Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забравшемуся на кран в знак протеста тюменскому строителю и его коллегам выплатили по 5 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
27 мар 2018 в 15:31

Типичные отношения работодателя с работником в Великой России.Кидать на деньги будут еще чаще.)))

Гость
27 мар 2018 в 15:43

Это п..ц! отношение к народу( по 5т р дали ,хоть обратно лезь...

Гость
27 мар 2018 в 19:16

Составляете коллективное заявление в прокуратуру на нарушение трудового кодекса и нарушение техники безопастности. Визируете в прокуратуре в двух экземплярах, ставите печати и ждёте разбора полётов.

Гость
27 мар 2018 в 15:49

очередной бардак в великой России. Ни трудовых отношений, ни зарплаты, ни х...

Гость
27 мар 2018 в 15:47

Мне вот интересно, а почему Государственная инспекция по труду и занятости ничего не предпринимает??? Директор компании застройщика чей то из местной власти родственник что ли, с ярлыком неприкосновенности???

Давно не патриот
27 мар 2018 в 16:56

Народу обещали стабильность после выборов, вот все стабильно и продолжается!

Гость
27 мар 2018 в 19:54

В данном случае проблема в застройщике - Компания ЮИТ. Экономя на своих подрядчиках и строителях она не только нарушает сроки сдачи домов, но и строит с ужасно низким качеством. Неудивительно, что у них - то пожары, то забастовки.

Гость
27 мар 2018 в 15:38

Чуда не будет, следователи нарушений не найдут( ведь договора не было).
Пять тысяч и до дома не доехать...

Гость
27 мар 2018 в 15:51

Вот вам и хайп!!!

Гость
27 мар 2018 в 15:48

10 дней думали, где работягам по 5 тыщ найти, стыд прямо.

Гость
27 мар 2018 в 15:42

Придется мужикам еще раз организовать возгорание. А что им терять?

Гость
27 мар 2018 в 18:06

Эта ситуация по невыплате зарплаты коснулась и моего супруга. Самое ужасное, что масштабы самоуправства руководства частных стройфирм не знают границ. Зажиревшие дяденьки на ворованных лехусах совсем потеряли стыд и совесть, пользуются тем , что в стране кризис и с работой сейчас туго, кидают простого работягу . Но нельзя забывать одно: бог не афонька, вы все равно получите за свои делишки, рано или поздно!

Гость
27 мар 2018 в 15:32

Очень жаль, что всё не сгорело.

Гость
27 мар 2018 в 17:17

Стабильность наше фсе. Пяти тысяч, рабам хватит на хлеб и воду. Хоть ты на луну залезь)))

Гость
27 мар 2018 в 20:46

Все стройки так работают,есть застройщик и куча подрядчиков, у которых официально устроено два человека из двухсот.Рабы мычат и работают за еду,подачки и обещания зарплаты, пока застройщика крышуют и берут мзду проверяющие и администрирующие органы.Гниль днища Великой России повсеместно, уже смердит вовсю.

Гость
27 мар 2018 в 20:50

Если не можете постоять сами за себя зачем идете работать без договора?

Гость
27 мар 2018 в 18:25

Хватит на сухой паек в следующий раз лезть.

Гость
27 мар 2018 в 17:40

не удивит, если кого из должников выставят крайним в поджоге

Гость
28 мар 2018 в 06:31

нельзя кошмарить бизнес!
а платить за труд или не платить, это уже второстепенно..., судя по прошедшим выборам нельзя быть уверенным в завтрашнем дне...

Гость
28 мар 2018 в 13:26

Работал я у них три недели, на этом объекте. Требования завышены, штрафы за каждый шаг, при этом со стороны начальства ни каких движений на встречу простым роботягам. А того кто залез на кран знаю, это наш звеньевой был, нормальный мужик!

27 мар 2018 в 16:42

чё так много?

Гость