27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

гостья
24 мар 2018 в 14:09

Предложил-это не значит,что понизят.Первые шаги НДС-22% и НДФЛ-15% вряд ли пойдут на снижение!Мы -главная дойная корова у государства!

Нэ люблю
24 мар 2018 в 14:11

Почему тюменские депутаты все налоги делают по максимуму.И кап ремонт и дорожный теперь.Может из за того ,что у них зарплата,вернее получка тоже максимальные?

Гость
24 мар 2018 в 14:13

Депутаты зарплату себе пусть понизят)))Сразу миллиарды в бюджет упадут)))

Гость
24 мар 2018 в 14:16

А может сразу переводить " зарплату" на налоги , за ЖКУ ?

Гость
24 мар 2018 в 14:19

Надо льготу на транспортный налог вернуть, а деньги в бюджет брать из зарплат депутатов.

Гость
24 мар 2018 в 14:23

Правильно делают,за понты надо платить.

автор
24 мар 2018 в 14:57

м.....да. а может это уже перебор? ведь дак и до греха .....доведут народ. терпелка закончится.

Гость
24 мар 2018 в 15:06

ВЫВОД. Наши депутаты самые голодные.

Гость
24 мар 2018 в 15:25

Ну а как не платить налоги. Машин всё больше. Машину себе уже может позволить любой житель уровня достатка ниже среднего. Да и не одну ещё. Думать надо головой и занимать тыщу парковочных мест, если ты такой богатый - купи гараж.

Гость
24 мар 2018 в 15:41

В Европе давно при капитализме живут и знают, что бумажками ничего не решить. Поэтому выходят на многотысячные забастовки и добиваются своего. Наш народ пока не понимает как необходимо разговаривать с капиталистами.

Гость
24 мар 2018 в 15:52

В ХМАО видимо из бюджета округа доплачивают.

Гость
24 мар 2018 в 15:52

Народ попал. Как всегда. Печально.

Антихайп
24 мар 2018 в 15:59

Автомобиль это не средство передвижения, а роскошь!

24 мар 2018 в 16:24

Заметили, что бы у нас в стране не выдумали, страдает народ. Но все делается для удобства чиновников...

Гость
24 мар 2018 в 17:07

А наши депутаты не думают тогда цену на бензин понизить? Когда убирали налоги цену на бензин повысили, типа кто сколько ездит столько и платит!

Гость
24 мар 2018 в 17:28

Выборы прошли и пошли хорошие новости

Гость
24 мар 2018 в 17:36

Где меньше доход-больше платят.Почему?

Гость
24 мар 2018 в 17:37

Россию душим зато другим помогаем......

Житель легендарного Сургута
24 мар 2018 в 17:45

Отлично! ХМАО как всегда на первом месте)

150 л/с
24 мар 2018 в 18:23

Не дождутся! Я лично ничего не буду платить, потому как в любом законе есть куча лазеек, они ведь сами их для себя и оставляют, если имеешь мозги, то определить и применить эти лазейки для своей выгоды труда не составит! В России ведь живем)), товарищи!)))

Гость
24 мар 2018 в 18:40

если честно хочется уже на все эти выплаты забить, страховка, коммуналка, налоги, заколебали уже

24 мар 2018 в 19:18

Отстаньте уже от депутатов их 100 а вас 100 тыс заплатите уже 3-4 тыс не обеднеете

гостья
24 мар 2018 в 19:31

пришло время расплачиваться за хорошую жизнь

Енот
24 мар 2018 в 19:53

зарегистрирую ка я в хмао

Гость
24 мар 2018 в 20:35

А вы на что рассчитывали когда нового главу Государства выбирали!? В связи с результатами "выборов" читать выше расположенные комментарии противно!!!

Александр
24 мар 2018 в 21:26

Хватит ныть про плохую власть
Более 80% населения Тюменской области проголосовало за эту власть
Каждый 8 из 10 человек
Вы ее выбрали, вы дали ей полномочия в том числе повышать налоги.
Поэтому обращайтесь к себе, посмотрите в зеркало и скажите туда все что вы здесь пишите про налоги и тарифы.

Гость
24 мар 2018 в 23:14

пенсионерам тоже нужно платить?

Гость
25 мар 2018 в 00:09

Интересненько...Отобрать у народа деньги, что бы выполнить обязательства перед ним же !!! Откровенный цинизм !!! Не надо нам таких обязательств...лучше ничего тогда не обещайте. Так вы и на наши похороны у нас же будете отбирать, когда с голоду мереть начнем...гы-гы-гы...Во дожились!!! Маразм полнейший !!!

Гость
25 мар 2018 в 08:44

Народ как прислуга может найдется инициативная группа граждан нашего города соберем подписи за отмену а то если молчать так и дальше будет продолжаться это безобразие у чиновников совести точно нет!

Гость
25 мар 2018 в 10:38

Может хоть пробок будет меньше

Гость
25 мар 2018 в 11:16

Повысим налоги а потом попилим деньги ужасающая действительность , реально простой народ как дойная корова ! давайте соберем подписи за отмену !

Гость
25 мар 2018 в 12:09

У меня дорогое авто и я не вижу проблем платить налог на роскошь, а коли нет средств на налоги - добро пожаловать в клуб владельцев недорогих машинок, либо на автобусную остановку

Фото пользователя
25 мар 2018 в 14:35

У меня субару легаси 2010 года, 170 лошадей. Машина просто "роскошь"! И цены немалой ага. И почему я должен платить? Дерите со всяких тяжеленных внедорожников, они больше дорогу разбивают и стоят в 10 раз больше моей.

Гость
26 мар 2018 в 14:13

самые бедные в ХМАО ))))

Гость
26 мар 2018 в 14:32

меня всегда это умиляет - хотим жить как в Европе, но платить налоги как платят там -не хотим! Вот парадокс-то! Вот менталитет русский, который ничем не вытравишь - все нахаляву хотим да на русский авось надеемся!