Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России объявили национальный траур по погибшим при пожаре в Кемерово»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
27 мар 2018 в 16:49

жаль, что только после таких трагедий у нас проверки начинаются....как представлю, что это был мой ребенок с ума можно сойти от горя... только НИЧЕГО не изменится, пройдет волна и будет все как прежде... на авось...берегите себя и своих детей....кроме Вас о них некому позаботиться...

Гость
27 мар 2018 в 20:54

Странно, что количество погибших озвучено до окончания разбора последствий пожара, так как не были ещё осмотрены площади под рухнувшими перекрытиями.

27 мар 2018 в 16:52

А по другим данным погибли более 300 из них 142 дети, всё правду скрывают!

Гость
27 мар 2018 в 17:37

А что некоторые радиостанции Тюмени транслируют танцевальную музыку?

Кар ка чё
27 мар 2018 в 16:25

Люди, не будьте наивными. Проверяйте всё: торговые и развлекательные центры, школы и детские сады, мед учреждения, жилые комплексы и т.д..

27 мар 2018 в 19:04

Очень обижен на интернет-сайты Тюменской области в освещении трагедии Кемерово. Соболезную всем КЕМЕРОВЧАНАМ. Держитесь! Мы с ВАМИ

Гость
28 мар 2018 в 18:42

ведьмовский шабаш, санкции.. Сдурели что ли? Что еще придумаете? Не стыдно?

Гость
27 мар 2018 в 16:34

зато как любят кричать в комментариях- хай вай! бизнес притесняют!! зажимают, работать не дают. потом люди невинные страдают. да с вас три шкуры драть надо, если ты услуги предоставлять взялся. развели бардак кругом, куда ни кинься.

Гость
27 мар 2018 в 17:05

Завтра специально поеду развлекаться на базу отдыха!

Гость
28 мар 2018 в 08:27

Вчера читала интервью учительнице и одной мамашки (она же родственница Тулеева. Матерью ее назвать язык не поворачивается), которые привезли группу детей на просмотр мультфильма в злополучный ТРЦ "Зимняя вишня". Значит они пошли по магазинам, и тут неожиданно детей заперли (ни разу не видела, чтобы во время сеанса дверь полностью блокировали, т.к. человек может и в туалет захотеть и неожиданно плохо кому-то может стать, а тут раз и всех детей в кинотеатре заблокировали). Чудесным образом непонятно как выбрался сын этой самой мамашки, не удивлюсь, если таким же чудесным образом найдется и ее дочь, но попозже, иначе толпа разорвет их всех на части. Детей как будто специально на убой везли, слишком много странных вещей происходило в тот день. Рано или поздно всем придется отвечать за свои поступки, все в жизни возвращается -и организаторы, и исполнители ответят по полной за этот чудовищный поступок

Гость
27 мар 2018 в 20:36

Мои соболезнования родным и близким.Простите нас простите...

Гость
27 мар 2018 в 16:58

400 душ не шутка.

Гость
28 мар 2018 в 12:25

Директор этого центра говорит, что никогда двери в залы для просмотров не закрывали. скорее всего, это подготовленный теракт. и на видео о начале пожара слышен хлопок и видно, как сразу заполыхало и дымом затянуло. + пожары в ТЦ в Белгороде и Ангарске. Короче, нас живьем поджигать начали, это теперь такие санкции

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
27 мар 2018 в 16:36

И че Камеди не будут показывать? Ну, блин!

Гость
29 мар 2018 в 09:13

Траур трауром, но как следствие идет? Крайних задержали, они и ответят, им и намотают. А те, кто подписывал разрешения на строительство, кто обязан был контролировать процесс строительства, кто строил и применял материалы, горящие как порох, их и не тронут. Свои. Надзирающих - армия! Да только деньги брать горазды.

Гость
27 мар 2018 в 17:01

Ненавижу дни траура!