Город Тюменец с пистолетом напал на агентство недвижимости и потребовал вернуть ему деньги

Тюменец с пистолетом напал на агентство недвижимости и потребовал вернуть ему деньги

Угрожая, он забрал у риелторов пять тысяч рублей и скрылся

Далеко вооруженный мужчина уйти не смог, его поймали по горячим следам

В Тюмени 53-летний мужчина напал с оружием на одно из агентств недвижимости. Инцидент произошел сегодня, 27 марта, на улице Харьковской. Угрожая пистолетом, клиент забрал пять тысяч рублей и скрылся. Задержали его полицейские по горячим следам.

— Сотрудники агентства рассказали оперативникам, что ранее заключили договор по оказанию услуг с 53-летним тюменцем и получили от него оплату в размере 4200 рублей. Выполнив условия договора, сотрудники агентства получили просьбу о возвращении денежных средств гражданину, на что ему отказали. После чего вооруженный травматическим пистолетом злоумышленник ворвался в офис фирмы и под угрозой забрал пять тысяч рублей, — рассказала Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Известно, что риелторы предоставили тюменцу различные варианты по аренде квартир и номера собственников в том количестве, которое указано в договоре. Судя по всему, эти варианты его не устроили, и клиент потребовал вернуть деньги. А при наличии пистолета взял даже больше, чем заплатил.

Сейчас мужчина находится под стражей, возбуждено уголовное дело.

Также тюменские полицейские разыскивают неизвестного, который стрелял из пневматики у детсада. Он попал в машину, в которой в тот момент был ребенок.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем