1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
23 мар 2018 в 19:44

город тонет в алкоголе. сплошные алкомаркеты кругом. с ужасом ждешь лета, когда толпы алкашей под окнами соберутся из этих магазинов. ничего толкового не открывается ни для детей ни для подростков. сплошное пиво рекой льется. у нас в подъезде тоже один напился и двери топором рубил к соседям. потом с балкона сиганул. народ спивается. нигде спокойно не посидишь на лавочке- усядутся с этим пивом рядом и плюются. мерзость. дети все плотно на вейпах да сигаретах. такое впечатление что ты где то на задворках , а не в столице живешь. очень низкая культура людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:53

Вот так и живем....Незнаем даже кто за стенкой живет.

Пенсионерка северянка
23 мар 2018 в 18:36

Я в шоке! Пьяная тюмень, остановись

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 22:10

Согласен с гостем 20:21.
В америке и за меньшее бы пристрелили на улице. А мы цацкаемся с ублюдками...В таких случаях жестче нужно быть. Одного-двух положат на месте, другие думать будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:36

Не позорьте нашу, великую русскую нацию, хорош бухать!

Гость
23 мар 2018 в 20:21

Опять отпустят и будут ждать пока кого-то завалить. В недоразвитой Америке его бы пристрелили бы и правильно сделали

Гость
24 мар 2018 в 10:57

Да там все просто,ребенок орал и прыгал и бемил тем самым его. А мать этого не понимала, что нужно детям потиши. А мужик просто сорвался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 23:59

Это вообще походу псих или нарик,наркоманы все неадекватные,страшно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 21:40

Вот у**д. Соседи надеюсь "правильно" отреагируют... , как заслуживает. А то от полиции толку не будет...

Гость
24 мар 2018 в 09:48

Куда смотрел участковый, он должен видеть, что такой то гражданин на его участке бухает.

ОТВЕТИТЬ
Янис Срулис
24 мар 2018 в 07:45

Лисобаза, ничего удивительного. Там каждый день такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:54

За решетку! Причем пожизненно. И выпускать таких не надо. Пусть гниют там.

Гость
23 мар 2018 в 21:25

А потом такие отпущенные соседи травят газом и взрывают дома

Гость