23 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Легко ли выбраться: проверяем аварийные выходы тюменских торговых центров после трагедии в Кемерово

Корреспондент 72.ru побывал в трех ТРЦ и протестировал, можно ли быстро покинуть кинозал в случае пожара

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Почему начинают все проверять ПОСЛЕ трагедии.

С Вс на Пн... персонал бегал суетился... снимали замки с запасных выходов. Если бы в субботу их проверили думаю картина была бы другая.

Поражает типичная реакция государственных СМИ и "нашего" президента на трагедию в Кемерово: нет должного внимания этой трагедии, занижают количество погибших и пострадавших. Для нашей страны это типичная ситуация. В новостях эту трагедию сразу перекрывают "успехами" президента и правительства.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)