11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гостья
26 мар 2018 в 20:55

Столько новостей про пожары в частных домах. Мне кажется, было бы правильно, проверку состояния электросетей и, в частности, состояния проводки , в частных домах проводить на государственном уровне. Ведь ветхих частных домов очень много. Тем более налоги в очередной раз повышают, вот и тратили бы их с умом.

Гость
26 мар 2018 в 21:05

Страшный месяц!
То мужик 2х девчонок приговорил.
То женщина в Питере с ребенком на руках вышла в окно.
То Кемерово... теперь этот случай.
И что? кто то скажет что это просто совпадение? Что то вся явно тут все замешано.

Гость
27 мар 2018 в 08:30

Пожарный извещатель? Не смешите людей! Бывшие совхозные дома, никаких извещателей там и в помине нет! И проводке лет 40!!! А знаю, потому что сам вырос на этой улице.

Гость
27 мар 2018 в 09:02

Жалко невинные души. Но пожарные извещатели дают в деревне неблагополучным семьям. В них надо регулярно менять батарейки иначе они не сработают. как и случилось.

Гость
27 мар 2018 в 11:11

Как пожарный извещатель спасет девочек? Они спят крепчайшим детским сном - и ничего не услышат. О чем Вы? Царствие небесное деткам...

Гость
27 мар 2018 в 11:31

c учетом того, что в деревне есть пожарный пост где круглосуточно дежурят люди, или как? это же деревня, ехать 2 мин, в условии того что утро на дворе как то странно все это, также как и в Кемерово пожар на 500 метрах а сгорел весь ТЦ и столько жертв, профессионалы мать вашу!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 12:12

скоро в этой стране одни пенсионеры останутся

Наталья Шишигина
27 мар 2018 в 13:12

О каком пожарном извещателе идет речь?! Смешно слышать. В таких районах полно аварийных домов, на которые наверняка выделяются бюджетные деньги, но они явно не доходят до нуждающихся.
В Абатском районе у нас стоит дом, он признан аварийным. Писали в белый дом, в администрацию Тюменского района, чтобы приняли какие либо меры, но всё безуспешно. Проживают люди уже в возрасте и с инвалидной группой.
А о Больнице я вообще молчу, убрали все что можно... якобы везите в ближайшую городскую больницу в г.Ишим, но друзья не все могут до нее добраться, да и людям в возрасте этого не нужно, неужели не ясно! Куда правительство смотрит только!!! Займитесь уже делом! Наладьте, чтобы люди хотели жить, а не существовать! О своем народе необходимо заботиться и вас выбирают не просто так, а потому что верят именно Вам!!!!

Гость
27 мар 2018 в 13:33

кругом одна нищета .работа низкооплачиваемая мне кажется это политика государства такая .направленная на уничтожение и без того малочисленного руского народа.

согласна полностью!

Гость
28 мар 2018 в 09:51

согласен полностью!

казак
28 мар 2018 в 09:52

с вашим мнением согласен полностью!