еще такая же липовая фирма по трудоустройству была. Они давали давно не активные адреса и телефоны, из какой то жутко устаревшей базы. Полиция не смогла ничего с ними сделать. Вот и пришлось мужику за пистолет браться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:59

Это не риэлторы а жулики они дают левые адреса и телефоны которые давно не актуальны их самих надо арестовать за мошеничество

Психоаналитик
28 мар 2018 в 00:57

Мдаа ужж, одни страдают от своей юридической неграмотности и доверчивости, другие от своей жажды наживы...., весело живем)))

Гость
28 мар 2018 в 01:11

Это не Риелторы, а информационное агентство! Не надо путать. Это абсолютно разные вещи. Риелторы-специалисты по недвижимости которые все сделают за вас (найдут квартиру, покажут, проверят, опись сделают итд), а информационных агентства - мошенники!

Прохожий
27 мар 2018 в 18:11

Как жаль, что большинство людей не видят разницы между псевдо-риэлтором, который предоставляет информационные услуги и риэлтором, который делает полное юридическое сопровождение сделки и получает деньги по факту оказания услуг. В первом случае, это рабочая мошенническая схема на протяжении уже 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 мар 2018 в 16:51

Риэлторов нужно закрывать следом,за МОШЕННИЧЕСТВО,как это сделали в Москве. Так как они разводят клиентов заключая с ними договор оказания ИНФОРМАЦИОННЫХ услуг,то есть давая данному мужчину несколько телефонов из интернета,на этом они считают свои обязательства исполненными и берут 4-5 т.р. Ничего и до нас скоро дойдет опыт по закрыванию агентств недвижимости сотрудниками полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:17

да, риелторы до сих пор разводят людей на деньги как могут!Ау мужчины может было отчаяние, что последние деньги отдал и ничего не получил, вот и пришлось таким образом "выбивать" свои кровные! Точно могу сказать, что таким способом работы с риелторами не получишь ничего!да, дешевле, но они дают адреса либо уже сданых квартир либо вообще не существующих!ЛЮДИ!НЕ ВЕДИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:54

Эта мошенническая схема заработка еще жива что ли? Я когда первый раз в жизни искал квартиру, тоже наткнулся на таких "риэлторов" сразу их схему раскрыл...

Гость
28 мар 2018 в 12:31

Раскажу теперь, как это,скорее всего, было на самом деле. Мужчина хотел снять жилье,ему обещали заселение по указанным мужчиной параметрам и нужному району. Сказали что он может сэкономить и не ездить с риэлтором,а селиться сам, и заплатить агентству меньше. Иногда даже обещают договориться с собственником на просмотр На самом деле ему дали распечатку номеров и адресов с авито,естественно часть данных не актуальны,часть - номера других риэлторов,часть- квартиры в районах,ценах и условия- абсолютно не соответствующие параметрам. Когда мужчина пришел за своими деньгами,так как услуга оказана так и не была- ему показали договор,где мелким шрифтом написано-оказывается информационная помощь. Нет гарантии заселения,она только на словах. Качество информации- это крайне размытое понятие. Мужчина естественно понял что его откровенно кинули на деньги. Вот такая история,не ведитесь на лохотроны - или ищите сами или доверяйте обычным риэлторам.
Подобным фирмам в тюмени уже более 10 лет,меняются а

Гость
27 мар 2018 в 18:17

Мужчину отпустить, объявив благодарность и выдать гранатамет. 100% остальные фирмы закроются в течении недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:22

Абсолютно бесполезные агентства! Главное для них - не выполнить заказ клиента, а взять деньги и свалить. И договоры составлены соответствующим образом. Работать они даже не пытаются.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 мар 2018 в 19:42

Мужика очень жаль. На такой поступок можно было пойти только от полного отчаяния.

Гость
27 мар 2018 в 16:53

Сейчас по полной впаяют, из-за собственной же глупости........

Гость
27 мар 2018 в 17:00

Он не напал,а забрал свое,раз по другому они не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:12

Довела стабильность до цугундера.

Гость
27 мар 2018 в 18:23

Проверьте, провело ли агенство сделку по учету. заплатило ли налоги с этого

Гость
28 мар 2018 в 08:27

Этажи по такой же наглой схеме работают. Покупал я тут участок. Показали мне один. Понравился. Говорю, дайте документы посмотреть, все ли законно. Мне - подпишите договор. А в нем оказание информационных услуг. Стоимость 50 тыс. И акт суют, согласно которому их обязательства считаются выполненными после показа даже одного участка. О как! Я говорю, давайте договор исправлять. А они - мол мы не исправляем. Жулики

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:36

Ну вот и нашел себе жилье.

