29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
27 мар 2018 в 10:28

Не иначе госдеп проплатил. У-у-у, пятая колонна!..

27 мар 2018 в 10:29

Странно как то погибло вроде 60 человек а на митинг пришло 4 тыс человек явно погибших больше

Гость
27 мар 2018 в 10:31

Любят русские бунтовать! Станут перед барским домом на колени и стоят подлецы! И ведь знают что бунтуют и все равно стоят!"/М.Е.Салтыков-Щедрин. Росгвардия имеет право применить оружие теперь.

Гость
27 мар 2018 в 10:33

Объявляйте национальный траур !!!!

Гость
27 мар 2018 в 10:34

Путин на площади не появится, не ждите - ведь тогда нужно будет толпу разогнать и оставить его одного. За него очень боятся... озолотившиеся ФСО и ФСБ. Он дороже, чем какие-то там дети. Пора бы это понять.

Гость
27 мар 2018 в 10:39

Кемеровские чиновники по части устроить населению Сталинград переплюнули тюменских

та еще штучка
27 мар 2018 в 10:42

в соцсетях другая информация. около 400. вчера знакомого вечером встретили, звонил брат ему с Кемерово. Сказал тоже самое, что вокруг все молчат-правду не говорят, сотни погибших.

Гостинец
27 мар 2018 в 10:43

Оказывается этот ТРЦ БЕСХОЗНЫЙ!!!
Уже вторые сутки не могут найти владельца или владельцев.
Есть только 44-летняя генеральный директор Надежда Судденок.
Но судя по всему это зиц директор.

"...При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы.
Но зато как я сидел при НЭПе!
Как я сидел при НЭПе!
Это были лучшие дни моей жизни!
Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме.
Сто процентов прибавки на вредность".

Золотой телёнок, XV глава

Гость
27 мар 2018 в 11:03

Провокация. Под трагедию решили бучу поднять.

Гость
27 мар 2018 в 11:04

А не геноцид ли это случаем? Выборы прошли, возгласов вокруг предостаточно, как отвлечь людей? Естественно трагедией...

Гость
27 мар 2018 в 11:05

Интересно, а как проверять будут Тюменские ТРЦ, если эти же "проверяющие" им разрешения на ввод в эксплуатацию выписывали?! И Это при очевидных, явных, Банально видимых, НАРУШЕНИЯХ НОРМ БЕЗОПАСНОСТИ!

Гость
27 мар 2018 в 11:06

Приехал главный ....

Гость
27 мар 2018 в 11:07

Чиновники в стране-бензоколонке - это не люди и живут в другом мире, вся страна стала как накренившийся дом,того и гляди рухнет.

Трясёт
27 мар 2018 в 11:08

Жуткие кадры съемок снаружи, когда слышен только людской крик. Явно не 64 человека так кричали.

Тюмень
27 мар 2018 в 11:08

там сотни погибших!чинушам не выгодно раскрывать правду! на центральных каналах если начали врать,то они пойдут до конца!!! иначе репутация ЕР пострадает!!! а виновными сделают охраников да мелких директоров ТЦ!!это россия! там где верхушки там и взятки! ничего не меняется в нашей стране и не изменится,пока власть не поменяется!

Гость
27 мар 2018 в 11:10

Вот с таких проишествий начинаются революции.... вот в действии мы все видим последствия тотальной коррупции с стране. Все на взятках , повышение по службе сплошное кумовство , начальники как фараоны подчинённые рабы, а все вместе мы холопы одной стаи шакалов ..... погибшим Земля пухом, родственникам сил ... виновным гореть в Аду и не там а здесь !!!

123
27 мар 2018 в 11:11

Соболезнования родным и близким погибших...И это происходит в 21 веке так много людей главное дети так гибнут от жадности и безалаберности взрослых....

Яна
27 мар 2018 в 11:12

Уважаемые журналисты, попросите волонтеров в г.Кемерово на место трагедии привести людям горячий чай и еду. Они обессилены горем и физически. Объявите пожалуйста сейчас по ТВ. Может попросить еще кто рядом живет или желающим помочь. Щелково скорбит.

Гость
27 мар 2018 в 11:12

Если был один зал закрыт на замок, там вряд ли было 15 человек. В Контакте в группе вчера была ссылка на запись разговора пожарных. Честно скажу, не нашел в себе сил прослушать, только комменты почитал. Волосы дыбом.

Гость
27 мар 2018 в 11:12

Читаю и мурашки по коже от ужаса !
Это просто немыслимо, мало того что допустили такое преступление, дак еще и дальше продолжают нагло врать!

Гость
27 мар 2018 в 11:18

Администрацию к суду и в отставку! Это полностью их вина!

