1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
24 мар 2018 в 22:51

А вот не надо **ать против ветру. Ничего хорошего из этого не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:13

Любители халявных фенов и утюгов ликуют. Написали бы рядом "Да здравствует Путин ". Кушайте с булочкой 15%налога и Михаила Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 09:41

Рада, что молодежь продвинутая подрастает, а не зомбированная телевизором. Будущие декабристы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 22:56

Есть хорошая русская пословица: "Каков "поп", таков и приход"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:21

Ха ха , толи ещё будет. Ещё недели не прошло после выборов . А уже Миши Путины появились . За все утюги и фены расчитаетесь с полна. Баранами жизнь баранья.

ОТВЕТИТЬ
аватар
24 мар 2018 в 08:00

а что с фамилией Путин один человек??тут же нет отсылки против призедента Путина.

Гость
24 мар 2018 в 22:59

Дурное дело - не хитрое. А что хорошего они в этой жизни сделали?

Гость
24 мар 2018 в 09:12

а разве еще нет закона о смертной казни для подобных нелюдей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:12

А за загрязнение экологии?

Уставший_30_летний.
24 мар 2018 в 13:17

Лица то какие интеллектуальные.

Гость
24 мар 2018 в 13:40

Если разрешат, то они и на Сталина готовы "наехать". Правда, двойной тариф.

Гость
26 мар 2018 в 07:21

Демократы... выразили свое Я... у нас же в России каждый может выражаться!!! Только расписывать мосты нельзя!!! Так пусть мостик весь перекрасят за свой счет и порядок!!!

Спайдермэн
26 мар 2018 в 09:17

Хвост любит пенять на голову.

26 мар 2018 в 12:39

Надо было их к уголовке подтянуть!! Хулиганка на лицо!!...

Фото пользователя
23 мар 2018 в 22:57

У нас в стране свобода слова, даем нынешнюю беспредельню власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 07:55

Дом-2, и методы соответствующие... До выборов о них и не слышно было, а сейчас рекламируются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 21:38

Как малолетки,взяли мост испортили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 08:35

Как будто кто то ЗА голосовал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 21:41

почему до выборов молчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 17:09

Дикость-то какая. А если мочой на снегу надпись сделать- тоже разрешение нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 17:24

А если с друзьями по городу ночью погулять - это тоже публичное мероприятие?
Или у нас законы такие, что при желании любому статью найдут - была бы указка сверху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 09:33

Безобразие,как они могли!!Ничего святого,взяли и снег заморали,20 ки мало!

Гость
23 мар 2018 в 22:07

какие то девочки на скамье

ОТВЕТИТЬ
Аллерген
24 мар 2018 в 05:52

Надо отлавливать бродячих собачушек и выпускать после стерилизации. Во избежание эпидемии новейшего бешенства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 14:34

если собчаковцы такие умные и знают законы, то зачем они нарушают? специально? Для провокации?

мытарь
24 мар 2018 в 10:03

Для этого поколения вся жизнь - это ДОМ 2! Армия поправит, если не откосят...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 22:46

Дел...ов к ответственности. Это вам не по подьездам гадить.