1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
23 мар 2018 в 11:09

Вот и подтверждение необходимости светоотражающих жилетов. Водитель элементарно до последней секунды не видел пешехода. И кто виноват в смерти человека кроме него самого?

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
23 мар 2018 в 11:33

Практика сложилась такая: кто в аварии остался жив, тот и виноват. Жаль парня, водителю поддержка в дальнейших разбирательствах.

Гость
23 мар 2018 в 11:39

Как можно стоять на трассе видя, что на тебя мчится многотонный бензовоз??? В адекватном состоянии такое не возможно!

Гость
23 мар 2018 в 14:28

Неоднократно на участке от 41 до 60 км. этой трассы встречались п... и ночью и днём, и полуголые и в дождь пытаются остановить транспорт, такое ощущение то ли пьяные то ли под кайфом. Пару раз заезжал на пост ГАИ сообщал, ребята отдать должное сразу срывались с мигалками и сиреной. Откуда они там берутся не понятно, говорят то ли с поезда высаживают то ли с психушки сбегают? Жалко водителя в этом случае, думаю его признают невиновным, но кошки на душе скребсти то будут, из-за чёрт знает кого.

BCDE
23 мар 2018 в 17:34

Не завидую водителю, затаскают сейчас...., ну а пешеход, он сам свою участь выбрал если разобраться, голову нужно включать прежде чем ночами по трассе разгуливать!

Гость
23 мар 2018 в 11:11

молодой, глупый жаль парня, жить да жить, горе родителям какое..

Гость
23 мар 2018 в 11:24

Жаль и парня и водителя.

Гость
23 мар 2018 в 19:16

знал парня жалко конечно молодой здоровый всегда на позитиве был, земля тебе пухом Игорян

Гость
23 мар 2018 в 21:05

Игорюшп зачем ты это сделал?

Гость
23 мар 2018 в 22:06

Вчера 22 утром около 8 15 я ехал в Тюмень и от перекрестка км 5 после ДКП заправка - Богандинская и от него по направлению машин шел молодой человек, в розовой шапочке. Я еще подумал куда это он направился пешком в сторону перекрестка на Денисово. Возможно это и был он. После обеда часа в 4 ехал обратно, на дороге никого не было. Нельзя ходить вечером по обочине.