1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Бмв головного мозга

Гость
23 мар 2018 в 12:46

Голова у водителя была травмирована намного раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 14:28

А к дорожниками вопросов нет?
Почему отбойник не выполнил свою функцию, а развалился и стал шампуром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 14:22

А кто делал этот отбойник? Этом же новая только что построенная дорога. Он должен предотвращать лобовые столкновения, а не играть роль копья

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
23 мар 2018 в 12:59

Металлическое ограждение травмировало автомобиль BMW и водителю пробило голову.

Гость
24 мар 2018 в 05:19

Судя по названию статьи, металлическому ограждению низкий поклон и тем, кто его сделали. Отбойник неоднократно выполнил свое назначение. Вовремя перебежал дорогу, остановил неадекватного, лишил его орудия преступления, спас неповинных людей, отбил наверное у водилы шумахерские желания, да и много чего хорошего этот Отбойник сделал. Но не дай бог, чтобы этот металлолом после косметического ремонта выехал на дорогу. Второй раз Отбойник не спасет окружающих от неадекватного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:00

На дорожников в суд надо подавать! Установили неправильно ограждение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 12:55

Слава богу с зади никого не было. Здоровья водителю.

23 мар 2018 в 13:10

По счастливой случайности на заднем сидении не было пассажиров

Гость
23 мар 2018 в 14:19

Жуткое зрелище... когда проезжали мимо молились чтоб детей сзади не было....

Reg72Rus
23 мар 2018 в 13:19

Походу голова была травмирована еще до дтп...Авто марки БэМэВэ патологически притягивают как определенных людЕв, так и неприятности (НО ЭТО НЕ ТОЧНО)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 13:13

Не понимаю, с чем связан сарказм некоторых комментаторов, все под одним небом ходим, с каждым может случиться, к тому же статья не содержит информации об общественно опасных причинах аварии (высокая скорость, нетрезвый водитель), вам легче что ли становится или умом блеснуть хочется?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 13:24

теперь официальным дурачком будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 15:08

Тут один кадр голосил о том что потоки встречные разделить ограждениями на автодорогах надо. Но умеючи и об ограждение, якобы, спасительное можно убиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 18:16

Ужастно! Так не должно быть, как ограждение так проткнуло машину. Ограждение должно быть безопасным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 13:28

страшные люди за рулём

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 16:23

Вчера проехал по объездной после снегопада. Она еще не расчищена была. Ездоки понятия не имеют как и с какой скоростью нужно передвигаться по заснеженной дороге. Глаза закатят под лоб и несутся около 100 км в час...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 13:17

Прикольно читать такие новости,автомобили жалко.

Гость
23 мар 2018 в 14:09

Говорил же: подари мне машинку...

гостья
23 мар 2018 в 14:44

красиво наделся

гость
23 мар 2018 в 15:04

да неее это совсем безголовый чел хоть и 26-27 лет. все ничего всегда сочувствую нормальным людям..а этот понтонер ..в башке слово бмв и кто я . просто благо что сзади никого не было а то бы тюрьма..в этом случае мне жаль родителей которые всю жизнь за своих идиотов переживают и седеют..вобщем больше слов нет один мат вылазит.

Гость
23 мар 2018 в 15:04