4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
27 мар 2018 в 14:35

Господин Якушев ВВ! Почему не об'являешь траур по погибшим в Кемерово?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2018 в 15:43

так то не 64 а 355..из них 30 взрослых..

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
27 мар 2018 в 14:39

Приобретите все себе по огнетушителю в каждую комнату. Научите ими пользоваться всех членов семьи. Не будьте наивны, что кирпичный дом не горит. Никто от несчастного случая не застрахован. Не думайте, что беда может вас обойти стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 20:29

Тюменцы, россияне, люди!!! Спасибо ща ваше неравнодушие! Такая боль, скорбь разрывает наши сердца! Моральная поддержка важна для всех! Наших ангелочков не вернуть уже никогда, но спасти других детей все вместе мы в силах!!! Светлая память деткам и всем погибшим...

Гость
27 мар 2018 в 16:48

продали Россию чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 01:09

Дорогие жители, знает кто-нибудь как поступают со всем тем, что в огромных количествах приносят на мемориалы (кроме цветов) Вероятно утилизируют, т.е увеличиваются свалки. Это минус. Увеличивается прибыль у "продавцов" игрушек. Это плюс. Есть ли здравый смысл в том, чтобы нести игрушки, конфеты и прочее (Все, кроме цветов живых) на мемориалы. И почему с таким рвением люди не несут это ЖИВЫМ ДЕТЯМ, НУЖДАЮЩИМСЯ детям?

Гость
27 мар 2018 в 14:45

Ужасная трагедия. По последним данным среди погибших 41 ребенок. Читаю и слезы наворачиваются. Никто в нашей стране не застраховани ни отчего. В Кемерово родственники погибших и просто неравнодушных митингуют. Был уже подобный случай и якобы всё и всех проверили, меры приняли. Но снова люди гибнут..

ОТВЕТИТЬ
NikoloS
27 мар 2018 в 15:20

Тот факт, что не объявлен день траура на государственном уровне, ярко показывает наплевательское отношение власти к простому народу. Для нашей власти народ - это махорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 22:43

Строители наши прекрасно знают, из какого горючего г-на они героически строят.
После пожара на Олимпийской хоть где-то что-то изменилось?
Всё забыто, никто не снял эти плиты ни с больниц, ни со школ, ни с детских садов.

Гость
28 мар 2018 в 16:56

31 марта-день протеста ТЦ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 18:28

дело не в центрах этих д....... Дело в отношении

Гость
28 мар 2018 в 18:31

К сожалению, нас всех всегда объединяет именно горе!