20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 мар 2018 в 10:34

кто обьяснит д... что в Тюмени нет нефти

Гость
26 мар 2018 в 10:45

Выступление, как я думаю, было не очень хорошим. Очень много времени было уделено только одному Собянину, а далее почти все оставшееся время он повторял только то, что город "классный"

Анна
26 мар 2018 в 10:48

Пересмотрела несколько его выступлений, в том числе и из Тюмени, ожидала большего, как-то слабовато было с юмором. И в других городах также, вроде обозначает тему, а высмеять ее по хорошему чего-то не хватает.

NikoloS
26 мар 2018 в 11:08

После такой похвалы в Тюмень активно начнут стягиваться жители других городов и областей.

Гость
26 мар 2018 в 11:11

Посмеялась немного ))

26 мар 2018 в 11:19

Замечательно, поразительно, удивительно. Процветаем. В титрах Реальных пацанов тюменец снялся, Белый комик про Тюмень пошутил, еще может на каком заборе московском наш город упомянули?

Гость
26 мар 2018 в 11:34

Не очень...честно, ожидал большего!

26 мар 2018 в 11:42

Боится высмеивать на самом деле, не только Тюмень. Ищет положительные стороны и пытается их хвалить.

Дима
26 мар 2018 в 11:53

Тоже ожидал от выступления большего...только если у нас так всё хорошо,то в других городах России вообще ...(слово так и не смог подобрать)

Тюменеу
26 мар 2018 в 11:54

Я всем говорю что я из НефтеБабловска)))

Гость
26 мар 2018 в 11:56

Ахинею какую то нес. Не смешно даже. Но народ визжит как дикий)))

26 мар 2018 в 12:04

"колесит по разным провинциальным городам России" "Дошла очередь и до Тюмени" - дык надо было начинать со столицы провинций)))

Гость
26 мар 2018 в 12:05

Слишком хвалил город, не правдоподобно получилось. И юмора там не было особо

Гость
26 мар 2018 в 12:16

А мне понравилось, круто)

Гость
26 мар 2018 в 12:21

как обычно про Тюмень-стереотипы,шаблоны,клише... Увы,реальность отличается не в лучшую сторону.

Гость
26 мар 2018 в 12:23

Вот Именно, в том что Тюмень классный город заслуга - СОБЯНИНА !!!
А нынешние - памятники жгут, в биатлон лезут с советами, автоПарки строят для друзей вместо кинотеатров, вместо тенистых скверов - "аллеи" устраивают с животными (ставь животных, но зачем сквер сносить ?) ... щас ещё трансвааль откроят и п*дец Пескам ... в конкретной пробке стоять будем, ни путей не продумали ... ставь на верхнем бору - там хоть круговые дороги есть ...

Гость
26 мар 2018 в 12:25

Что-то не мог понять,а разве губер в Тюмени- Собянин или ему дали неправильную инфу?

Гость
26 мар 2018 в 13:06

Что-то не мог понять,а разве губер в Тюмени- Собянин или ему дали неправильную инфу?
Но,если он выступает в 2018г.,то губер Якушев,а почему он говорит о губере Собянине?
Или в Москве все еще думают,что в Тюмени губер Собянин?

Гость
26 мар 2018 в 13:18

Белый, вообще-то, класс. А здесь не смешно. А кто такая сабянина.

Гость
26 мар 2018 в 13:53

Дурь какая-то

Гость
26 мар 2018 в 14:32

Очень жаль денег , потраченных на билеты. Ни смотреть, ни слушать нечего. Чушь полная. Сам комик бездарность, работать бы пошёл.

Гость
26 мар 2018 в 15:13

и чтоб это посмотреть люди платили деньги?)))

Гость
26 мар 2018 в 15:42

еще и картавый

Гость
26 мар 2018 в 16:08

А почему, например, Холявко с Райковым не вспомнил ? Не заплатили ?

Гость
26 мар 2018 в 16:13

Все дело в том, что он инфу брал в инете, а если б жил здесь, то было бы намного смешнее. Не надо было ему браться за города, о которых только интернет ему рассказчик.

Гость
26 мар 2018 в 16:41

Собянин уже 13 лет как в МСК, не надо его приплетать к нынешнему состоянию Тюмени

Гость
26 мар 2018 в 18:52

Он так каждый город хвалит.

Гость
27 мар 2018 в 10:48

И много интересно было дураков которые просто выкинули деньги и потратили время который неудосужился собрать правдивую информацию о городе.

Гость
27 мар 2018 в 15:32

Да, если в стране ж.па-то почему с юмором должно быть иначе?

Гость
27 мар 2018 в 15:32

Мне кажется, супер-дороги у нас были немного раньше - сейчас как буд-то хуже стала ситуация.. Опять много ямок, "лежаков", перерыли много из-за аварий.. И если эти дороги его восхитили, то что в стране твориться?!? В целом, не смешно. Как и весь проект. Задумка классная, но не потянул(( вообще, предлагаю написать юмористу действительно забавные факты, коих не мало в городе Тюмени. Честно говоря, ожидала очередной баян по поводу каких-нибудь Распутинских бань, или медведей в городе.. А оказалось ещё тухлее. Однако, спасибо Руслану за комплименты хоть!