Гость
27 мар 2018 в 11:31

Соболезнование всем родным и близким. Очень страшная трагедия. Не дай бог не кому такое пережить. Не какие милионы не смогут помочь, власти вы что творите. Откупаются везде даже от родственников погибших

Гость
27 мар 2018 в 11:31

Если в ТРЦ в Кемерова был пожар и при пожаре температура достигала аж до 1000 градусов,что аж металлическая конструкция обрушилась с 4 этажа на самый низ здания,то это говорит о многом,что при пожаре тела погибших могли просто сгореть полностью. Отсюда столько и предположений,что много могло сгореть.
На самом деле это просто ужасная трагедия для России.
Соболезнование родным.

Гостинец
27 мар 2018 в 11:36

Оказывается этот ТРЦ БЕСХОЗНЫЙ!!!
Уже вторые сутки не могут найти владельца или владельцев.
Есть только 44-летняя генеральный директор Надежда Судденок.
Но судя по всему это зиц директор.

"...При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы.
Но зато как я сидел при НЭПе!
Как я сидел при НЭПе!
Это были лучшие дни моей жизни!
Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме.
Сто процентов прибавки на вредность".

Золотой телёнок, XV глава

Гость
27 мар 2018 в 11:41

Вот сейчас введут в эксплуатацию Тюменский аквапарк. Я туда точно не пойду НИКОГДА. Тем более не разрешу туда ходить детям. Мое мнение не безосновательно: тендеры на строительство там выигрывали фирмы - ООО РОГА И КОПЫТА, подрядчики этих фирм такие же ООО РОГА И КОПЫТА. Одни из подрядчиков и моему застройщику "жилья" окна делал. Это капец, а не окна. Зато дешево. очень дешево... Так и при строительстве аквапарка - строили "дешево". Так что не исключено, что будет второй Трансвааль, как в Москве (все, поди, уже позабыли). И сейчас пройдет месяцок - другой - все забудут про кучу детских смертей, все будут заняты своими жизнями. И никому в голову не придет, что подобная трагедия может коснуться каждого. Все всегда думают - "с кем угодно, но не со мной"....

Гость
27 мар 2018 в 11:49

Почему не объявляют траур в Тюмени? Почему не объявляют траур по всей России??? Это наше общее горе, это наша общая трагедия!!! Столько детей погибло....... Я взрослый мужик и у меня вторые сутки из глаз слезы льются. КЕМЕРОВО, ТЮМЕНЬ С ВАМИ!!!

Гость
27 мар 2018 в 12:02

Сейчас смотрел в ютубе интерью с отцом погибших детей 7лет 5лет и 2года.там же погибла его жена и сестра. Он называет другие цифры погибших до 350. 2!кинозала где шли мультики были заперты. 5а класс погиб полностью. Он много чего рассказал. Нам все врут. Онлайн идет митинг в Кемерово. Что то мне подсказывает все это не случайно. И что то еще произайдет. Не дай бог. Очень хочу ошибаться. Нас хотят куда-то толкнуть.

Гость
27 мар 2018 в 12:05

убитые горем матери! такой ужас, как опознание обгоревшего тела своего ребенка, даже представлять не хочу ! спаси Господи! оплакиваю погибших детей! не знаю, как это возможно, но желаю родителям этих детей сил, чтобы выжить сейчас! Держитесь, дорогие! Страшное горе!!!!! а тот кто повинен в этой трагедии, пусть понесут наказание не штрафом, а реальными сроками без права на удо.

Гость
27 мар 2018 в 12:13

Ролик посмотрите где один тип выплеснул жидкость в детской комнате,некаторое время спустя раздался взрыв и моментально все заволокло дымом. И почему где шел взрослый фильм двери были открыты, а где шли мультики в двух залах были заперты?! Хочется услышать ответ на этот вопрос. Не специально ли на трогедии детей хотят разыграть свои карты за счет нас. Страна то гудит!

Гость
27 мар 2018 в 12:29

вон в аварии ХМАО детей убили и все на своих местах хорошо себя чувствуют. и митинги не помогли. и тут поуляжется. деньгами рот заткнут.

Гость
27 мар 2018 в 12:44

я понимаю что людей не вернуть. раньше вообще не чего не выделяли сейчас хоть что то ( материальную обыденность)!

Гость
27 мар 2018 в 12:57

Я писал про отца у которого взяли интервью. (Три ребенка,сестра и жена у него там погибли)сейчас он задает вопросы кемеровским чиновникам. Это он с микрафоном стоит .и еще когда чиновники сказали о 64 погибших. Площадь взорволась от гнева. Сами все понимаете

27 мар 2018 в 13:42

Ну откроют на время проверки пожвыходы,а потом опять закроют. Надо сделать так,что бы в любое время,любой посетитель мог проверить свой эвакуационный выход,через который он будет бежать,зафиксировать нарушения и передать надзорным органам,а те в !свою очередь наложить штраф в размере месячного дохода от сдачи заведения.

