Город Тюменский бар, где отдыхал Губерниев, пришлось закрыть из-за наплыва посетителей

Тюменский бар, где отдыхал Губерниев, пришлось закрыть из-за наплыва посетителей

Гостей, желающих оценить вокальные данные знаменитого спортивного комментатора, оказалось слишком много

О том, что Дмитрий Губерниев любит петь, знают все в Тюмени

В Тюмени вчера, 24 марта, пришлось временно закрыть для посетителей бар «Авиатор». Причиной тому стал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, который каждый вечер после этапа Кубка мира по биатлону ходил туда петь песни.

О том, что заведение не может принять гостей, было объявлено на странице бара:

— Дорогие гости, приносим свои извинения за неудобства. К сожалению, наш бар не может вместить всех желающих. Просим отнестись с пониманием к тому, что вход в заведение может быть закрыт.

Наплыв гостей, желающих посмотреть на знаменитого комментатора, был в первую очередь связан с тем, что сам Дмитрий Губерниев во время соревнований в «Жемчужине Сибири» объявил всем болельщикам, что планирует вечер провести в баре «Авиатор» и приглашает всех провести вместе время. Видимо, тюменцы прислушались к его призыву.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Сегодня, 25 марта, в Тюмени пройдут последние старты этапа Кубка мира по биатлону. На трассу планирует выйти и Антон Шипулин, которому пока не удалось завоевать медали на родной земле.

Ранее 72.ru посчитал затраты на проведение состязаний в областной столице. В общей сложности нам удалось найти 40 контрактов на сайте госзакупок. Их общая стоимость превышает 96 миллионов рублей.

Фото: Дмитрий Губерниев/Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем