4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Гость
27 мар 2018 в 13:50

Действительно, люди у нас не понимают, что поход за личинкой в садик не даёт им права парковать своё корыто как попало, перегородив все возможные проезды, часто мешая при этом движению других автомобилистов и пешеходов.

Нагло нарушаешь ПДД - будь готов к агрессивной реакции на твои действия и порче твоего имущества. Не хочешь её вызывать мотивированную агрессию - не нарушай, всё очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 мар 2018 в 13:15

Развелось "стрелков", не первый случай.Машину жалко,но не страшно,а вот люди на самом деле могут пострадать.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 16:31

От меня тоже просьба. Не надо парковать свою бричку во дворе дома, около которого находится садик/поликлиника. Не надо потом ехать через весь двор насквозь. Поэтому этот "овуль" с регистратором пусть лучше на яжемамочном форуме напишет, там он найдет поддержку.

Гость
27 мар 2018 в 15:24

Парковать телегу нужно правильно,в следующий раз кирпич упадёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 16:05

Машина не была припаркована как попало ! А проезжала под окнами дома рядом с детским садом ! Есть видео с регестратора

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:41

Машины побрасают у детского сада, не пройти не проехать, вот может и начал обстрел. Только такая версия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:38

Поймать и стрельнуть разок в .опу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:40

Малолетки развлекаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:09

Еще раз большой совет и пожелание автомобилистам - не оставляйте вы свои телеги, где попало. Прежде чем где то припарковаться, подумайте - не помешает ли ваше корыто кому-нибудь.
В Москве такая практика уже распространена, не там припарковался - колеса проколоты. Дождетесь, что в Тюмени тоже начнут такое практиковать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:13

Пневматика не может пробить капот. Если только он не 0.1мм

ОТВЕТИТЬ
Ли Хой
27 мар 2018 в 16:36

В мае 2010-го года с моей машиной произошло такое же, тоже капот. Машина правда была на парковке во дворе. Обстреляли мою и рядом стоявшую. Никаких конфликтов у меня ни с кем не было. Может конечно какой-то конфликт был у хозяина соседней машины, а моя просто попала под раздачу, сие мне не известно. Но заявление в ОВД я написал. На этом собственно и всё. Да я другого ничего и не ожидал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:23

по другому они не понимают! с быдлом нужно бороться их методами.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 мар 2018 в 16:44

У нас был похожий случай. Муж приехал по работе в один из Восточных микрорайонов, машину припарковал на положенном для этого месте. Выйдя из подъезда, увидел, что заднее стекло разбито, а на задней полке лежит резиновая пуля.
Отнес заявление в полицию, его приняли к рассмотрению, и знаете КАКОЙ ОТВЕТ пришел из органов, спустя энное количество времени?
-ДЕЛО ЗАКРЫТО В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!

Конечно, а зачем искать виновного в обстреле какого-то задрыпанного Ланоса, эт вам не Леха УИкс)

ОТВЕТИТЬ
Философ
27 мар 2018 в 18:02

Неправильно парковал, вызывай эвакуатор, стрелка найти и обезвредить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:26

застройка этого района такова, что перегородить машиной проход к детскому саду или школе так, чтобы прям реально мешало, невозможно. Поэтому не нужно делать выводов о том, чего не знаете, водитель там вряд ли кому-то мешал. Из пневматики и по зданиям и по собакам там бывает стреляет кто-то. А вешать на все подряд одинаковые ярлыки много ума не надо.

Гость
27 мар 2018 в 17:58

Очень жаль что никто никого искать опять не будет. Опять участковый под копирку напишет отказ в возбуждении дела.

Гость
27 мар 2018 в 20:36

Хватит уже вам завистники пешеходные защищать своего отсталого товарища с пукалкой . Хозяину машины удачи найти снайпера

Гость
28 мар 2018 в 11:41

Надеюсь, мушку он не спилил. Старый анекдот.

Гость
27 мар 2018 в 16:10

Нам во дворе в крышу стреляли, машина никому не мешала и не загораживала, стояла как и все в ряду, написали участковому, пришёл отказ, мол малозначительный ущерб это раз, а во-вторых, даже не искали и не опрашивали! Никому и ничего не надо!
Заявление написали, тк переживали , что по людям начнут палить(

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:51

Это почерк обколотых молодых отпрысков с севера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:59

Что милиция не работала, что полиция. Поэтому и дальше стрелять будут. Не сомневайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:27

Рядом с домом по Садовой 94 никакой спортивной школы нет, это вообще частный сектор. Может он на Ямской 94 припарковался? Тогда это не пешеходолюбитель его обстрелял, а владелец элитной тачки из новостройки, который решил, что на "его" место кто-то покусился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:43

похоже война началась, стреляют, сжигают

Гость
27 мар 2018 в 14:35

Ну вот. Первая ласточка. Потом жечь начнут. Сначала гараж купи, а потом машину. И на ночь в гараж ставь, а не под окнами или у детского сада.

Гость
27 мар 2018 в 18:05

Вы если не знаете, не пишите, умники. Машина никому не мешала, я знаю где парковался молодой человек, сама забираю дочку из спортшколы, найти и наказать хулиганов.

Гость
27 мар 2018 в 18:26

А если бы попал в человека?-это борцам с авто.

Гость
28 мар 2018 в 08:06

Пальцы в ранешное время отрубали за такие вещи...

Гость
28 мар 2018 в 11:51

Заметил, что поддерживают недострелка в основном люди катающиеся на больших машинах с мощным мотором (автобусах). Теоретически, если дать им по машине, то сторонников топящих за отморозка с оружием, резко поубавится. И да, завидовать не хорошо!

Тюменка
28 мар 2018 в 12:47

Люди! Очнитесь! Столько злобы. Почему у кого то "корыто", а у вас автомобиль? Да разве так можно? Теряете человеческий облик. Неужели нельзя спокойно объясниться, поговорить и т.п. Нет, сразу бить, колотить, обзываться, а теперь вот уже и стрелять по машинам. Будьте добрее, благоразумнее. Все под Богом ходим.

Гость
28 мар 2018 в 16:08

Большинство комментаторов в самом деле не думают о том, что так и по людям начнут стрелять - "развлекаться"? Пострадать может ЛЮБОЙ. Это ненормально. Это страшно.

Гость
28 мар 2018 в 18:36

Скорей всего это на Ямской 94В. этот дом примыкает к детскому саду.