Гость
28 мар 2018 в 00:32

Кидалово голимое. Мужик не терпила. Свое забрал.агнство на кол!

Гость
27 мар 2018 в 22:34

Когда уже эти конторки закроют! Прок от них только самим псевдориэлторам. Люди деньги отдают за то, что уже не актуально, а тот, кто сдает еще год звонки принимает от этих клиентов. 5 тысяч только за то, что нашел в общем доступе информацию и передал. Да школьник с этим справится! Стыдно вестись на такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:17

Это был один из тех обманутых работяг,которому вместо 40-а честно заработанных тысяч,пять бросили - как кость собаке.

Гость
27 мар 2018 в 23:26

Мужика освободить. Всех риэлторов за мошенничество посадить

Гость
28 мар 2018 в 11:16

Это не агенство а информацинщики компания,так они себя называют,берут деньги предварительно за договор,предоставляют номера хозяев взятые с инета клиенту,как правило квартиры уже сданы а клинт остаётся без денег и квартиры,вообщем это лохотрон. Агенство берёт деньги по факту заселения,сводят с хозяевами и не какого мошеничества,проверяют документы на собственность квартиры,если кто не знает,не надо наговаривать на агенства,У каждого своя работа а не халявщики,исключая информацинщиков,это точно халявщики,у них так договора составлены,чтобы деньги не возвращать,если клиент не нашёл квартиру

Уставший_30_летний.
27 мар 2018 в 23:04

Жаль, очень жаль мужика. Сейчас по всем статьям загремет. А если в реале, то году в 2013 с бывшей женой искали хату на месяц, пока ремонт делался. Надо было быстро и срочно. Нашли агенство, внесли деньги. Нам скидывали смс каждый день с номерами сдающих. Звонили, большинство отвечавших на звонки были даже не в курсе, что их квартиры сдаются. Теперь имею стойкую ненависть к риэлторам и прочим прихлебателям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:47

Люди, покупающие квартиры в строящихся домах, зачем вы кормите этих посредников-дармоедов? У застройщиков сейчас квалифицированные специалисты, которые полностью берут на себя всю заботу по подготовке сделки, да и перед законом любой застройщик отвечает сейчас посерьёзнее риэлтора: чуть что - уголовная ответственность. А Риэлтор - просто лишнее звено, нахлебник - ведёт вас туда, где ему больше пообещали. Не верьте риэлторам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 00:32

Молодец мужик! Все правильно сделал. Из нечего с народа тянут деньги различные агенты. Свободу мужику!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 17:40

Не первый случай уже в этажах

Гость
27 мар 2018 в 23:25

По определению агент должен получить комиссию со сделки между продавцом и покупателем, сделки не было. Агенты сначала выманили деньги и потом отказывались вернуть и что теперь свои заработанные забрать нельзя? Странно, все с ног на голову перевернули...

Гость
28 мар 2018 в 08:33

Оправдать мужчину, всё правильно сделал

Гость
27 мар 2018 в 17:19

Никому из них верить нельзя! только Этажи и Хусаинов честные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:23

Не тюменец поди опять ? Зачем тюменцу хата в аренду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 10:35

Правильно сделал, жулье кругом, уж и квартиру не купить без этих контор, а дерут они не за что

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 17:10

Совершенно верно, это их надо в полицию, а клиент прав, только правоту ему свою не доказать, не редко полиция сама все знает но покрывает мошенников.

Гость
28 мар 2018 в 10:48

Все правильно мужик сделал. Сдавал раз квартиру на авито. Потом с удивлением увидел свои фотки у одних в вконтактике, написал шош вы делаете ироды- забанили )))

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 мар 2018 в 08:27

Нормальный мужик, всё правильно сделал, риелторы это паразиты для общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 23:03

Наглость и безнаказанность риэлторов кого угодно могут взбесить. Ненавижу их много лет. Кидаю как могу. Было же время и квартиры люди сами сдавали, не кормили этих бесполезных дармоедов

Клиент
27 мар 2018 в 17:43

Слабак! С женщинами воевать надумал. Пусть теперь повоюет с нормальными мужчинами,уже в другой "хате".

ОТВЕТИТЬ