12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

В центре Тюмени девять жилых домов и несколько кафе остались без воды

Сейчас специалисты «Тюмень Водоканал» работают над устранением утечки

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Уставший_30_летний.
25 мар 2018 в 18:31

И снова реклама баров...

25 мар 2018 в 21:05

Вот это Губерниев прогулялся по Тюменским барам))))

Гость
25 мар 2018 в 21:19

Бар и кофейню обязательно нужно было упоминать?

гость
25 мар 2018 в 21:22

впереди еще 6 лет утечек и протечек

Гость
25 мар 2018 в 22:04

Водоканал только деньги собирают с народа . Где результаты безрукие ?

Гость
25 мар 2018 в 22:39

Почему-то про отключение холодной и горячей воды с ночи с четверга на пятницу и почти на двое суток в районе улиц Одесской-Рижской никто даже и не подумал написать!

Старуха из села.
25 мар 2018 в 22:48

А я всю зиму живу без воды.Перемерзла трасса.Походы дальние за водой мне не под силу - дважды болела гриппом.И сейчас - никак не могу поправиться,ослабла очень.В районную больницу не попасть.Вынуждена таять снег.Так вот и выживаю.Никому не нужная.Правда,в выборы приезжали из комиссии,проголосовала на дому.

Гость
26 мар 2018 в 09:18

Сейчас должен выпрыгнуть товарищ из администрации со словами "Мы столько километров уже поменяли, не беспокойтесь и блаблабла". 100% нет документов на сети, сети как обычно будто бы ничейные, сейчас с текучкой кадров что "Тепловые сети", что "Во доканал" что "Горгаз" вообще не владеют информацией - что менять, когда менять и на что менять!

Гость
26 мар 2018 в 22:05

Воды нет с 25 с обеда и по сей момент - сейчас 22.00. Дома с двумя маленькими детьми - за водой выйти не могу, знакомых нет- не местные. Просто засада! Заказали доставку воды. Зато все лето перекапывали все дороги поблизости. И воды горячей не было 2.5 месяца.

Гость
29 мар 2018 в 12:57

Копали и будут ещё продолжать копать, и Водоканал в этом году будет менять труб больше чем тепловики. И ничейных труб как таковых уже нет, ответственного находят или назначают быстро. Деньги есть и планов по замене сетей хватает, сети давно нуждаются в замене и неправильно в этом винить тех кто сейчас ими занимается - это следствие длительного недофинансирования и не выполненных когда то работ. Сейчас ситуация выправляется и подобных порывов будет становиться всё меньше.