Гость
27 мар 2018 в 13:46

Сейчас боле менее правдоподобную информацию можно получить в соц.сетях,на митинге врач скорой помощи,назвал свои данные и подтвердил цифры,большие,чем официально заявленные.Люди сами составляют списки...думаю,что правду властям не удастся скрыть.

Гость
27 мар 2018 в 13:56

конечно, верится, что действительно виновные в этой жуткой трагедии будут найдены и наказаны... особенно, после слов первого зама губернатора с 13 минуты видео - "поверьте, КРАЙНИЕ найдутся"...

Гость
27 мар 2018 в 14:12

Сдается мне вместе с чиновниками надо судить ..., распространяющих ложные цифры о погибших. Хотели популярности заработать, вот пусть сидят и шьют варежки. Дети погибли, а этим лишь бы митинг устроить и хайпа урвать. Горите в аду

Гость
27 мар 2018 в 14:18

люди!!!!! неужели вам не понятно что это терракт! выбрали день когда куча людей в торговом центре, плюс премьера в кинотеатре соответственно тоже народ будет. а спишут на "замкнула проводка" как обычно бывает. что значит заперли детей чтобы не разбежались. где это в кинотеатрах запирают людей? где эта ... которая их заперла? попу свою спасала? она первым делом должна была открыть все выходы!!!!!!!! почему не кто не открыл двери?????????????? где этот ... охранник? он что один на весь ТЦ был как и эта тетка одна на все кинозалы?????Почему эта училка пошла шопится а не с детьми сидеть в кинозале! мультики она смотреть не хотела, а на фиг шла на такую работу! сидела бы дома да шопилась по ТЦ. Пора уже с каждого спрашивать по полной. Отвечай за свою работу раз сидишь на этом месте! Администрации и губернаторов проверять всех давно уже надо только карманы деньгами набивают да морды свои наедают двух слов связать не могут позорище!

Гость
27 мар 2018 в 14:54

ай я яй горе прям горе держитесь алтай вместе с вами скорбит

egor
27 мар 2018 в 14:59

потому как погибло более 300 человек и 70% из их дети

Гость
27 мар 2018 в 15:47

Увеличить количество контролеров,больше им на ум ничего не приходит.

Гость
27 мар 2018 в 16:37

Очень интересные параллели: по всему миру высылают русских дипломатов и в этот же момент массовое сжигание ДЕТЕЙ в Кемерово. Не хотели ли увести наше внимание еще от одной серьезной вещи? Официальным заявления Кремля, наверное уже мало кто верит, скорее всего дело не в Скрипале, а что-то более серьезное. В Кемеровском деле очень много странных вещей - именно в этот день приехало огромное количество детей, в том числе на автобусах из соседних городов и именно на бесплатный просмотр мультфильмов, запертые дети в кинотеатрах и отсутствие при этом контролеров. А если бы кому-то из детей в туалет захотелось или вдруг плохо стало? В Тюмени в кинотеатрах всегда можно выйти, двери не запирают. Странный охранник, который не давал детям спускаться по лестнице вниз и гонял их от одной лестнице к другой. Отсутствие средств пожаротушения.

Гость
27 мар 2018 в 16:49

С плохих предзнаменований начался новый срок президента. Сильные метели по всей стране, массовая высылка дипломатов, сожжение огромного количества детей. Не к добру все это

Гость
27 мар 2018 в 16:52

Сейчас с подпиской о неразглашениитайны взамен на тело убитого ребенка еще и не такая информация начнет появляться. Скоро в 5а будет 2 человека. Что уж тут говорить, тотальная ложь. Взять хотя бы новости на мейл ру. В статье написано, что на митинг вышло 100 человек, а на фотографиях их тысячи

Гость
27 мар 2018 в 20:27

Уже нашли резино-техническое изделие распространившее слух про 300 погибших. Надеюсь развальцуют ему все технологические отверстия и всем тем, кто сопутствовал распространению этой подлой лжи.

Гость
27 мар 2018 в 20:40

Да не выйдет он к людям .ему некогда.....

Гость
27 мар 2018 в 20:44

Небольшая ремарка. В Тюмени в Райте на Широтной какая-то игра с дверями на входе со стороны касс. Автоматические двери то открыты, то закрыты на навесном замке. Идёшь и по инерции упираешься в стекло. Можно зайти через автоматические двери, а после покупки товара через 10-15 мин. - висит замок.

Гость
27 мар 2018 в 20:48

Новый срок. Господи за что такое наказание...мои соболезнования.

гость
27 мар 2018 в 20:49

двери все заблокиррваны были ..сдается мне что это теракт..

Гость
28 мар 2018 в 09:54

Вы послушайте что плетёт Соловьёв...... и Киселёв... эти..... ...!!!
.

29 мар 2018 в 13:37

Террористы двери заблокировали, террористы системы демонтировали. А потом подожгли. В ТРЦ вместо администрации местечковая вертикаль власти из своих и под крышей