28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
24 мар 2018 в 20:22

Отсутствие звукоизоляции во многих домах - это беда. На собственной шкуре это испытываем уже много лет. Слышен даже скрип половиц у соседей, не говоря уже о топоте и скачках, живущих выше этажом. Это, конечно, не повод хвататься за нож и угрожать, но хочется обратиться к родителям таких "гиперактивных" детей: вы ведь тоже все слышите, поэтому, пожалуйста, учите своих детей уважать живущих по соседству людей. Не доводите ситуацию до крайности, подобной этой. К сожалению, мы не всегда знаем тех, кто живет рядом и какая у них психика. А вообще, любому терпению есть предел, только у всех он разный. Вот как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 21:24

с ножом это перебор конечно, но дети уже достали до 12 ночи бегают , орут и ещё собака с ними лаёт , просила, ругалась , говорят это не наши , муж при смерти был и они знали, не понимают , такие вот тоже людишки

ОТВЕТИТЬ
тюменка
24 мар 2018 в 17:32

У нас сверху тоже дети соседские как слоны топают, причем не малыши уже, ни разу не слышала, чтоб им родители замечание сделали, такое чувство, что в обуви бегают, даже телевизор включишь- слышно. При том, что я своему ребенку так шуметь не даю, жалею соседей снизу. Видимо верхние шумом достали мужика, но нож- это не дело, тем более детей пугать... Сколько шумевшим детям лет кстати?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 17:18

На нары такого д.била и на долго.. Там шума от детей не будет... Отдохнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 23:19

У нас тоже слышно все, хотя дом кирпичный((( Дети за стеной, точнее младший, все время воет без всякого повода, вопит утром, днем, вечером и даже ночью, как родители не понимают, что их дети могут мешать окружающим? Близка к тому, чтобы высказать им свои пожелания. В соседнем подъезде, к кому-то в гости приходят дети, тоже стоят на головах, стена с той квартирой общая, слышно их визги и ненормальный ор.
Понимаю я в чем-то мужика.
Предвкушая вопросы, сразу отвечу, что ребенок есть, вырос, никогда не орала, как оглашенная и не топала слоном, в детстве читала и рисовала, играла в спокойные игры, находясь дома. Просто детей теперь распустили, пара поджопников им бы не помешала.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2018 в 17:53

его счастье что это не америка а тр б с ножичком и лежал на площадке...мдаа куда катимся..слышимость в соседних квартирах это капец конечно. был в гостях у окея ребенок просто ходит играет гремит игрушками все слышно..если кто и охать ахать будет тут сам заохаешь..мужик может и условкой отделаться..

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 мар 2018 в 17:10

мало, больше надо дать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 18:18

не бывает ПОПЫТОК убийства, есть либо угроза убийством, либо покушение на убийство

24 мар 2018 в 22:38

Надо было поймать отца семейства и от...... поговорить по" человечески", раз по другому не понимает.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 18:06

допился до чертей

Гость
24 мар 2018 в 18:36

Пойло из К&Б сводит людей с ума....

Гость
24 мар 2018 в 17:33

отказ норм все

гость
24 мар 2018 в 19:14

спишут на алкоголь и дадут условку..

Гость
24 мар 2018 в 23:59

Это родителей этих ... штрафовать надо, довели мужика до невменяемости. Нарожали своих капитальных, капитал получили , а остальные их терпеть теперь обязаны.
Мужик приведи домой женщин и устрой им оргию на всю ночь.Сами к тебе придут пощады просить.

ОТВЕТИТЬ
Янис Срулис
24 мар 2018 в 19:29

Ну и что, что он с ножом пошёл? Может, он дома картошку чистил и нож забыл положить, думал, по-быстрому сходит и попросит соседа потише быть. Свободу Деточкину!