2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Гость
26 мар 2018 в 18:55

колхозы дырявые,нищета, безработица, пьянство,бедные малышки как жаль......((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:24

О, боженька, что творят взрослые со своими малышами, что за напасть на детишек - Абатск, Кемерово.... Ну как же так-то??? Где Ваша забота, любовь... за что страдают и погибают в мирное время наши детки? Халатность и вседозволенность, равнодушие и черствость! опомнитесь - ведь вам дали жизнь, вы живете, а этим малышам за что смерть???? Самих на плаху....Кайтесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:32

ну, кто то ведь оставался с детьми не одни же они дома находились и соседи что не видели ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:58

Бедные детишки, за что же им так?

Гость
26 мар 2018 в 20:44

А как раньше растили ребятишек,уходили на работу,оставляли одних.Те же доярки,эта мать пошла на работу,а не пьянствовать.Не судите люди,коль не знает каждый где какая участь его подстерегает.
Деток жаль,вечный покой

Гостья
26 мар 2018 в 20:55

Столько новостей про пожары в частных домах. Мне кажется, было бы правильно, проверку состояния электросетей и, в частности, состояния проводки , в частных домах проводить на государственном уровне. Ведь ветхих частных домов очень много. Тем более налоги в очередной раз повышают, вот и тратили бы их с умом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 21:05

Страшный месяц!
То мужик 2х девчонок приговорил.
То женщина в Питере с ребенком на руках вышла в окно.
То Кемерово... теперь этот случай.
И что? кто то скажет что это просто совпадение? Что то вся явно тут все замешано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 08:30

Пожарный извещатель? Не смешите людей! Бывшие совхозные дома, никаких извещателей там и в помине нет! И проводке лет 40!!! А знаю, потому что сам вырос на этой улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 09:02

Жалко невинные души. Но пожарные извещатели дают в деревне неблагополучным семьям. В них надо регулярно менять батарейки иначе они не сработают. как и случилось.

Гость
27 мар 2018 в 11:11

Как пожарный извещатель спасет девочек? Они спят крепчайшим детским сном - и ничего не услышат. О чем Вы? Царствие небесное деткам...

Гость
27 мар 2018 в 11:31

c учетом того, что в деревне есть пожарный пост где круглосуточно дежурят люди, или как? это же деревня, ехать 2 мин, в условии того что утро на дворе как то странно все это, также как и в Кемерово пожар на 500 метрах а сгорел весь ТЦ и столько жертв, профессионалы мать вашу!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 12:12

скоро в этой стране одни пенсионеры останутся

Наталья Шишигина
27 мар 2018 в 13:12

О каком пожарном извещателе идет речь?! Смешно слышать. В таких районах полно аварийных домов, на которые наверняка выделяются бюджетные деньги, но они явно не доходят до нуждающихся.
В Абатском районе у нас стоит дом, он признан аварийным. Писали в белый дом, в администрацию Тюменского района, чтобы приняли какие либо меры, но всё безуспешно. Проживают люди уже в возрасте и с инвалидной группой.
А о Больнице я вообще молчу, убрали все что можно... якобы везите в ближайшую городскую больницу в г.Ишим, но друзья не все могут до нее добраться, да и людям в возрасте этого не нужно, неужели не ясно! Куда правительство смотрит только!!! Займитесь уже делом! Наладьте, чтобы люди хотели жить, а не существовать! О своем народе необходимо заботиться и вас выбирают не просто так, а потому что верят именно Вам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:33

кругом одна нищета .работа низкооплачиваемая мне кажется это политика государства такая .направленная на уничтожение и без того малочисленного руского народа.

ОТВЕТИТЬ

согласна полностью!

Гость
28 мар 2018 в 09:51

согласен полностью!

казак
28 мар 2018 в 09:52

с вашим мнением согласен полностью!

Загрузка...